Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Дату инаугурации назначат 16 мая, - Парубий

Добавлено:2019-05-15 11:33:03
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Дату инаугурации назначат 16 мая, - Парубий»
  Верховная Рада назначит дату инаугурации будущего президента Украины Владимира Зеленского на заседании 16 мая 2019 года. Об этом заявил спикер ВР Андрей Парубий, передает «РБК-Украина».  «Я надеюсь, сегодня будет комитет. И мы будем рассматривать по инаугурации первыми (постановления, - ред). Но мы могли бы завершить ГБР, проголосовать ГБР. Это будет высокий уровень концентрации утром. И потом уже перейти в законы ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Завтра Рада назначит дату инаугурации Порошенка

Предварительно согласована дата 7 июня...

Дату довыборов в двух округах назначат отдельно

Дату довыборов в двух округах назначат отдельно...

Депутаты назначат дату ратификации Соглашения об ассоциации с ЕС (ФОТО)

Членам Постоянного бюро парламента предстоит определить на сегодняшнем заседании дату ратификации Соглашения об ассоциации с ЕС....

Трамп объявил дату своей инаугурации Национальным днем патриотизма

Президент США Дональд Трамп объявил дату своей инаугурации 20 января Национальным днем патриотизма....

Все решено. Названа дата инаугурации мэра Москвы

Во вторник, 10 сентября, в Мосгоризбиркоме определили дату инаугурации избранного мэра Москвы Сергея Собянина....

Найман: смотрящего за Украиной назначат после инаугурации Трампа

Эксперт считает, что Международный валютный фонд будет занимать выжидательную позицию по четвертому кредитному траншу, как минимум, до марта...

Верховная Рада назначит завтра дату инаугурации президента Украины

До конца сегодняшнего дня Центральная избирательная комиссия должна обнародовать официальные результаты выборов президента Украины, чтобы уже завтра Верховная Рада смогла назначить дату инаугурации нового главы государства. Об этом в ходе согласительного совета депутатских групп и фракций заявил и.о. президента, спикер Верховной Рады Александр Турчинов. Читайте: В штабе Порошенко уже назвали возможную дату проведения инаугурации «Есть предложение, чтобы мы завтрашний день начали с заслушивания информации ЦИК. Именно сегодня ЦИК должна официально обнародовать результаты президентских выборов, чтобы завтра эти результаты были официально опубликованы в газетах «Голос Украины» и «Урядовый курьер». После официального объявления результатов мы должны рассмотреть назначение даты инаугурации», - отметил он и добавил, что предварительно инаугурация президента может состояться 7 июня. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_110239.html ......

Голосование за законопроект по Донбассу могут перенести: Парубий назвал дату

Спикер парламента считает, что некоторые депутаты пытаются помешать принятию закона...

ВР назначит дату инаугурации после 14 мая

Верховная Рада назначит дату инаугурации новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского на первой пленарной неделе, которая начнется 14 мая 2019. Об этом сообщила первый заместитель спикера ВР Ирина Геращенко, передает «Прямый». «Верховная Рада не будет нарушать закон в таком чрезвычайно важном вопросе, как инаугурация президента. Я убеждена, что Верховная Ррада оперативно примет постановление о назначении даты инаугурации. Я убеждена, что на первой пленарной неделе, которая начнется 14 мая, будет принято постановление о дате инаугурации», - отметила она. ЧИТАЙТЕ: Команда Зеленского представила послам ЕС первые шаги будущего президента Напомним, что инаугурация Зеленского пройдет не позднее 2 июня 2019 года. Во втором туре выборов он набрал 73,22% голосов.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188999.html......

Парубий назвал дату рассмотрения ЕС безвизового режима для Украины

Парубий считает вступление Украины в ЕС "неизбежным процессом"...

Парубий назвал новую дату увольнения Гонтаревой и назначения нового главы НБУ

Нынешняя глава Нацбанка должна будет отчитаться перед депутатами...

Парубий считает неприемлемым назначать дату выборов на Донбассе до полного вывода российских войск

Киев. 20 мая. УНИАН. Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий считает неприемлемым назначать дату выборов на временно оккупированных территориях Донбасса, пока не произойдет полное выведение российских войск. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Парубий заявил на международной конференции ”Украина-ЕС: превращая вызовы в возможности”. ”У нас есть варианты сделать все возможное, чтобы российские оккупационные войска покинули территорию Украины”, - сказал Парубий. ”Я считаю неприемлемым для себя вообще допускать дату выборов, пока оккупационные российские войска на нашей территории”, - сказал Парубий. Председатель парламента отметил, что иностранным дипломатам он говорил, что выборы возможны только при условии полной безопасности граждан, соблюдения свободы собраний, свободы передвижения и свободы слова. ”Мы не можем технически подходить к этому вопросу. А давайте назначим дату, а давайте проведем. Тогда это будет полная профанация, когда пьяные боевики-маньяки будут сидеть в комнатах и заполнять какие-то бюллетени под пьяный хохот, и представлять миру, что это, мол, выборы состоялись”, - заявил Парубий....

Подготовлена программа инаугурации избранного президента Грузии

После заседания государственной комиссии по инаугурации мероприятия в рамках инаугурации состоятся в четырех местах...

Парубий надеется, что депутаты в течение двух пленарных недель назначат новых членов ЦИК

На этой неделе парламент должен завершить политические консультации по назначению членов Центральной избирательной комиссии....

Рада сегодня займется привлеченем Царева к уголовной ответственности

На заседании ЦИК должен официально назвать дату инаугурации Порошенко....

Порошенко назвал вероятную дату подписания Соглашения с ЕС

Лидер президентской гонки предлагает подписать Соглашение об ассоциации с Европейским Союзом сразу после инаугурации...


Cгенерировано за 0.008399 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств