Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Киев хочет пересмотреть Соглашение об ассоциации с ЕС

Добавлено:2019-05-15 13:29:53
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Киев хочет пересмотреть Соглашение об ассоциации с ЕС»
  Вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе заявила, что в 2020 году Киев предложит Европейскому союзу просмотр Соглашения об ассоциации. Об этом сообщает «РБК-Украина».  «В 2020 году, через пять лет после введения Соглашения об ассоциации в действие, есть возможность говорить о пересмотре. Конечно, нам нужно будет работать с коллегами из различных мини...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Голландская оппозиция хочет пересмотреть соглашение об ассоциации

Представитель кампании против ратификации соглашения об ассоциации Украина-ЕС высту...

Соглашение об ассоциации с ЕС можно пересмотреть, - Азаров

Соглашение об ассоциации - не догма. Предусмотрена возможность его периодического пересмотра....

Трамп намерен получить от Южной Кореи 1 миллиард долларов

Президент США Дональд Трамп в интервью агентству «Рейтер» заявил, что хочет пересмотреть или прекратить «ужасное» соглашение о свободной торговле с Южной Кореей. «Это неприемлемое, ужасное соглашение, заключенное Хиллари», — приводит агентство слова Трампа. «Это ужасное соглашение, и мы собираемся его пересмотреть или завершить», — заявил американский лидер. Кроме того, Трамп заявил, что проин...

Азаров: Соглашение об ассоциации с ЕС можно пересмотреть

Соглашение об ассоциации - не догма. Предусмотрена возможность его периодического пересмотра. Об этом сегодня заявил премьер-министр Украины Николай Азаров во вступительном слове перед заседанием правительства, сообщает правительственный портал. Азаров отметил, что соглашение в случае необходимости можно будет пересматривать....

Россия планирует пересмотреть условия импорта украинской продукции животноводства

Россельхознадзор может пересмотреть условия поставок украинской продукции животноводства на российский рынок в связи с планами Украины подписать соглашение об ассоциации с ЕС. Об этом сообщил руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт, сообщает “Интерфакс-Украина” . “Мы будем вынуждены практически полностью пересмотреть условия доступа украинской продукции животноводства на российский рынок через предстоящее подписание Украиной и ЕС соглашения об ассоциации”, - сообщил [...]...

Путин хочет понять, как Соглашение об ассоциации влияет на самочувствие

Европа и Россия решили провести консультации о Восточном партнерстве...

После выборов коммунисты будут добиваться пересмотра соглашения об ассоциации с ЕС

Партия коммунистов РМ (ПКРМ) берет на себя обязательство после парламентских выборов пересмотреть соглашение об ассоциации с Европейским союзом (ЕС)....

Нидерланды могут пересмотреть позицию по ассоциации ЕС и Украины

Глава МИД Нидердландов отметил, что правительство вынуждено будет пересмотреть позицию по ассоциации в зависимости от итогов референдума 6 апреля...

Аналитик об условиях пересмотра Соглашения об ассоциации

Приостановление действия Соглашения об ассоциации Молдова-ЕС как ответная мера на принятие смешанной системы голосования в Молдове было бы непропорциональным решением, считает политолог Дионис Ченушэ, цитируемый Noi.md. Эксперт утверждает, что требование Европейской народной партии и Альянса либералов и демократов в Европейском парламенте пересмотреть Соглашение об ассоциации «может стать источ...

Путин потребовал от Баррозу пересмотреть соглашение с Украиной

Президент России Владимир Путин потребовал пересмотреть экономическую часть соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом. В противном случае Россия применит "немедленные соразмерные ответные меры"....

Трамп потребует пересмотреть соглашение по иранскому атому

Избранный президент США Дональд Трамп потребует пересмотреть и внести изменения в соглашение по иранской ядерной программе...

МВФ может пересмотреть соглашение с Украиной

Фонд будет менять условия сотрудничества, если ситуация на Востоке усугубится...

Молдова и Европейский Союз парафировали Соглашение об ассоциации

Молдова парафировала соглашение с ЕС Молдова парафировала соглашение об ассоциации с ЕС на саммите "Восточного партнерства" в Вильнюсе, передает УНН. Этот документ является основой для подписания соглашений об ассоциации с ЕС, однако когда Грузия и Молдова смогут подписать это соглашение, неизвестно. Также соглашение с ЕС сегодня парафировала Грузия. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_80474.html ......

Нидерланды требуют изменить соглашение об ассоциации Украина-ЕС

Правительство Нидерландов хочет изменить некоторые положения из Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским союзом...

Яценюк: Киев дважды парафировал Соглашение об ассоциации Украина-ЕС

Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС в среду было парафировано вторично, заявляет лидер фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк. «У правительства или с памятью плохо, или не знают, что творят. Кабинет Министров уже принимал решение о парафировании Соглашения. Там уже подпись правительства есть, правда, почти год прошел с того момента, как это соглашение парафировали », - [...]...

Венгрия требует пересмотреть Соглашение об ассоциации Украина-ЕС

Глава МИД Венгрии в Закарпатье заявил, что новый закон Украины об образовании существенно нарушает принципы Соглашения...


Cгенерировано за 0.124108 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств