Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Netflix выпустил трейлер пятого сезона «Черного зеркала»

Добавлено:2019-05-15 17:01:23
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Netflix выпустил трейлер пятого сезона «Черного зеркала»»
  Стриминговый сервис Netflix опубликовал на своем YouTube-канале трейлер пятого сезона сериала «Черное зеркало».  Он будет состоять из трех серий.  Выход очередного сезона запланирован 5 июня 2019 года.  Напомним, что все сезоны и серии не связаны между собой ни сюжетом, ни актёрами, ни временем или местом повествования. По словам его создателя Чарли Брукера, все сюжеты объединяет лишь сатира на тот образ жизни...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Создатель "Черного зеркала" снял новый эмоциональный сериал: появился яркий трейлер

Съемояная команда получилась сильной – сплав создателей и актеров из популярных сериалов и шоу...

Опубликован официальный трейлер пятого сезона "Игры престолов"

На официальной странице сериала "Игра престолов" опубликован трейлер нового, пятого сезона шоу, который стартует 12 апреля, передает "Газета.RU". Премьера трейлера состоялась накануне в кинотеатрах IMAX, которые показывают предыдущие сезоны "Игры престолов". Ролик, который один из зрителей снял на телефон, немедленно оказался на YouTube и, несмотря на плохое качество, собрал около 500 тыс......

Мрачный трейлер пятого сезона «Бойтесь ходячих мертвецов»

Американский телеканал AMC представил трейлер пятого сезона сериала «Бойтесь ходячих мертвецов». В воскресенье, 31 марта, он был опубликован на YouTube-канале We Got This Covered. «Бойтесь ходячих мертвецов» возвращается на экраны 2 июня 2019 года. Главные герои пытаются восстановить цивилизацию, истребленную в результате зомби-апокалипсиса. «Страх начинается здесь», – гласит слоган сериала....

Мрачный трейлер пятого сезона «Бойтесь ходячих мертвецов»

Американский телеканал AMC представил трейлер пятого сезона сериала «Бойтесь ходячих мертвецов». В воскресенье, 31 марта, он был опубликован на YouTube-канале We Got This Covered. «Бойтесь ходячих мертвецов» возвращается на экраны 2 июня 2019 года. Главные герои пытаются восстановить цивилизацию, истребленную в результате зомби-апокалипсиса. «Страх начинается здесь», – гласит слоган сериала....

Netflix опубликовал трейлер пятого сезона сериала «Грейс и Фрэнки»

Стриминговая платформа Netflix представила на своем YouTube-канале трейлер пятого сезона комедийного сериала «Грейс и Фрэнки», в котором главные роли исполнили Джейн Фонда и Лили Томлин. Сюжет сериала рассказывает историю двух древних соперниц. Судьбы этих женщин пересекаются после того, как их мужчины сообщают, что планируют пожениться. В новом сезоне главные героини...

Netflix опубликовал трейлер пятого сезона сериала «Грейс и Фрэнки»

Стриминговая платформа Netflix представила на своем YouTube-канале трейлер пятого сезона комедийного сериала «Грейс и Фрэнки», в котором главные роли исполнили Джейн Фонда и Лили Томлин. Сюжет сериала рассказывает историю двух древних соперниц. Судьбы этих женщин пересекаются после того, как их мужчины сообщают, что планируют пожениться. В новом сезоне главные героини...

Телеканал HBO выпустил первый трейлер четвертого сезона сериала "Игра престолов"

Первая серия четвертого сезона будет показана 6 апреля 2014 года. А пока поклонникам сериала предлагается двухминутный ролик с молниеносным развитием сюжетных линий....

Военные против журналистов: лучшее из "Черного зеркала"

Мэр Киева Владимир Кличко понял, что ему не хватает решительности в проведении реформ. Не то что тогда, на Майдане. Кандидат от "Свободы" Андрей Ильенко удивляется, почему общественность ждет от прокуроров решений по судебным делам против сепаратистов и прочих криминальных элементов. Смотрите лучшие моменты "Черного зеркала" от 21 ноября....

Цензура и министры-иностранцы: лучшее из "Черного зеркала"

Российский журналист Павел Шеремет обвинил одного из лидеров оппозиции Александра Вилкула в предательстве европейских интересов. Георгий Вашидзе, экс-замминистра юстиции Грузии напомнил, что в Украине не гражданская война и что не стоит спихивать на нее все беды. Чем Украина не похожа на Грузия, Литвы и Латвия, смотрите в лучших моментах Черного зеркала за 5 декабря....

Скандал вокруг "Свободы": лучшее из "Черного зеркала"

Мэр города Ирпень Владимир Карпалюк назвал разговоры о курсе рубля доллара и гривны политическими разборками и обвинил депутатов в спекуляциях на этой теме. Его поддержал журналист Орест Сохар, который считает, что вообще вся перезагрузка власти - один большой коррупционный скандал. Смотрите как это было в лучших моментах из "Черного зеркала" за 19 декабря....

Сервис Netflix выпустил трейлер фильма «Птичий короб»

Стриминговый сервис Netflix обнародовал трейлер новой постапокалиптической картины «Птичий короб». Сюжет фильма основан на одноименной книге Джоша Малермана. ЧИТАЙТЕ: Netflix выпустил впечатляющий трейлер сериала «Нарко: Мексика» В «Птичем коробе» людям нельзя смотреть и что-либо видеть в принципе, иначе что-то показывает человеку его самые большие страхи и он сходит с ума. Человечество перестало существовать. Горстка выживших прячется в...

Сервис Netflix выпустил трейлер фильма «Птичий короб»

Стриминговый сервис Netflix обнародовал трейлер новой постапокалиптической картины «Птичий короб». Сюжет фильма основан на одноименной книге Джоша Малермана. ЧИТАЙТЕ: Netflix выпустил впечатляющий трейлер сериала «Нарко: Мексика» В «Птичем коробе» людям нельзя смотреть и что-либо видеть в принципе, иначе что-то показывает человеку его самые большие страхи и он сходит с ума. Человечество перестало существовать. Горстка выживших прячется в...

Вышел первый трейлер 7 сезона "Игры престолов"

Первая серия сезона выйдет 16 июля...

Ложь телеканалов России и третий Майдан: лучшие моменты "Черного зеркала" (видео)

В последнем предвыборном эфире передачи "Черное зеркало" обсуждали насущные проблемы: ложь российских телеканалов, коррупцию и, конечно же, почему важно придти голосовать. Экономисты недовольны отсутствием реформ, активистов Майдана не устраивает люстрация, которую так и не провели до выборов. А что же думают сами политики? Смотрите лучшие моменты "Черного зеркала"....

Оправдания депутата Пилипишина и реформы во время войны: лучшие момента "Черного Зеркала"

В этот раз в студии "Черного Зеркала" собрались, чтобы обсудить реформы в Украине во время войны и предвыборной кампании. По словам участников программы, Украина погрязла в долгах, экономика вошла в стадию рецессии, а уровень коррупции продолжает расти. Открыл эфир Александр Пасхавер, эксперт-экономист, разъяснивший аудитории, что деньги за российский газ правительству даст МВФ...

Трейлер нового сезона "Шерлока"

Первая серия выйдет первого января 2017 года...


Cгенерировано за 0.034749 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств