Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Зеленский встретился с Туском и Могерини

Добавлено:2019-06-05 16:29:59
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зеленский встретился с Туском и Могерини »
  Президент Украины Владимир Зеленский встретился с президентом Европейского Совета Дональдом Туском и представителем Европейского союза по вопросам внешней политики и политики безопасности Федерикой Могерини. Об этом сообщает пресс-служба АП в Twitter.  «Во время встреч с Федерикой Могерини и президентом Евросовета президент Зеленский обсудил планы реформ и видение урегулирования ситуации на Донбассе, а также применение мер про...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко встретился с Туском и Юнкером

Сегодня, 17 марта, президент Украины Петра Порошенко встретился с главами Европейского совета Дональдом Туском и Европейской комиссии Жан-Клодом Юнкером....

Галбур встретился с Верховным представителем ЕС Федерикой Могерини

Вице-премьер, министр иностранных дел и европейской интеграции Андрей Галбур встретился в кулуарах Стратегического форума в Бледе (Словения) с Верховным представителем Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности, вице-председателем Европейской комиссии Федерикой Могерини, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на службу по СМИ и связям с общественностью МИДЕИ. Чиновники обменялись мнения...

Парубий встретился с Зеленским: скоро будет инаугурация?

Сегодня, 4 мая, новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Верховной Рады Андреем Пурубием. Об этом сообщает издание «ДС» со ссылкой на свои источники. В частности, стало известно, что Парубий и Зеленский говорили около 40 минут про работу Рады и про инаугурацию. После этой встречи Парубий разослал письма руководителям...

Парубий встретился с Зеленским: скоро будет инаугурация?

Сегодня, 4 мая, новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Верховной Рады Андреем Пурубием. Об этом сообщает издание «ДС» со ссылкой на свои источники. В частности, стало известно, что Парубий и Зеленский говорили около 40 минут про работу Рады и про инаугурацию. После этой встречи Парубий разослал письма руководителям...

Мы ожидаем, что Украина получит финансовую помощь от МВФ и ЕС, - Яценюк

Лидер ГФ встретился с Дональдом Туском....

Гройсман встретился с Туском и Юнкером

В Киеве проходит Саммит Украина-Европейский союз....

Президент Азербайджана встретился с председателем Совета ЕС

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник встретился в Брюсселе с председателем Совета ЕС Дональдом Туском...

Президент Ильхам Алиев встретился в Брюсселе с главой Совета ЕС

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду встретился в Брюсселе с президентом Совета Европейского союза Дональдом Туском....

Владимир Зеленский стал обладателем награды Телетриумф-2013

Знаменитый украинский комик и телеведущий Владимир Зеленский стал обладателем награды Телетриумф-2013.Владимир Зеленский победил в номинации Ведущий развлекательной программы и был награжден заветной статуэткой, сообщает ТСН.Помимо этого, Зеленский имеет непосредственное отношение к передаче Вечерний Киев, автором которой он является......

Зеленский не хочет ездить в Россию

Украинский шоумен Владимир Зеленский прокомментировал свое отсутствие на премьере фильма "8 новых свиданий" в Москве, передает "КП". "В связи с ситуацией, которая происходит, я не хочу туда, это мое субъективное желание. Просто не время. Такая ситуация сейчас - как я поеду на какую-то премьеру. Понимаете, да?! - сказал Зеленский......

Президент Азербайджана встретился с верховным представителем ЕС

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник встретился в Брюсселе с верховным представителем по иностранным делам и политике безопасности ЕС, вице-президентом Еврокомиссии Федерикой Могерини...

Зеленский встретился с министром иностранных дел Канады Фриланд

Будущий президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с главой Министерства иностранных дел Канады Христей Фриланд, которая прилетела в Киев. Об этом сообщает его пресс-служба. Стороны обсудили ряд вопросов, среди которых значатся борьба с коррупцией и урегулирование ситуации на оккупированном Донбассе. «Мы не хотим говорить о борьбе с коррупцией, мы хотим добиться победы над ней. Наша цель - это государство в смартфоне», - заявил Зеленский. Фриланд в свою очередь отметила, что будущий президент может рассчитывать на поддержку Канады на международной арене. «Очень важно, что вас проголосовала вся Украина. Демократическая Украина, где есть успешная экономика - это пример для всех стран постсоветского региона, в частности для россиян», - добавила она. Ранее Зеленский провел встречу с еврокомиссаром по вопросам расширения и политики добрососедства Йоханнесом Ханом. Напомним, Верховная Рада определится с датой инаугурации после 14 мая. Во втором туре выборов Зеленский наб... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_189048.html......

Слово держит: Зеленский сдал анализы

Сегодня, 5 апреля, кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский прибыл в клинику «Евролаб» для сдачи анализа крови в рамках подготовки к дебатам с Петром Порошенко. Соответствующее видео опубликовала в Facebook Команда Зеленского. В частности, Зеленский заявил, что результаты его анализов будут готовы через три дня. По его словам, он...

Слово держит: Зеленский сдал анализы

Сегодня, 5 апреля, кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский прибыл в клинику «Евролаб» для сдачи анализа крови в рамках подготовки к дебатам с Петром Порошенко. Соответствующее видео опубликовала в Facebook Команда Зеленского. В частности, Зеленский заявил, что результаты его анализов будут готовы через три дня. По его словам, он...

Владимир Зеленский похвалился атлетическим телосложением

Зеленский последовал примеру своих коллег по шоу-бизнесу и разместил фото в Instagram  ...

Порошенко встретился с Туском на Мальте

Президент Украины и глава ЕС подтвердили важность сохранения санкций Евросоюза против России до полного восстановления территориальной целостности...


Cгенерировано за 0.012410 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств