Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Порошенко подписал «языковой закон»

Добавлено:2019-05-15 16:02:28
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Порошенко подписал «языковой закон»»
  Президент Украины Петр Порошенко подписал «языковой закон» - законопроект №5670-д «Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного». Об этом сообщается у него в Facebook.  «Подписанием закона о функционировании украинского языка как государственного мы совершаем один из главных актов для сохранения украинской государственности», - говорится в сообщении.  Порошенко подче...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Турчинов объяснил, почему не подписал языковой закон

В Раде создана рабочая группа, чтобы не было спекуляций вокруг языковой темы...

Порошенко подписал закон о госбюджете на 2015 год

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о государственном бюджете Украины на 2015 год. Об этом сообщается на официальном сайте главы государства. Согласно сообщению, данный закон Порошенко подписал в среду вечером....

Языковой закон отменен не будет, - Яценюк

Языковой закон, представляющий интересы населения Украины, которое является русскоязычным, не отменят....

Пётр Порошенко подписал закон о люстрации

Президент Украины Петр Порошенко подписал Закон "Об очищении власти", принятый Верховной Радой 16 сентября.Об этом сообщает пресс-служба главы государства."Закон определяет правовые и организационные ......

Порошенко подписал закон о повышении минимальной зарплаты

Президент подписал закон о минзарплате 3200 грн и обязательных платежах "спящих" ФОП...

Порошенко подписал закон Азарова

Президент утвердил закон об изменениях правил парковки...

Порошенко подписал закон о водоснабжении

Закон должен обеспечить качество водоснабжения и работать на предотвращение возникновения чрезвычайных ситуаций...

Порошенко подписал закон о зачислении военной службы в страховой стаж

Президент Украины Петр Порошенко подписал Закон № 1316-VII "О внесении изменений в Закон Украины "О социальной и правовой защите военнослужащих и членов их семей"....

Порошенко подписал закон, позволяющий распускать парламентскую фракцию

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон об изменениях в регламент парламента....

Порошенко подписал закон о добыче нефти и газа

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о дерегуляции разрешительных процедур в сфере нефтегазодобычи....

Порошенко подписал судьбоносный валютный закон: к чему готовиться украинцам

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон «О валюте и валютных операциях» Сделал он это в среду, 4 июля, во время встречи с представителями бизнеса в Киеве. «Сегодня мы уже завершили все необходимые процедуры и сегодня хочу вас поздравить, сейчас, в этом зале», — сказал президент, подписав соответствующий закон. О том, что президент подписал важный валютный закон, он сообщил ......

Порошенко подписал закон о приватизации

Президент Порошенко подписал закон, который запрещает гражданам РФ приватизировать государственные предприятия в Украине...

Порошенко подписал закон про электронный билет

Президент Петр Порошенко подписал закон про внедрение в Украине электронного билета на транспорте....

Петр Порошенко подписал закон о мониторинге госзакупок

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о внесении изменений в закон “О публичных закупках” и некоторые другие законы об осуществлении мониторинга закупок, сообщается на официальном сайте главы государства во вторник...

Порошенко подписал закон, который позволяет детям погибших военных поступать в вузы вне конкурса

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон «О внесении изменений в Закон Украины О социальной и правовой защите военнослужащих и членов их семей»....

Порошенко подписал закон о возобновлении кредитования бизнеса в зоне АТО

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон "О внесении изменений в закон "О временных мерах на период проведения АТО" по восстановлению возможностей развития малого и среднего бизнеса с использованием заемного финансирования на территории проведения АТО. Об этом глава государства написал в своем Twitter. "Подписал закон, который снимает введенные ранее ограничения для кредитования малого......


Cгенерировано за 0.077357 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств