Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

У «Укроборонпрома» есть 10 дней для начала аудита, - Гройсман

Добавлено:2019-05-15 12:16:20
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «У «Укроборонпрома» есть 10 дней для начала аудита, - Гройсман»
  Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил на заседании правительства, что государственный концерн «Укроборонпром» должен в течение 10 дней начать финансовый аудит компании. Об этом сообщает «Украинская правда».  «Я определяю окончательный срок начала проведения финансового аудита компании... Мы приняли решение обязать "Укроборонпром" в течение 10 дней завершить все переговоры с юридическ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сроки международного аудита “Укроборонпрома” зависят от его финансирования

Сроки проведения готовящегося международного аудита госконцерна “Укроборонпром” будут зависеть от его финансирования, самым сложным этапом аудита рассматривается технический аудит госконцерна...

Набсовет “Укроборонпрома” одобрил проведение международного финансового аудита за счет США

Наблюдательный совет государственного концерна “Укроборонпром” одобрил начало проведение независимого аудита, техническое задание и процедуры закупки консалтинговых услуг...

Гройсман поручил Минфину разработать предложения по проведению аудита Фонда гарантирования вкладов

Киев. 21 февраля. УНИАН. Премьер-министр Владимир Гройсман поручил Министерству финансов подготовить предложения по проведению системного аудита активов Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Об этом Гройсман заявил в ходе заседания правительства. «Сотни миллиардов активов сегодня там находятся. Я поручаю министерству финансов внести предложения относительно системного аудита Фонда гарантирования вкладов физических лиц, формирования стратегии относительно этих активов, чтобы вся страна знала, какие есть активы, сколько они стоят», - сказал премьер....

Гройсман порекомендовал уволиться главе "Укроборонпрома"

Руководство госконцерна сорвало сроки решения проблемы с задолженностью по зарплатам на "Николаевском судостроительном заводе"...

Гройсман о ситуации с газоснабжением: У нас есть план на пять дней

Премьер отметил, что "ситуация на вторник, максимум в среду будет стабилизирована"...

Названа стоимость аудита «Укроборонпрома»

Заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Сергей Кривонос заявил, что международный аудит государственного концерна «Укроборонпром» может стоить до 5 миллионов долларов. Об этом сообщает «Укринформ». «Сумма не такая уж и большая в масштабах государства. Цена вопроса - до 5 млн долларов», - отметил он. Кривонос подчеркнул, что Кабинет министров, который должен принять решение о выделении средств, уже проводит необходимую работу по этому вопросу. Ранее он отмечал, что реформирование «Укроборонпрома» займет около полугода. ЧИТАЙТЕ: Сытник признал нарушения в НАБУ при расследовании дела о коррупции в оборонке 17 апреля 2019 года сообщалось о начале международного аудита «Укроборонпрома». Напомним, в начале марта 2019 года Петр Порошенко заявил о необходимости проведения комплексного международного аудита концерна. Позже соответствующее решение принял Совет национальной безопасности и обороны.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188946.html......

Гройсман поручил подать тепло в жилые дома в течение 5 дней

Киев. 13 октября. УНИАН. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поручил в течение 5 дней подать тепло в жилые дома. Об этом он сказал в ходе селекторного совещания в правительстве. «У нас есть норматив подачи тепла - 14 дней. Но я думаю, что за 5 дней можно справиться. Это касается абсолютно всех», - сказал глава правительства....

Гройсман поручил устранить зарплатные долги на предприятиях "Укроборонпрома"

Соответствующее поручение Владимир Гройсман уже отдал Степану Кубиву....

Правительство даст оценку деятельности Балчуна на посту главы ”Укрзализныци” после проведения аудита компании - Гройсман

Киев. 11 апреля. УНИАН. Кабинет министров Украины даст оценку деятельности поляка Войцеха Балчуна на посту главы правления акционерной госкомпании ”Укрзализныця” после проведения аудита компании. Об этом сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время пресс-конференции, посвященной результатам работы правительства за год. ”Мы не должны оценивать по 10-балльной шкале, мы должны получить отчет, по крайней мере, от Балчуна, за работу ”Укрзализныци” с конкретными цифрами и фактами. После аудита самой компании мы должны дать оценку менеджменту компании”, - сказал Гройсман....

Руководитель «Укроборонпрома» Романов должен уйти в отставку, – Гройсман

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман призвал руководителя "Укроборонпрома" Романа Романова уйти в отставку из-за невыплаты задолженности по зарплате работникам "Николаевского судостроительного завода". Об этом он сегодня заявил во время заседания правительства, передает УНН. “Я сегодня подпишу представление на имя Президента, а советую руководителю „Укроборонпрома“ сегодня уволиться самостоятельно. Больше с вами работать я не буду. Сказано, не сделано — до свидания. Ищите другую работу”, — заявил он. В.Гройсман напомнил, что на одном из заседаний правительство поручило руководителю “Укроборонпрома” погасить задолженность по зарплате в “Николаевском судостроительном заводе”. Однако этого не было сделано. Кабмин обязал выплатить долги рабочим Николаевского судостроительного завода до 25 декабря. Фото: media.novostimira. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183337.html ......

Гройсман поручил Минфину разработать предложения по проведению аудита Фонда гарантирования вкладов (дополненная)

Новость дополнена справочной информацией. Киев. 21 февраля. УНИАН. Премьер-министр Владимир Гройсман поручил Министерству финансов подготовить предложения по проведению системного аудита активов Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Об этом Гройсман заявил в ходе заседания правительства. «Сотни миллиардов активов сегодня там находятся. Я поручаю Министерству финансов внести предложения относительно системного аудита Фонда гарантирования вкладов физических лиц, формирования стратегии относительно этих активов, чтобы вся страна знала, какие есть активы, сколько они стоят», - сказал премьер. Как сообщал УНИАН, за последние пять лет Национальный банк Украины передал в управление Фонда гарантирования вкладов 96 банков. За этот период фонд выплатил гарантированное возмещение на 90 млрд грн в пользу двух миллионов вкладчиков. В управлении Фонда гарантирования вкладов находятся активы свыше 90 банков на 450 млрд грн по балансовой стоимости, однако их оценочная стоимость составляет всего 100 млрд грн по причине низкого качества активов, представленных преимущественно проблемными кредитами....

На предприятий Укроборонпрома случился взрыв

Военная прокуратура Хмельницкого гарнизона начала производство по факту технологического взрыва, который произошел на территории одного из государственных предприятий "Укроборонпрома". Об этом сообщили в пресс-службе военной прокуратуры Западного региона Украины. По предварительной версии следственной группы военных прокуроров, на территории ГП "Укроборонсервис" в ......

Гройсман считает, что децентрализацию можно начать уже с начала 2015 года

Сегодня есть 7 законов, которые подготовлены правительством...

100 дней работы правительства: долго ли пробудет на своем посту Гройсман

Сто дней с начала работы нового правительства Украины во главе с Владимиром Гройсманом истекли в пятницу. Однако за это время Кабмин так и не продемонстрировал особых прорывов в проведений реформ, но успел установить «космические» тарифы ЖКХ...

В.Гройсман поручил в течение пяти дней включить отопление в домах

КИЕВ. 13 октября. УНН. Премьер-министр Владимир Гройсман поручил в течение пяти дней включить отопление в жилых домах. Об этом он заявил во время селекторного совещания, передает корреспондент УНН. "Я знаю, что нормативный период подключения домов - 14 дней. Но я думаю, что за 5 дней можно справиться. Это касается абсолютно всех", - отметил глава правительства. Напомним, в Гидрометцентре спрогнозировали, что отопительный сезон продлится до 180 дней....

Владимир Гройсман анонсировал проведение большого аудита работы “Укрзализныци”

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман планирует провести глобальный аудит деятельности государственного транспортного холдинга “Укрзализныця” за 2016 год...


Cгенерировано за 0.066860 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств