Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Комитет ВР поддержал все возможные даты инаугурации Зеленского

Добавлено:2019-05-15 16:29:45
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Комитет ВР поддержал все возможные даты инаугурации Зеленского»
  Регламентный комитет Верховной Рады поддержал все семь проектов постановлений относительно инаугурации Владимир Зеленского. Об этом сообщает «Украинская правда».  Среди дат значатся 17 мая, 19 мая, 20 мая, 26 мая и 28 мая.  По словам первого заместителя спикера комитета ВР Павла Пинзеника, все постановления являются мотивированными: они в рамках закона предлагают провести инаугурацию в 30-дневный срок после публикац...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ВР назначит дату инаугурации после 14 мая

Верховная Рада назначит дату инаугурации новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского на первой пленарной неделе, которая начнется 14 мая 2019. Об этом сообщила первый заместитель спикера ВР Ирина Геращенко, передает «Прямый». «Верховная Рада не будет нарушать закон в таком чрезвычайно важном вопросе, как инаугурация президента. Я убеждена, что Верховная Ррада оперативно примет постановление о назначении даты инаугурации. Я убеждена, что на первой пленарной неделе, которая начнется 14 мая, будет принято постановление о дате инаугурации», - отметила она. ЧИТАЙТЕ: Команда Зеленского представила послам ЕС первые шаги будущего президента Напомним, что инаугурация Зеленского пройдет не позднее 2 июня 2019 года. Во втором туре выборов он набрал 73,22% голосов.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188999.html......

Штаб Зеленского сделал неожиданное заявление о Медведчуке: все подробности

Сегодня, 22 апреля, состоялся брифинг политтехнолога штаба Владимира Зеленского Дмитрия Разумкова. В частности, советник Зеленского рассказал журналистам о возможной дате инаугурации новоизбранного президента, языковом законе, который сейчас рассматривает Верховная Рада. Кроме того, Разумкову задали вопрос о Викторе Медведчуке, как представителе Украины в Минских переговорах. По словам Разумкова, формат Минских переговоров...

Штаб Зеленского сделал неожиданное заявление о Медведчуке: все подробности

Сегодня, 22 апреля, состоялся брифинг политтехнолога штаба Владимира Зеленского Дмитрия Разумкова. В частности, советник Зеленского рассказал журналистам о возможной дате инаугурации новоизбранного президента, языковом законе, который сейчас рассматривает Верховная Рада. Кроме того, Разумкову задали вопрос о Викторе Медведчуке, как представителе Украины в Минских переговорах. По словам Разумкова, формат Минских переговоров...

Старт нового учебного года: названы возможные даты каникул для школьников

Даты каникул могут меняться в том числе в зависимости от эпидемиологической ситуации...

Комитет ВР не поддержал сокращение зарплат педагогов

Парламентский образовательный комитет не поддержал инициативу по сокращению "доплат" педагогам...

Эксперты назвали возможные даты нападения Путина на Украину

Для РФ август-сентябрь самый благоприятный период для атаки...

Александр Турчинов распорядился создать комитет по проведению инаугурации нового президента

Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов создал организационный комитет, который будет заниматься проведением инаугурации новоизбранного Президента страны....

Очередной комитет ЕП поддержал безвизовый режим для Украины

Комитет Европейского парламента по правовым вопросам в четверг, 8 сентября, поддержал проект решения об отмене украинским гражданам визовых требований....

Инаугурация Зеленского: мероприятие «обрастает» скандалами

Советник нового Президента Украины Владимира Зеленского Андрей Герус опубликовал на своей странице в Facebook сообщение, в котором заявил, что проведению инаугурации 19 мая не помешает день жертв репрессий, поскольку раньше он совпадал с Днем Европы. «Третья суббота мая — День Европы в Украине. В прошлом году празднование дня Европы растянулось...

Инаугурация Зеленского: мероприятие «обрастает» скандалами

Советник нового Президента Украины Владимира Зеленского Андрей Герус опубликовал на своей странице в Facebook сообщение, в котором заявил, что проведению инаугурации 19 мая не помешает день жертв репрессий, поскольку раньше он совпадал с Днем Европы. «Третья суббота мая — День Европы в Украине. В прошлом году празднование дня Европы растянулось...

Профильный Комитет поддержал предложение переименовать Кировоград на Ингульск

В среду,23 декабря, на заседании комитет Верховной Рады по вопросам государственного строительства и местного самоуправления поддержал переименование 108 населенных пунктов....

Турчинов подписал указ о подготовке инаугурации

Комитет должен в двухдневный срок утвердить план организации и проведению инаугурации....

Святослав Вакарчук сделал резонансное заявление о Зеленском

Фронтмен популярной украинской рок-группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук отказался отвечать на вопрос о возможном выступлении у Владимира Зеленского на инаугурации, если он победит на президентских выборах. В частности, журналистка Соня Кошкина задала вопрос музыканту, как он реагирует на троллинг Зеленского, который ранее предлагал ему объединиться, а также шутил о том,...

Святослав Вакарчук сделал резонансное заявление о Зеленском

Фронтмен популярной украинской рок-группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук отказался отвечать на вопрос о возможном выступлении у Владимира Зеленского на инаугурации, если он победит на президентских выборах. В частности, журналистка Соня Кошкина задала вопрос музыканту, как он реагирует на троллинг Зеленского, который ранее предлагал ему объединиться, а также шутил о том,...

Комитет ВР поддержал принятие резолюции недоверия правительству - А.Яценюк

Комитет ВР поддержал резолюцию недоверия правительству - А.Яценюк Комитет по вопросам государственного строительства и местного самоуправления поддержал принятие резолюции недоверия правительству. Об этом на брифинге заявил лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк, передает корреспондент УНН. "Только что пришла новость. Профильный комитет ВР, а это Комитет по вопросам государственного строительства и местного самоуправления поддержал резолюцию о недоверии правительству", - сказал А.Яценюк. Он подчеркнул, что оппозиция продолжает настаивать на рассмотрении вопроса об отставке правительства. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_81135.html ......

Профильный комитет поддержал увольнение Билоуса

Комитет Верховной Рады по вопросам экономической политики в среду, 12 апреля, на заседании поддержал проект постановления об увольнении председателя Фонда государственного имущества Игоря Билоуса....


Cгенерировано за 1.870469 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств