Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Нацполиция Украины начала переходить на немецкие MP5

Добавлено:2019-05-15 15:32:53
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Нацполиция Украины начала переходить на немецкие MP5»
  Национальная полиция Украины с 14 мая начала переходить на немецкие MP5. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.  «В отличие от подразделений Вооруженных сил, перед которыми стоит задача обороны государства, то есть вооруженное сопротивление противнику, у полицейского немного другая задача. Полицейский, применяя оружие как крайнее средство превенции, то есть остановки правонарушителя, обязан беречь и его жизнь в том числе&raqu...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Из Украины выдворили 11 "воров в законе" - Нацполиция

Некоторые из них пытаются возвращаться...

Немецкие СМИ: поражение в Вильнюсе обернется для Януковича и поражением в Украине

Учитывая затягивание в решении вопроса экс-премьера Юлии Тимошенко и появления в Налоговом кодексе Украины “поправки Кличко” немецкие СМИ размышляют, в какую игру сейчас играет украинский президент? Немецкие издания Если еще месяц назад немецкие газеты выражали надежду на положительного решения “вопроса Тимошенко” в Украине и реальность перспективы ее лечения в Германии, то сейчас они сомневаются не только в [...]...

В Крым приехали немецкие депутаты: посол Украины намекнул на плачевные последствия для них

Немецкие политики приехали обсудить вопрос снятия санкций с Российской Федерации...

Нацполиция собирается провести перепись педофилов Украины

В мире публикуют даже фотографии преступников, а у нас предупреждают о непрозрачности...

Украинские БТРы перешли с российских двигателей на немецкие

Государственный концерн "Укроборонпром", объединяющий главные оборонные предприятия Украины, начал адаптировать бронетранспортеры под немецкие двигатели Deutz по стандартам НАТО. Об этом сообщили в пресс-службе концерна. "Немецкие Deutz мощные, надежные, и, что очень важно в условиях войны, значительно тише российских двигателей, которые устанавливались на бронемашины раньше. ......

Нацполиция рассказала о курьезных вызовах 1 апреля

Нацполиция напоминает, что за ложный вызов спецслужб предусмотрена административная и уголовная ответственность  ...

Немецкие СМИ: Украина теряет исторический шанс

Немецкие СМИ комментируют провал принятия трех евроинтеграционных законов в Верховной Раде. Они констатируют склонность Украины прогавлюваты исторические шансы. Немецкие СМИ живо отреагировали на события в украинском парламенте, который провалил принятие трех евроинтеграционных законов . Один из них обеспечил юридическую базу для лечения Юлии Тимошенко за границей. Влиятельная немецкая газета S?ddeutsche Zeitung указывает на то, что [...]...

Самоубийство Волошина: Нацполиция назвала основные версии

Нацполиция повторно обращается к гражданам, которые могут владеть любой полезной для следствия информацией...

Генпрокуратура и Нацполиция обыскали Минсоцполитики по делам о хищении государственных денег

Генеральная прокуратура Украины совместно с Национальной полицией провела обыски в Министерстве социальной политики Украины в рамках расследования фактов содействия чиновниками министерства в осуществлении незаконного импорта товаров на территорию Украины без уплаты в государственный бюджет, а также хищения бюджетных средств, передает Интерфакс-Украина. ГПУ начала спецконфискацию похищенных......

Нацполиция задерживает взяточников в горсоветах, военкоматах и судах, - Купранец

С начала года задержаны более 300 человек....

Нацполиция: в Украине с начала 2016 угнали почти 9 тыс. автомобилей

Это на 0,5% меньше, чем за аналогичный период 2015 года...

Нацполиция планирует отказаться от Toyota Prius

По словам главы ведомства, Нацполиция будет покупать более подходящие машины, на сегодня по этому вопросу ведутся переговоры...

Двоим футбольным фанатам грозит уголовное наказание - Нацполиция

Двое задержанных вчера в Одессе футбольных фаната будут привлечены к уголовной ответственности, сообщает Нацполиция...

С начала года в Украине произошло 1185 убийств, - Нацполиция

С начала года в Украине произошло 1185 умышленных убийств и покушений, а с учетом прошлых лет раскрываемость таких преступлений составляет 88%. Об этом заявил замглавы Нацполиции Вячеслав Аброськин, сообщает департамент коммуникации МВД Украины. Из 1185 убийств 1039 были раскрыты, а уровень раскрываемости по сравнению с 2016 годом возрос. "За девять месяцев текущего года мы имеем 1185 ......

Нацполиция получила 400 автомобилей украинского производства

Нацполиция получила 400 лифтбэков Skoda Rapid, собранных на предприятии Еврокар в Закарпатской области...

Нацполиция: "Мировых кибервирусов в Украине практически нет"

Глава Департамента по борьбе с киберпреступностью Нацполиции Украины Сергей Демедюк рассказал о лазейках для вирусов и украинских взломщиках...


Cгенерировано за 0.189844 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств