Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Киевское «Динамо» может возглавить Калитвинцев, - СМИ

Добавлено:2019-05-16 15:01:11
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Киевское «Динамо» может возглавить Калитвинцев, - СМИ»
  51-летний украинский тренер Юрий Калитвинцев может возглавить киевское «Динамо». Об этом сообщает Sport Arena.  Отметим, что ранее специалист возглавлял «Динамо-2». Также в его активе работа с «Закарпатьем», сборной Украины (ассистент и и.о.), «Волгой», московским «Динамо» и сборной Украины U-19, которая стала победителем чемпионата Европы в 2009 году.  В то же время п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Юрий Калитвинцев может возглавить московское "Динамо"

Российский клуб по итогам сезона вылетел в низший дивизион...

Украинский тренер может возглавить российский клуб

Новым главным тренером "Амкара" может стать украинский тренер Юрий Калитвинцев. Ему может быть предложено соглашение на полтора года. Напомним, бывший тренер команды Станислав Черчесов ушел в московское "Динамо". Калитвинцев же тренировал ранее "Волгу", но был уволен в связи с неудовлетворительными результатами команды....

"Динамо" может возглавить бывший тренер "Атлетика"

Бывший наставник "Атлетика" из Бильбао Марсело Бьелса может возглавить киевское "Динамо"....

Бьелса может возглавить киевское "Динамо"

Известного аргентинского специалиста Марсело Бьелсу называют вероятным преемником Олега Блохина на тренерском посту киевского "Динамо"...

Калитвинцев может вернуться в Динамо

Полузащитник киевского «Динамо» Владислав Калитвинцев, проведший осеннюю часть сезона в аренде в одесском «Черноморце», в новом году вновь может оказаться не в своей родной ......

Киевское "Динамо" может возглавить Кононов

Белорус на данный момент обсуждает с "Динамо" контракт....

Калитвинцев встретился с руководством московского Динамо

Юрий Калитвинцев может возобновить свою тренерскую деятельность в московском «Динамо». Столичная команда по итогам завершившегося сезона впервые в своей истории покинула российскую ......

Юрий Калитвинцев войдет в тренерский штаб Динамо

Экс-тренер сборной Украины Юрий Калитвинцев может заменить Рауля Рианчо в тренерском штабе киевского «Динамо». Со специалистом ведутся переговоры. Кроме того, одним из ......

Косовский может возглавить Динамо-2

Новым наставником «Динамо-2» может стать еще один звездный футболист конца 90-х Виталий Косовский.   Он может возглавить команду после Александра Хацкевич, который принял ......

Киевское "Динамо" разгромило "Любимец" 8:0

Владислав Калитвинцев и Андрей Ярмоленко отметились дублями во втором тайме...

Кубок Украины. «На матч с "Карпатами" нужно очень серьезно настраиваться», - Калитвинцев

Полузащитник киевского «Динамо» Владислав Калитвинцев рассказал о ситуации в команде. Кроме того, молодой футболист прокомментировал грядущее противостояние с «Карпатами» в рамках Кубка Украины. Слова полузащитника передает клубная пресс-служба. Как признался Владислав Калитвинцев, недавний визит «Динамо» в Португалию отобрал у футболистов немало сил. По словам полузащитника, у команды был довольно тяжелый перелет в Португалию . После этого Владислав Калитвинцев поблагодарил медицинский штаб «Динамо», который своевременно восстановил футболистов. Благодаря этому команда сумела полноценно подготовиться к матчу с «Волынью». «Мы в каждом матче обязаны побеждать, потому что мы представляем киевское "Динамо". Выходя на поле, мы всегда играем лишь на победу и прикладываем для этого максимум усилий», - заявил Владислав Калитвинцев. Во время интервью полузащитник сказал, что старается быть готовым выйти на поле в любой момент. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_126447.html ......

Юрий Калитвинцев может возглавить сборную Киевской области

Столичный регион хочет выступить в Кубке регионов ФФУ...

Калитвинцев очолив московське "Динамо"

Український тренер Юрій Калитвинцев у наступному сезоні буде очолювати московське "Динамо", повідомляється на офіційній Twitter-сторінці клубу....

Виктор ВАЦКО: «Магат обанкротит Динамо за два года»

Известный украинский комментатор Виктор Вацко прокомментировал слухи о том, что киевское «Динамо» в ближайшее время может возглавить немецкий специалист Феликс Магат. «Магат ......

Юрий Калитвинцев возглавил московское Динамо

Украинский специалист Юрий Калитвинцев назначен главным тренером московского «Динамо». Соответствующее решение утвердил совет директоров клуба. Одним из его помощников в ......

Калитвинцев - один из кандидатов на пост главного тренера Динамо

Наставник московского «Динамо» может вернуться в Киев...


Cгенерировано за 0.059087 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств