Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В Кабмине рассказали, какие товары попали под запрет для ввоза из РФ

Добавлено:2019-05-15 15:02:15
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Кабмине рассказали, какие товары попали под запрет для ввоза из РФ»
  Кабинет министров Украины опубликовал на своем сайте список товаров, которые попали под запрет для ввоза из Российской Федерации.  В частности, эмбарго вводится на портландцемент, глиноземистый цемент, цемент шлаковый, цемент и аналогичные гидравлические цементы, неокрашенные или окрашенные, готовые или в форме клинкеров, а также фанеру клееную, панели фанерованные и аналогичные материалы из слоистой древесины.  «Согласно...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Товары из зоны АТО попали под запрет

Также украинские таможенники начали декларировать грузы на границе с Крымом...

Эксперты рассказали, какие товары Украины экспортирует в ЕС

Украина отправляет в ЕС преимущественно аграрную продукцию, черные металлы и древесину...

В Госпотребслужбе рассказали, какие товары в Украине являются фальсификатом

Множество продукции не соответствует действующим стандартам, то есть имеют отклонения по любым показателям...

Эксперты рассказали, какие товары Украина не закупает в России

Импорт товаров из России за первые четыре месяца этого года вырос на 31%....

Иран вводит запрет на иностранные товары

Иран запретил импорт более 1339 иностранных продуктов в рамках курса «устойчивой экономики» для противодействия санкциям США, 25 июня передает агентство Reuters. Под запрет министерства торговли и промышленности Ирана попали товары, которые могут быть произведены внутри страны.    ...

В Казахстане запретили почти 200 наименований продуктов питания: в "черный список" попали из российские товары

Под запрет попали цыплята-бройлеры и вермишель из РФ...

Обнародовано постановление о блокаде Крыма

Под запрет не попали поставки электроэнергии и стратегические товары. ...

Какие российские товары запрещено ввозить в Украину

С 10 января вступило в силу постановление Кабмина о запрете ввоза российских товаров на таможенную территорию Украины...

Налоги с посылок: сумму беспошлинного ввоза товаров в Украину сократили сразу в 10 раз

Рада в ночь на пятницу ужесточила лимит беспошлинного ввоза товаров на территорию нашей страны. Под ограничение попали товары цена которых не превышает 50 евро и вес составляет до 50 кг. Такое ограничение распространяется на тех, кто отсутствовал в Украине больше суток и въезжает не чаще одного раза в течение 72 часов (закон №7280). Как украинцы могут помешать таможне блокировать посылки......

Налоги с челноков и посылок: сумму беспошлинного ввоза товаров в Украину сократили сразу в 10 раз

Рада в ночь на пятницу ужесточила лимит беспошлинного ввоза товаров на территорию нашей страны. Под ограничение попали товары цена которых не превышает 50 евро и вес составляет до 50 кг. Такое ограничение распространяется на тех, кто отсутствовал в Украине больше суток и въезжает не чаще одного раза в течение 72 часов (закон №7280). Как украинцы могут помешать таможне блокировать посылки......

В Госкомтелерадио объяснили запрет ввоза книг из РФ в Украину

В ведомстве ответили на спекуляции вокруг Закона об ограничениях доступа российской издательской продукции на украинский рынок...

В Кабмине показали новые ставки и квоты на товары из ЕС

Параллельно с режимом свободной торговли в течение двух лет будет продолжать действовать льготный режим GSP...

В Госпогранслужбе рассказали, в какие страны чаще всего ездят украинцы

В тройку попали Польша, Россия и Венгрия...

Кабмин одобрил запрет ввоза книг из России с антиукраинским содержанием

Документ направлен в Раду...

Повышение цен на коммуналку: в Кабмине рассказали, чего нам стоит ожидать

Вице-премьер-министр рассказал, какие будут тарифы на газ в этом отопительном сезоне....

Вступил в силу запрет ЕС на товары из Крыма

Этот шаг стал первым в реализации программы по непризнанию аннексии полуострова...


Cгенерировано за 0.054176 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств