Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

Определена дата боя Ломаченко-Кэмпбелл

Добавлено:2019-05-15 11:00:03
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Определена дата боя Ломаченко-Кэмпбелл»
  Бой между чемпионом мира в легком весе по версиям WBA и WBO украинцем Василием Ломаченко и британцем Люком Кэмпбеллом пройдет 31 августа 2019 года. Об этом заявили промоутеры Боб Арум и Эдди Хирн, передает ESPN.  Местом проведения выбран Лондон (Англия). Вероятнее всего, боксеры встретятся в спорткомплексе «O2 Арена».  Отмечается, что переговоры всё ещё продолжаются.  Ранее сообщалось, что Всемирный боксерский ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Названа возможная дата боя Ломаченко- Кэмпбелл

Бой между чемпионом мира в легком весе по версиям WBA и WBO украинцем Василием Ломаченко и британцем Люком Кэмпбеллом может пройти в августе. Об этом заявил промоутер Эдди Хирн. Об этом сообщает iFL TV. «Если мы сможем заключить разумную сделку, то бой пройдет в Великобритании. Нужно решить, поедем мы на "O2 Арена" в Лондоне или в Халл на "Кей Си Стэдиум", где будет 30 тысяч фанатов. Вряд ли Ломаченко знает, где находится Халл, но также не думаю, что его беспокоит то, куда мы поедем. Это будет хороший бой, и я хочу организовать его в августе», - отметил он. Ранее сообщалось, что Всемирный боксерский совет (WBC) обязал провести бой Ломаченко-Кэмпбелл. Свой последний бой представитель Украины провел в ночь на 13 апреля 2019 года против британца Энтони Кроллы. Ломачеко одержал победу в четвертом раунде, отправив соперника в нокаут. Позже украинец заявил, что вернется в ринг в сентябре 2019 года. Кэмпбелл имеет в своем активе 22 боя: 20 побед (16 нокаутом) и 2 поражения.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_189064.html......

Госсекретарь США рассчитывает, что дата "Женевы-2" будет определена в ближайшие дни

Госсекретарь США Джон Керри в четверг в ходе визита в Иорданию выразил надежду, что дата проведения мирной конференции по Сирии "Женева-2" будет определена в "ближайшие дни"...

Точная дата саммита по Украине еще не определена – МИД

Стороны не договорились об окончательной дате...

Дата трехсторонней газовой встречи будет определена на следующей неделе

Дата трехсторонних переговоров по газовому вопросу будет определена на следующей неделе. ...

Дата начала отопительного сезона в столице до сих пор не определена

Все будет зависеть от погоды и лимитов газа, которые выделят Киеву...

Дата визита президента Турции в Тегеран не определена - МИД

Дата визита президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в Тегеран еще не определена, сказал на пресс-конференции в понедельник официальный представитель МИД КНР Бахрам Гасеми....

Минобороны Франции: "Мистраль" поставят России в ближайшее время, но дата не определена

Поставка вертолетоносца "Мистраль" будет осуществлена в ближайшее время, но дата передачи вертолетоносца российской стороне не определена...

Посол РФ при ЕС: дата переговоров Украина-Россия-ЕК относительно газа пока не определена

КИЕВ. 16 марта. УНН. Предмета для нового раунда трехсторонних переговоров в формате Украина-Россия-Еврокомиссия по газу пока нет, дата такой встречи еще не определена. Об этом заявил постоянный представитель РФ при ЕС Владимир Чижов, передает УНН со ссылкой на РИА Новости. Он отрицательно ответил на вопрос, определена ли уже дата переговоров по газу с учетом того, что ранее глава Минэнергоугля Украины Владимир Демчишин говорил о том, что встреча может состояться до конца марта. "Нет не только даты, но и по большому счету предмета для таких переговоров", - сказал В.Чижов....

Окончательная дата саммита Украина - ЕС еще не определена, - МИД

Дата саммита "Украина - Европейский союз", который должен был состояться в начале 2015 года, еще не определена. Об этом в комментарии УНН сообщил спикер Министерства иностранных дел Украины Евгений Перебийнис. "На данный момент точная дата проведения саммита не определена", - сказал он. Как сообщал УНН, 3 декабря 2014 г. президент Украины Петр Порошенко и председатель Европейского Совета Дональд Туск во время телефонного разговора договорились о проведении саммита "Украина-ЕС" в Киеве в начале 2015 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_142803.html ......

Дата визита сирийской оппозиции в Москву пока не определена – глава МИД России

Дата проведения встречи сирийской оппозиции в Москве не определена, но время пока есть, сказал в ходе пресс-конференции глава МИД России Сергей Лавров...

Дата возобновления работы аэропорта Брюсселя пока не определена

Дата возобновления работы международного аэропорта Брюсселя (аэропорта "Завентем"), в котором произошли два взрыва, пока не определена; во вторник, 29 марта, пройдут проверки результатов работ по ликвидации ущерба...

Определена дата очередного заседания СМИД СНГ

Определена дата очередного заседания Совета министров иностранных дел (СМИД) СНГ...

Определена дата начала российской агрессии против Украины – Савченко

Нардеп объяснила, внесен ли вопрос оккупированного Крыма в законопроект по Донбассу...

Дата встречи контактной группы в Минске пока не определена – Лысенко

Сейчас идут рабочие встречи и телефонные переговоры, чтобы согласовать организационные вопросы...

Дата новой встречи по газу будет определена после 7 октября, - Новак

Дата новой трехсторонней встречи с участием Украины, Европейского союза и России по газу будет определена после 7 октября....

В Европарламенте перенос голосования по "безвизу" для Украины на апрель объяснили ошибкой

Дата была указана ориентировочно и будет исправлена. Точная дата пока не определена....


Cгенерировано за 0.009358 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств