Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Китае полностью заблокировали «Википедию»

Добавлено:2019-05-15 14:35:06
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Китае полностью заблокировали «Википедию»»
  Власти Китайской Народной Республики решили полностью запретить доступ к онлайн-энциклопедии «Википедия». Об этом сообщает BBC.  «В конце апреля Wikimedia Foundation установила, что Wikipedia больше не доступна в Китае. После тщательного анализа отчета о внутреннем трафике, мы можем подтвердить, что сейчас все языковые версии Wikipedia заблокированы», - говорится в сообщении.  Отметим, ранее «Викип...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Китае полностью заблокировали WhatsApp

Правительство Китая заблокировали мессенджер WhatsApp по всей территории страны....

HBO заблокировали в Китае

Это произошло после того, как ведущий Джон Оливер сравнил главу КНР Си Цзиньпина с Винни Пухом...

В Таджикистане заблокировали Фейсбук и Вконтакте, чтобы пресечь "Майдан"

В Такжикистане заблокировали соцсети Фейсбук и Вконтакте, а также еще 200 сайтов, включая YouTube, Amazon и русскоязычную Википедию. Сайты якобы призывали прийти на оппозиционный митинг 10 октября, основными лозунгами которого должны были быть: "Таджикистан без Рахмона!", "За честные выборы" и "За достойную жизнь!"....

В Китае заблокировали свыше 13 тысяч интернет-сайтов

Также закрывается доступ социальным сетям Twitter, Facebook и Instagram...

Силовики полностью заблокировали Славянск

Въезды и выезды из города перекрыты...

Россия создает альтернативную "Википедию"

Для создания электронной энциклопедии используют более 50 тысяч книг и архивных документов...

В КНДР полностью заблокировали Facebook, Twitter и YouTube

В стране так будут бороться с "лживой пропагандой" против республики...

За последние три года в Китае заблокировали более 13 тыс сайтов

Лишение лицензий или блокирование сайтов осуществляется в Китае в рамках "борьбы с незаконным контентом в интернете"...

В Китае частично заблокировали WhatsApp

С сегодняшнего дня власти Китая частично заблокировали мессенджер WhatsApp, сделав очередной шаг в ужесточении контроля над Интернетом...

На админгранице с Крымом оккупанты заблокировали КПВВ Каланчак

Силовики страны-оккупанта полностью заблокировали движение на пропускном пункте Каланчак...

В Китае разблокировали ВКонтакте

Российская социальная сеть стала полностью доступна в Китае...

Силы АТО полностью заблокировали Горловку, Малую Ивановку, Андриановку и Алчевск

Силы антитеррористической операции полностью заблокировали Горловку, Малую Ивановку, Андриановку и Алчевск. Об этом сообщает информационно-аналитический центр СНБО. "Полностью заблокировано Горловку, Малую Ивановку, Андриановку и Алчевск", - говорится в сообщении. В СНБО подчеркнули, что российские наемники из числа боевиков в срочном порядке покидают эти города......

Плющ полностью поглотил рыболовецкую деревню в Китае

В некоторых домах виднеются лишь окна...

Исследователи использовали "Википедию" для прогноза кассовых сборов в кино

Группа исследователей из Великобритании, Венгрии и Финляндии научилась использовать Википедию для предсказания кассовых сборов фильмов до их выхода в прокат. Кассовые сборы фильмов положительно коррелируют с посещаемостью страниц, посвященных кинокартинам, перед премьерой....

В Китае разработали роботов, которые полностью заменят родителей

Детские роботы ростом около одного метра смогут разговаривать и реагировать на эмоции ребенка...

В Китае спустили на воду первое в мире полностью электрическое судно

Емкость батарей балкера примерно в 50 раз превышает емкость аккумуляторов электромобилей...


Cгенерировано за 0.015926 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств