Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Президент Украины побывал на передовой

Добавлено:2019-05-28 14:29:23
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Президент Украины побывал на передовой»
  Вчера, 27 мая 2019 года, президент Украины Владимир Зеленский побывал на передовой в Луганской области. Сегодня появилось соответствующее видео.  «Осматривал позиции военных в Станице Луганской и Счастье. С бойцами общался относительно бытовых условий, качества питания, обеспечения техникой, жильем и социальным пакетом, укомплектования подразделений», - говорится в сообщении в Facebook. &n...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко побывал на передовой

Президент поздравил бойцов с профессиональным праздником и вручил им награды...

Глава МИДа Литвы побывал на передовой на Донбассе

Линас Линкявичюс побывал на линии фронта в Луганской области...

Боевики обстреливали позиции военных во время нахождения там Порошенко

Президент Украины побывал на передовой....

Порошенко проинспектировал линию опорных пунктов Вооруженных сил на передовой в Донецкой области

Киев. 24 июня. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко проинспектировал линию опорных пунктов Вооруженных сил на передовой в селе Водяное Донецкой области. Как сообщили УНИАН в пресс-службе президента, сегодня во время поездки в Донецкую область глава государства побывал в селе Водяное, что в двух километрах от нового терминала и 800 метрах от взлетной полосы Донецкого аэропорта, где осмотрел линию опорных пунктов на передовой и пообщался с военнослужащими. «Проинспектировал линию опорных пунктов на передовой и поблагодарил наших ребят за службу», - отметил глава государства. Президент пригласил продолжить службу по контракту тех военных, кто желает и дальше защищать Украину....

Бойцам передовой вручат праздничные премии ко Дню защитника Украины

Президент Украины Петр Порошенко отдал приказ министру обороны Украины Степану Полтараку вручить премии бойцам передовой на востоке Украины. ...

Президент Порошенко проинспектировал Водяное и "Республику Мост" на передовой (ФОТО, ВИДЕО)

Президент, Верховный Главнокомандующий Вооруженных Сил Украины Петр Порошенко проинспектировал линию опорных пунктов на передовой и пообщался с военнослужащими 128-ой отдельной горно-пехотной бригады Вооруженных Сил Украины. Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Администрацию Президента.Глава государства обратился к военным, желающим далее защищать Украину, и пригласил их продолжить ......

Президент Грузии побывал в парламенте Азербайджана

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили в рамках официального визита в Азербайджан в среду побывал в Милли Меджлисе (парламент)...

Война на Востоке: фотографии с передовой

Министерство обороны Украины опубликовало фоторепортаж с передовой фотокорреспондента газеты "Голос Украины" Александра Клименко....

Как штурмовали Евромайдан. Репортаж с передовой

Корреспондент "Обозревателя" Сергей Болотников побывал на ночном штурме Майдана и видел все происходящее собственными глазами...

Порошенко: Украина стоит на передовой борьбы за мир свободных народов

Киев. 19 сентября. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что сегодня Украина стоит на передовой борьбы за мир свободных народов. Об этом Порошенко заявил во время выступления в Военной академии США ”Вест Пойнт”. «Сегодня Украина стоит на передовой борьбы за мир свободных народов и находится среди тех, кто борется за лучший мировой порядок», - убежден он. «Армия Украины доказала свой несгибаемый дух. Ни одна страна не сможет его сломить», - добавил Порошенко....

Порошенко побывал в прифронтовых селах на Донбассе

Президент побывал в освобожденных селах, расположенных за несколько сотен метров от линии фронта...

Украинские военные выложили новое видео с передовой АТО

Видеоролик, который обнародовало Военное телевидение Украины, показана ситуация на передовой в авдеевской промзоне...

Порошенко увеличил выплаты украинским военным на передовой

Защитники Украины на Донбассе уже с 1 апреля станут получать больше, отмечает президент...

Война, как она есть на самом деле. Репортаж “Страны” с передовой под Авдеевкой

Наш журналист побывал на линии фронта около шахты Бутовка, где пообщался с бойцами и выяснил, что в действительности происходит на переднем крае войны....

Ни война, ни мир, но смерть каждый день

Спецкор “Страны” побывал на передовой и выяснил, почему началось обострение боевых действий и зачем под Авдеевкой создали Украинскую добровольческую армию, которая не входит ни в ВСУ, ни в Нацгвардию....

Порошенко встречал Новый год с военными в Мариуполе. ВИДЕО

Петр Порошенко приехал в Мариуполь вечером 31 декабря.Перед этим он побывал в Широкино и поздравил морпехов. Он отметил мужество военных, подчеркнув, что когда был на передовой, в 4 километрах от этого места начался обстрел.Порошенко наградил государственными наградами большое количество пограничников.Украинским пограничникам президент подарил 6 бронированных автомобилей Hummer, катер UMS1000, ......


Cгенерировано за 0.252156 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств