Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

ГПУ завела дела из-за заявлений по Донбассу

Добавлено:2019-06-07 17:28:44
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «ГПУ завела дела из-за заявлений по Донбассу»
  Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что ГПУ завела дела из-за заявлений по Донбассу.  «Сегодня я лично в реестре досудебных расследований зарегистрировал резонансное дело по факту подготовки к финансированию терроризма, то есть действий, совершенных с целью финансового или материального обеспечения террористической группы, совершенных по предварительному сговору группы лиц. Это для тех, кто считает, что можно возо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Генпрокуратура завела новые дела на Пшонку

В ведомстве заявили, что экс-генпрокурор якобы был в сговоре со своим сыном...

Россия завела еще три "дела" на украинских военных

Бойцов обвиняют в "применении запрещенных средств и методов ведения войны"...

ТОП последних заявлений политиков и экспертов по Донбассу

Ангела Меркель поддержала "особый статус" для Востока Украины, а в Минобороны рассказали о ядерных снарядах у террористов...

ФСБ завела уголовные дела по "диверсиям" в оккупированном Крыму

На Южном берегу было прервано газоснабжение нескольких населенных пунктов и произошло обрушение опоры ЛЭП...

Генпрокуратура завела на Януковича четыре уголовных дела

Интерпол должен внести его в базу розыска...

ЕСПЧ объединил в два дела иски Украины против России по Крыму и Донбассу

Европейский суд по правам человека в среду, 27 июня, объединил четыре межгосударственных заявления Украины против России по Донбассу и Крыму в два дела....

Пока Пукач прочел половину дела его гражданская жена завела сожителя

В село, где задержали экс-генерала, едут туристы, а он изучает уголовное дело по 4 дня в неделю...

У Порошенко прокомментировали возможность саммита по Донбассу без России

В Администрации президента Украины отметили, что официально пока заявлений на этот счет не было...

СБУ возбудила уголовные дела против Добкина и Кернеса - Луценко

По словам политика, дела возбуждены из-за сепаратистских заявлений мэра Харькова и губернатора Харьковской области...

ЕСПЧ объединил иски против России по Донбассу и Крыму в два больших дела

Вместо пяти дел Украины против РФ осталось три...

Милиция Киева завела 64 уголовных дела по акциям протеста

Арестованы 14 граждан....

Россияне рассказали, как относятся к Донбассу и "ДНР/"ЛНР"

...

Генпрокуратура завела новые дела в отношении Пшонки

За хищение бюджетных средств и фабрикацию дел....

Милиция завела уголовные дела на 200 сотрудников Укргосреестра

Некоторые чиновники, ответственные за госреестры, берут взятки, другие – теряют документы...

Абитуриенты подали почти 2 млн заявлений в вузы

КИЕВ. 27 июля. УНН. Сегодня в 18 часов заканчивается подача документов на поступление в вузы, пока абитуриенты подали 1 млн 954 700 заявлений. Об этом УНН сообщили в пресс-службе МОН. Сейчас на бакалавриат подано 1 млн 302,3 тыс заявлений, в магистратуру - 265,4 тыс заявлений, на специалиста 130,1 тыс заявлений, на младшего специалиста - 256,6 тыс заявлений. "Список рекомендованных на обучение за бюджетные средства будет доступен для всех 1 августа. С 1 по 5 августа рекомендованые к зачислению должны будут принести оригиналы своих документов в вузы, где они получили место госзаказа, и шестого опубликуют окончательные списки зачисленных на бюджет", - отметил директор департамента высшего образования Олег Шаров. На сегодня в пятерку наиболее популярных по количеству поданных заявлений вузов вошли: КНУ им Т.Шевченко - 60 тыс 832 заявлений, ЛНУ им Ивана Франко - 55 тыс 537 заявлений, НУ "Львовская политехника" - 53 тыс 475 заявлений, НТУУ "Киевский политехнический институт "- 45 тыс 175 заявлений, КНТЭУ - 39 тыс заявлений....

Милиция завела уголовные дела за беспорядки в Днепропетровске

В милиции заявили, что в результате беспорядков пострадало 8 милиционеров, 14 участников акции были задержаны...


Cгенерировано за 0.013984 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств