Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Украина расширила перечень запрещенных к ввозу из РФ товаров

Добавлено:2019-05-15 13:03:52
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украина расширила перечень запрещенных к ввозу из РФ товаров»
  Кабинет министров Украины расширил перечень российских товаров, запрещенных к ввозу в страну. Соответствующее решение было принято на заседании 15 мая, передает «Украинская правда».  Кроме этого, был введен особый вид пошлин для российской продукции.  Министр экономического развития и торговли Степан Кубив отметил, что новые ограничения являются зеркальными к действиям и решениям правительства России.  В Украин...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина расширила список запрещенных российских товаров

Минэкономразвития согласовал расширенный перечень российских товаров, запрещенных к импорту в Украину....

Кабмин увеличил перечень товаров, запрещенных к ввозу в Украину из России

Правительство Украины дополнило утвержденный ранее перечень запрещенных к ввозу в Украину из России товаров некоторыми позициями. В частности, во время заседания Кабинета министров Украины, в среду, 20 декабря было принято соответствующее постановление, о чем пишет replyua.net со ссылкой на «Украинские новости».Так, сообщается, что Кабинет министров Украины внес свои изменения в постановление ......

РФ намерена продлить продовольственное эмбарго

Действующий перечень запрещенных к ввозу в Российскую Федерацию товаров практически не изменится...

Эмбарго РФ будет стоить украинскому бизнесу всего $150 млн

Hubs публикует перечень запрещенных ко ввозу в Россию украинских товаров....

Минагрополитики: Украина готовит перечень запрещенных товаров из РФ

Украина разрабатывает перечень товаров, импорт которых из РФ будет запрещен в ответ на торговые ограничения с российской стороны.Об этом заявил министр аграрной политики и продовольствия Игорь Швайка ......

РФ намерена продлить продуктовое эмбарго против Украины

Действующий перечень запрещенных к ввозу в Российскую Федерацию товаров практически не изменится...

Киев расширил список запрещенных российских товаров

Правительство Украины включило в список товаров, запрещенных к ввозу из России, еще 70 позиций, заявил премьер-министр страны Арсений Яценюк, сообщает РИА Новости....

В ОРДЛО запретят ввозить радиотовары и строительные материалы

Перечень товаров, запрещенных для торговли с оккупированным Донбассом, будет расширен. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко на заседании Совета национальной безопасности и обороны, передает телеканал 112 Украина.Президент напомнил, что в июне 2015 г. был установлен четкий перечень товаров, которые запрещено перевозить через линию разграничения."Позже этот перечень был дополнен, ......

Кабмин опубликовал дополнительный перечень запрещенных товаров из России

Постановление вступает в силу через 10 дней...

В Кабмине запретили импорт российского шифера

Кабинет министров Украины расширил перечень запрещенных к ввозу в Украину товаров из России, а именно сегодня запретил ввоз шифера и смеси нитрата аммония с карбонатом кальция с содержанием азота....

Украина запретит ввоз удобрений из России, - СМИ

Первый вице-премьер, глава Министерства экономического развития и торговли Украины Степан Кубив заявил о том, что правительство намерено внести минеральные удобрения, произведенные в России, в перечень запрещенных к ввозу на Украину товаров. Такую информацию он привел в комментарии российскому изданию "Вести". По словам Кубива, российские удобрения продолжают поступать на Украину через......

Украина серьезно расширила ассортимент своих товаров в ЕС

Микольская перечислила товары, которые показали наибольший рост...

Путин: через Белоруссию идет реэкспорт в РФ запрещенных товаров из ЕС

Реэкспорт запрещенных к ввозу в Россию товаров уже идет через Белоруссию, а через Украину он может быть в десятки раз больше, заявил во вторник российский президент Владимир Путин...

Россия запретила ввоз живых свиней из Украины

Россия расширила список продуктового эмбарго и запретила ввоз живых свиней и субпродуктов из Украины, ЕС, США, Канады и ряда других стран. В Украине стало меньше свиней Об этом говорится в постановлении, опубликованном на сайте российского правительства. "В перечень сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, запрещенных к ввозу в Россию, включены живые свиньи, а также......

ОП РФ создала штаб для мониторинга цен на продукты

В Общественной палате РФ (ОП) начал работать оперативный штаб, который будет реагировать на случаи неоправданного завышения цен на сельхозпродукцию или появления в магазинах контрафактных или запрещенных к ввозу в Россию товаров. Об этом сообщил в четверг журналистам председатель комиссии ОП по социальной поддержке граждан и качеству жизни Владимир Слепак, возглавивший новую структуру. "Зачастую к нам поступает информация о дефиците продуктов, наличии контрафакта или товаров, запрещенных к ввозу в нашу страну. Наша задача - оперативно проверять подобные обращения. В случае если информация подтверждается, то штабом принимается согласованное решение о том, в какие органы следует об этом сообщить", - отметил Слепак. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_123505.html ......

У Абромавичуса готовят расширение списка запрещенных товаров из России

В перечень внесут новые пункты для "зеркальности"...


Cгенерировано за 0.084715 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств