Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Игры
Новость

Cyberpunk 2077 обзавелась новым трейлером и датой выхода

Добавлено:2019-06-10 10:00:51
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Cyberpunk 2077 обзавелась новым трейлером и датой выхода»
  Игра Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года. Об этом заявил актер Киану Ривз в рамках пресс-конференции Microsoft на выставке Е3 2019.  Он появится в качестве одного из персонажей.  Во время презентации также был представлен новый кинематографический трейлер игры.  Cyberpunk 2077 - мультиплатформенная компьютерная Action/RPG игра в жанре киберпанк, разрабатываемая польской студией CD Projekt RED. ЧИТАЙТЕ: Вышел релиз...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Стала известна дата выхода фильма «Аквамен 2»

Студия Warner Bros. определилась с датой выхода ленты «Аквамен 2». Об этом сообщает Variety. Премьера фильма запланирована на 16 декабря 2022 года. Режиссером вновь выступит Джеймс Ван, ему также поможет Питер Сафран. Над сценарием поработают Дэвид Лесли Джонсон-МакГолдрик и Уилл Билл. Первый «Аквамен» вышел в декабре 2018 года. Главные роли исполнили Джейсон Момоа, Патрик Уилсон, Николь Кидман, Дольф Лундгрен, Эмбер Херд, Уиллем Дефо и другие. Фильм заработал в прокате более 1,1 миллиарда долларов, что позволило ему стать самым кассовым проектом по мотивам комиксов DC. Ранее канадский режиссер Джеймс Кэмерон раскритиковал фильм «Аквамен». ЧИТАЙТЕ: Фильм «Люди Икс: Темный Феникс» обзавелся новым трейлером... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188215.html......

"Александрия" обзавелась новым полузащитником

ФК "Александрия" пополнился новым хав-бэком собственной из собственной футбольной школы - Максимом Задеракой. Об этом передает официальный сайт клуба....

Официальный курс НБУ на 23 сентября: 100 USD – 2592.2831 грн; 100 EUR – 2913.2077 грн; 10 RUR – 4.0635 грн

Киев. 22 сентября. УНИАН. Согласно информации официального сайта Национального банка Украины, Нацбанк на 23 сентября установил следующий официальный курс гривни к мировым валютам: 100 USD США – 2592.2831 (22 сентября – 2597.4620) 100 EUR – 2913.2077 (22 сентября – 2896.1701) 10 RUR – 4.0635 (22 сентября – 4.0307)...

Вера Брежнева обзавелась мерседесом за четверть миллиона! (ФОТО)

Украинская звезда похвасталась своим новым приобретением – роскошным авто марки за 275 тысяч долларов....

Премьера третьей части фильма «Шерлок Холмс» перенесена

Студия Warner Bros. перенесла премьеру третьей части фильма «Шерлок Холмс», главную роль в котором исполняет Роберт Дауни-младший. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Так, лента появится на экранах 22 декабря 2021 года, а не 25 декабря 2020 года, как предполагалось ранее. Причины переноса остаются неизвестными. Сценарий нового фильма пишет Крис Браканто. При этом студия пока что не нашла режиссера. Снимавший первые две части Гай Ричи не участвует в проекте. Первый «Шерлок Холмс» вышел в 2009 году. В нем также снимались Джуд Лоу и Рэйчел Макадамс. Фильм собрал в прокате более 524 миллионов долларов. Сиквел – «Шерлок Холмс: Игра теней» – вышел спустя два года, заработав более 545 миллионов долларов. ЧИТАЙТЕ: «Шазам» обзавелся новым трейлером Напомним, студия Warner Bros. также определилась с датой выхода ленты «Аквамен 2» - 16 декабря 2022 года.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188270.html......

Одесская Барби обзавелась рогами

Девушка примерила образ воительницы...

«Шазам» обзавелся новым трейлером

Студия Warner Bros Pictures опубликовала на своем YouTube-канале очередной трейлер фильма «Шазам». Сюжет расскажет о тинэйджере по имени Билли Бэтсон, который может превращаться во взрослого супергероя, произнеся магическое слово «Шазам!». Режиссером выступил Дэвид Ф. Сандберг. В главных ролях снялись Закари Ливай, Эшер Энжел, Марк Стронг, Джек Дилан Грейзер, Джимон Хонсу. Премьера фильма запланирована на 5 апреля 2019 года. Ранее также вышел новый трейлер ленты «Хеллбой». ЧИТАЙТЕ: Названа дата выхода ленты «Рэмбо 5» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188262.html......

Киеврада не пополнила бюджет, но обзавелась человеком-фракцией

До 19:30 депутаты приняли лишь несколько технических решений...

Советница Трампа обзавелась особняком в Вашингтоне за 8 млн долларов - СМИ

Площадь имения с 12 санузлами, восемью спальнями и бассейном, составляет почти 1,4 тыс. кв. м...

Волочкова обзавелась породистым котом из оккупированного Донецка

Подписчики в комментариях называют балерину "живодеркой" и сожалеют котику, что тот попал в ее дом...

Toyota Corolla обзавелась спортивной версией

Под капотом Toyota Corolla Altis X установлен 1,8-литровый двигатель мощностью 140 л. с....

Once Upon A Deadpool обзавелся новым трейлером

На YouTube-канале 20th Century Fox вышел новый трейлер ленты «Жил-был Дэдпул» (Once Upon A Deadpool). В ролике Дэдпул в разговоре с неким мужчиной защищает творчество группы Nickelback. В частности, главный герой привел ряд фактов: 50 млн проданных копий альбомов, самая успешная рок-группа последнего десятилетия по версии Billboard, шесть номинаций на...

Once Upon A Deadpool обзавелся новым трейлером

На YouTube-канале 20th Century Fox вышел новый трейлер ленты «Жил-был Дэдпул» (Once Upon A Deadpool). В ролике Дэдпул в разговоре с неким мужчиной защищает творчество группы Nickelback. В частности, главный герой привел ряд фактов: 50 млн проданных копий альбомов, самая успешная рок-группа последнего десятилетия по версии Billboard, шесть номинаций на...

Украинская Премьер-лига обзавелась новым партнером

ПРЕМЬЕР-ЛИГА и компания Sportradar рады объявить о начале долгосрочного сотрудничества. С сегодняшнего дня и до окончания сезона 2017/2018 гг. Sportradar становится Официальным партнером ......

Израиль определился с датой выхода из ЮНЕСКО

Гендиректор структуры Одре Азуле заявила, что правительство Израиля официально сообщило ЮНЕСКО о выходе из состава организации....

"Виа Гра" сменила пол, а Билык обзавелась клоном

В Новый Год из Потапа сделают солиста АББЫ, а Заворотнюк воскресит Монро...


Cгенерировано за 0.348227 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств