Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Донецкий «Шахтер» стал обладателем Кубка Украины 2018/2019

Добавлено:2019-05-16 10:00:06
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Донецкий «Шахтер» стал обладателем Кубка Украины 2018/2019»
  Донецкий «Шахтер» в четвертый раз подряд стал обладателем Кубка Украины. В этом сезоне в финале турнира горняки разгромили со счетом 4:0 «Ингулец».  Счет открыл на 28-й минуте Тете, а спустя одиннадцать минут бразилец оформил дубль. Ещё по голу на свой счет записали украинец Жуниор Мораес (45+2) и израильтянин Манор Соломон (64-я).  По ходу нынешнего сезона подопечные Паулу Фонсеки обыграли в 1/8 «О...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Шахтер" минимально обыграл "Динамо" и выиграл Кубок Украины

Донецкий "Шахтер" стал обладателем Кубка Украины сезона 2016-17 годов....

Обладателем Кубка Украины стал ФК "Шахтер"

"Шахтер" обыграл "Динамо" со счетом 2:0...

"Шахтер" в 10-й раз взял Кубок Украины. И попрощался с Луческу (ВИДЕО)

Сегодня, 21 мая, на в финале Кубка Украины, который прошел на "Арена Львов", ФК "Шахтер" (Донецк) оказался сильнее ФК "Заря" (Луганск). В противостоянии двух клубов-переселенцев всё решили два гола Гладкого, забитые им на42-й и на 57-й минутах поединка."Шахтер" в 16-й раз сыграл в финале Кубка Украины. И стал обладателем этого трофея в 10-й раз. В ......

Донецкий "Шахтер" уже определился с преемником Луческу

КИЕВ. 27 мая. УНН. Донецкий футбольный клуб "Шахтер" вскоре представит нового главного тренера. Об этом сообщил генеральный директор донецкого клуба Сергей Палкин, передает УНН. "В понедельник он приезжает в Киев, а во вторник вы о нем узнаете. В среду (1 июня), надеюсь, сделаем пресс-конференцию", - рассказал С.Палкин в эфире канала "Футбол 1". Ранее появилась информация, что наставник "Браги" Пауло Фонсека подпишет с "Шахтером" 2-летний контракт. Напомним, Луческу с 2004 года возглавлял донецкий "Шахтер". Под его руководством донецкая команда восемь раз выигрывала чемпионат Украины, шесть раз - Кубок Украины, шесть раз - Суперкубок Украины. В 2009 году "Шахтер" стал обладателем Кубка УЕФА. О том, что румынский тренер не будет продлевать контракт с "Шахтером", было объявлено 21 мая....

Сегодня во Львове состоится финал Кубка Украины по футболу

КИЕВ. 21 мая. УНН. Львовская "Арена-Львов" впервые в своей истории будет принимать финал Кубка Украины, в котором встретятся луганская "Заря" и донецкий "Шахтер", сообщает УНН. Сегодняшний финал является знаковым событием, как для львовян, так и для болельщиков "Зари". Львов впервые принимает финал Кубка Украины, а луганская команда впервые в своей истории добралась до финала второго по значимости трофея Украины. "Шахтер" же становился обладателем Кубка девять раз. Оба клуба прошли нелегкий путь до финала, но в каждом своем поединке доказали, что сегодня во Львове должны играть именно они. Ожесточенная борьба сегодня гарантирована. Напомним, донецкий "Шахтер" позволил ряду арендованных игроков луганской "Зари" выступить в очном, финальном противостоянии Кубка Украины по футболу....

"Динамо" стало десятикратным обладателем Кубка Украины

В финальном поединке "бело-синие" минимально обыграли донецкий "Шахтер"...

"Шахтер" в десятый раз стал обладателем Кубка Украины

Судьбу матча решил Александр Гладкий...

"Шахтер" выиграл Суперкубок Украины

Донецкий "Шахтер" стал обладателем первого трофея нового футбольного сезона в Украине. В матче за Суперкубок у победителей отличились новички - вернувший в клуб Александр Гладкий и бразилец Марлос, перешедший из "Металлиста"....

Шахтер обыграл Динамо и стал обладателем Кубка Украины

Шахтеру удалось победить, забив гол за десять минут до конца основного времени...

Шахтер победил Славутич в полуфинале Кубка Украины со счетом 3:0

Донецкий Шахтер, в среду, 7 мая, одержал победу в первом полуфинальном матче Кубка Украины над черкасским Славутичем....

УПЛ утвердила дату проведения матчей 1/8 финала Кубка Украины

КИЕВ. 18 октября. УНН. Дирекция Украинской Премьер-Лиги утвердила даты проведения и время начала матчей 1/8 финала розыгрыша Кубка Украины сезона-2016/2017, передает УНН со ссылкой на пресс-службу УПЛ. Матчи 1/8 финала розыгрыша Кубка Украины сезона-2016/2017 состоятся 26 октября. Полтава - Карпаты 14:00; Верес - Ворскла 15:00; Десна - Днепр 15:00; Ильичевец - Сталь 17:00; Нефтяник - Волынь 18:00; Николаев - Оболонь-Бровар 18:30; Динамо - Заря 19:00; Шахтер - Александрия 19:30. Напомним, действующим обладателем национального Кубка является донецкий "Шахтер", который в прошлом сезоне в финале обыграл луганскую "Зарю"....

Кубок Украины: "Шахтер" вышел в полуфинал

Донецкий "Шахтер" стал первым полуфиналистом Кубка Украины, одолев в Чернигове "Десну". Перволиговый клуб достойно сопротивлялся чуть более тайма, однако в дебюте второй половины игры получил два мяча и отыграться не сумел....

"Шахтер" стал обладателем Кубка Украины по футболу - ФОТО

В финальном матче Кубка Украины по футболу-2017/18, который проходил в Днепре вечером 9 мая 2018 года, принес донецкому "Шахтеру" победу над киевским "Динамо"....

"Стандард" стал обладателем Кубка Бельгии

Виктор Вальдес завоевал 24-й титул в карьере...

"Шахтер" установил исторический рекорд Кубка Украины

Донецкий клуб – лидер по завоеванным трофеям национального Кубка...

Луческу провел свой последний матч с "Шахтером"

КИЕВ. 21 мая. УНН. Румынский наставник донецкого "Шахтера" Мирча Луческу официально заявил, что покидает клуб, передает УНН. Сегодня был последний матч "Шахтера" под руководством Мистера. Благодаря Луческу, сегодня, 21 мая "Шахтер" стал десятикратным обладателем Кубка Украины. Напомним, Луческу возглавил донецкий клуб в 2004 году. "Горняки" под руководством Мистера получили 22 трофея. Это - неоднократное чемпионство во внутреннем турнире, завоевание Кубка и Суперкубка Украины, и завоевание последнего в истории Кубка УЕФА. Ранее, Луческу неоднократно пытался уйти, но оставался. Однако на этот раз контракт не был возобновлен. Мистер объявил о завершении своего контракта в "Шахтере"....


Cгенерировано за 0.330059 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств