Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Украина и ЕС договорились о дате саммита в Киеве

Добавлено:2019-06-05 09:01:25
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украина и ЕС договорились о дате саммита в Киеве»
  Президент Украины Владимир Зеленский и президент Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер во время встречи в Брюсселе договорились о возможной дате проведения 21-го саммита Украина-ЕС. Об этом сообщает пресс-служба украинского главы.  «Стороны выразили заинтересованность в проведении 8 июля этого года 21-го саммита Украина-ЕС в Киеве», - говорится в сообщении.  Политики обсуждали широкий кр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко и Туск договорились о проведении саммита Украина-ЕС в Киеве

Президент Украины Петр Порошенко и председатель Евросовета Дональд Туск во время телефонного разговора договорились о проведении саммита Украина-ЕС в Киеве в начале 2015 года, передает УНН со ссылкой на пресс-службу главы государства. "Порошенко и Туск договорились о проведении в конце января - начале февраля в Киеве 17-го саммита Украина-ЕС", - говорится в сообщении. Также отмечается, что собеседники коснулись будущих двусторонних встреч, в частности возможного визита президента Украины в Брюссель в середине декабря, в то время, когда состоится заседание Европейского Совета и саммит Европейской народной партии. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_136761.html ......

Следующий саммит Украина-ЕС состоится 19 мая, - Порошенко

Следующий саммит Украина-Евросоюз состоится 19 мая 2016 года. Сегодня мы договорились о дате проведения саммита....

Порошенко и Туск договорились о проведении саммита Украина-ЕС в начале 2015 года

Мероприятие пройдет в Киеве...

Отсрочка саммита Украина-ЕС не повлияет на безвизовый режим

Нет никакой привязки к дате переноса саммита и установлению безвизового режима с ЕС, - Елисеев...

В Киеве состоится саммит Украина-ЕС

Порошенко и Туск договорились о проведении 17-го саммита Украина-ЕС...

Порошенко договорился о проведении саммита Украина - Евросоюз

Президент Украины Петр Порошенко и президент Европейского Совета Дональд Туск договорились о проведении в конце января – начале февраля 2015 года в Киеве саммита Украина-ЕС....

Точная дата саммита по Украине еще не определена – МИД

Стороны не договорились об окончательной дате...

Украина и ЕС договорились завершить визовую либерализацию до мая

Украина и ЕС договорились завершить имплементацию Плана действий по визовой либерализации до саммита Восточного партнерства в мае 2015 года...

Окончательная дата саммита Украина - ЕС еще не определена, - МИД

Дата саммита "Украина - Европейский союз", который должен был состояться в начале 2015 года, еще не определена. Об этом в комментарии УНН сообщил спикер Министерства иностранных дел Украины Евгений Перебийнис. "На данный момент точная дата проведения саммита не определена", - сказал он. Как сообщал УНН, 3 декабря 2014 г. президент Украины Петр Порошенко и председатель Европейского Совета Дональд Туск во время телефонного разговора договорились о проведении саммита "Украина-ЕС" в Киеве в начале 2015 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_142803.html ......

Украина, Грузия и Молдова договорились активизировать повестку дня саммита "Восточного партнерства"

Стороны представили свои позиции и обсудили общие приоритеты ...

Отсрочка саммита Украина-ЕС не повлияет на введение безвизового режима - АП

КИЕВ. 27 апреля. УНН. Отсрочка саммита Украина с ЕС не повлияет на либерализацию визового режима с ЕС для Украины. Об этом во время брифинга сообщил заместитель главы Администрации Президента Украины Константин Елисеев, передает корреспондент УНН. "Нет никакой привязки к дате переноса саммита и установлению безвизового режима с ЕС", - сказал он. Напомним, К.Елисеев сообщил, что саммит Украина-ЕС был отложен с мая на сентябрь с согласия обеих сторон для того, чтобы он был более результативным....

Путин и помощник президента США Болтон договорились о месте и дате встречи с Трампом

Договоренность о времени и месте саммита Россия-США  По словам Ушакова, о времени и месте встречи будет объявлено в четверг. По его словам, «для саммита выбрано очень удобное место и для России, и для США — это третья страна». Он отметил, что до встречи Путина с Болтоном, в ходе которой стороны обсудили приоритетные темы саммита, состоялись закрытые контакты двух сторон, в ходе которых согласов...

Саммит ЕС-Украина перенесли, - журналист

Подробностей о дате следующего саммита пока нет...

Премьер Украины и министр по вопросам торговли США договорились о проведении бизнес-саммита

Встреча Яценюка и Притцкер прошла в Киеве...

П.Порошенко и Й.Хан активизируют усилия для результативного проведения саммита Украина-ЕС 24 ноября

КИЕВ. 10 ноября. УНН. Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с Комиссаром ЕС Йоганессом Ханом во время которого стороны договорились активизировать усилия для обеспечения эффективного проведения саммита Украина-ЕС 24 ноября. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Главы государства. "Президент Украины и Комиссар ЕС договорились активизировать усилия для обеспечения эффективного проведения саммита Украина-ЕС 24 ноября 2016 года в Брюсселе", - говорится в сообщении. Как отметили в пресс-службе, собеседники обсудили ряд актуальных вопросов повестки дня Украина-ЕС, в частности введение безвизового режима для граждан Украины. Комиссар ЕС в очередной раз подчеркнул, что Украина выполнила все критерии и в ближайшие недели Европейский Союз должен выполнить собственные обязательства. Ранее П.Порошенко заявил, что решение Европейской Комиссии по расширению доступа "Газпрома" к газопроводу Opal не соответствует духу Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС и Договора об Энергетическом Сообществе....

Трамп и Абэ договорились встретиться до саммита США-КНДР

Президент США Дональд Трамп и премьер-министр Японии Синдзо Абэ договорились провести встречу до предполагаемого саммита Соединенных Штатов и Северной Кореи, передает Интерфакс. Сообщается, что в ходе телефонного разговора с Трампом глава правительства Японии заявил, что Токио и Вашингтон договорились о сотрудничестве. Напомним, что в минувшую субботу президент РФ Владимир Путин и премьер-министр...


Cгенерировано за 0.084998 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств