Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Иран решил приостановить выполнение условий ядерной сделки

Добавлено:2019-05-15 12:01:28
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Иран решил приостановить выполнение условий ядерной сделки»
  Иран принял решение приостановить выполнение некоторых обязательств по ядерной программе, предусмотренных Совместным всеобъемлющим планом действий (CВПД). Об этом сообщает Reuters.  Соответствующий указ выпустил Высший совет национальной безопасности страны.  Отмечается, что о конкретных шагах будет объявлено в течение нескольких дней.  Теперь Тегеран может возобновить работы по обогащению урана и продаже его за границу. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Иран в ООН обвинил США в нарушении ядерной сделки

Власти Ирана пожаловались в Совбезе ООН на санкции США. Спикер парламента Ирана  Али Лариджани обвинил Вашингтон в нарушении ядерной сделки, которая была достигнута при участии бывшего президента США Барака Обамы, передает Reuters. Примечательно, что США признают выполнение условий ядерной сделки со стороны Ирана, однако при этом сами нарушают договоренность, вводя новые санкции. Иран в ООН...

Иран может приостановить выполнение ядерной программы к концу года

Иран назвал сроки прекращения выполнения своей ядерной программы, заявил иранский представитель при МАГАТЭ Реза Наджафи. "Иран приостановит выполнение своей ядерной программы в конце декабря текущего года или в самом начале января 2014 года", - говорится в сообщении....

Иран пригрозил выходом из ядерной сделки

Иран выйдет из ядерной сделки, если она не будет отвечает его национальным интересам....

Иран обвинил США в срыве ядерной сделки и будет строить атомоход

В Тегеране заявили, что Вашингтон "нарушил условия ядерной сделки", и поэтому Иран берется за создание судов с атомными силовыми энергоблоками...

ООН подтвердила выполнение Ираном обязательства по ядерной сделке

Иран выполняет условия соглашения по ядерной сделки. Об этом говорится в докладе генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша, подготовленного для Совбеза ООН...

Выход США из ядерной сделки: Иран ищет поддержки в ЕС

Глава МИД Ирана встретится с главой дипломатии ЕС Федерикой Могерини, а также с руководством МИД европейских стран – участниц сделки...

С Ирана сняли санкции

МАГАТЭ подтвердила выполнение условий ядерной сделки....

С Ирана снимают санкции

МАГАТЭ подтвердила выполнение условий ядерной сделки....

Иран и ЕС отказались выходить из ядерной сделки

Лондон, Берлин и Париж назвали сделку с Ираном важной для безопасности их стран...

Иран пригрозил ЕС последствиями на случай провала ядерной сделки

Исламская Республика заявила, что срыв ядерной сделки приведет к ужасному будущему Европы...

Иран ответит США на нарушение ядерной сделки производством атомоходов - президент

Президент Ирана Хасан Рухани поручил приступить к работе над разработкой судов с ядерной силовой установкой в ответ на нарушение США ядерной сделки...

Иран выдвинул ЕС условия для сохранения ядерной сделки

Правительство Ирана ожидает от стран Евросоюза предложений по сохранению ядерной сделки до конца текущего месяца 2018 года....

Париж выступил за полное выполнение иранской ядерной сделки

Париж выступает за полное выполнение иранской ядерной сделки, заявил министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан...

США намерены принять меры против Ирана в ООН без пересмотра условий ядерной сделки

Соединенные Штаты намерены добиться от ООН принятия мер по ограничению ракетной программы Ирана и ужесточению оружейного эмбарго без пересмотра условий ядерной сделки с Тегераном...

Иран сделал заявление по намерению США выйти из ядерной сделки

Тегеран рассматривает несколько вариантов ответов на возможный выход США из соглашения...

Иран надеется на благоразумие Трампа в вопросе ядерной сделки

Тегеран надеется, что президент США Дональд Трамп "образумится" и не станет выходить из ядерной сделки...


Cгенерировано за 0.145263 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств