Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Disney представила тизер ленты «Малефисента: Владычица тьмы»

Добавлено:2019-05-15 10:30:52
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Disney представила тизер ленты «Малефисента: Владычица тьмы»»
 Walt Disney Studios опубликовала на своем YouTube-канале первый тизер-трейлер фильма «Малефисента: Владычица тьмы» (Maleficent: Mistress of Evil).  Действие ленты разворачивается после событий, рассказанных в первой части: юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось… В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и ха...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Disney назвала новую дату выхода «Малефисенты 2»

Студия Disney опубликовала первый постер ко второй части фильма «Малефисента», главную роль в котором исполняет Анджелина Джоли. Интересно, что была изменена дата премьеры – лента выйдет в октябре 2019 года, а не в 2020 году, как планировалось ранее. Фильм получил название «Малефисента: Владычица тьмы». Режиссером выступил Хоаким Роннинг. Роли исполнили Эль Фаннинг, Эд Скрейн, Сэм Райли, Мишель Пфайффер и другие. ЧИТАЙТЕ: Перезапуск «Пиратов Карибского моря» оказался под угрозой срыва Первая часть «Малефисенты» вышла 2014 году. Фильм собрал в прокате более 758 миллионов долларов. ЧИТАЙТЕ: Вышел трейлер фильма о Джоне Р.Р. Толкине Посмотреть эту публикацию в Instagram Angelina Jolie returns in Maleficent: Mistress of Evil. Coming to theaters October 18, 2019. Публикация от Disney (@disney) 6 Мар 2019 в 6:00 PST ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188307.html......

Вышел тизер новой ленты "Уровень черного" украинского режиссера В.Васяновича

КИЕВ. 28 апреля. УНН. Вышел официальный тизер новой ленты под названием "Уровень черного" украинского режиссера Валентина Васяновича. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Госкино Украины Филипп Илленко, передает УНН. "Тизер нового фильма Валентина Васяновича. Жду просмотра самого фильма!!! Давайте распространим этот ролик, проверим силу социальных сетей в популяризации независимого украинского кино!", - написал Ф.Илленко. В центре сюжета новой ленты В.Васяновича - жизнь свадебного фотографа Константина, который понимает, что все, что он когда-то любил, уходит в прошлое. Напомним, предыдущий фильм режиссера, документальная работа "Сумерки" - получил приз как лучший украинский фильм на Одесском кинофестивале....

Появился новый тизер ленты «Капитан Марвел»

Студия Marvel Entertainment опубликовала на своем YouTube-канале новый тизер ленты «Капитан Марвел». Действие фильма происходит в 1990-х годах. По сюжету Кэрол Дэнверс стала Капитаном Марвел после того, как Земля оказалась в центре межгалактического конфликта между двумя инопланетными мирами. Это уже двадцать первый фильм кинематографической вселенной Marvel. ЧИТАЙТЕ: Вышел новый тизер фильма «Мстители: Финал» Режиссером выступили Анна Боден и Райан Флек. В ленте также снимались Джуд Лоу, Сэмюел Л. Джексон, Ли Пейс, Джимон Хонсу, Бен Мендельсон и другие. Премьера фильма запланирована на 8 марта 2019 года. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187947.html......

Вышел второй тизер фильма "Крым. Как это было"

Премьера документальной ленты состоится 14 марта....

"Заминированные верностью": вышел тизер фильма о четвероногих друзьях бойцов АТО

На войне овчарка Бадди, героиня ленты, не один раз получала осколочные ранения...

Кинотеатр "28 Cinema" начинает показ очередного великолепного фильма – "Малефисента"

Ожидаемый фильм "Малефисента" в 3D - уже в азербайджанском кинотеатре премиум-класса "28 Cinema"...

Amazon представила дебютный тизер боевика «Затерянный город Z»

Компания Amazon Studios на своем канале в YouTube представила дебютный тизер исторического боевика «Затерянный город Z». Главную роль в фильме сыграл Роберт Паттинсон, которого из-за кардинальной смены имиджа едва можно узнать. Помимо него в картине также снялись Чарли Ханнэм, Сиенна Миллер и Том Холланд. Режиссером ленты выступил Джеймс Грей, известный по фильмам «Любовники» и «Роковая страсть». ЧИТАЙТЕ: Роберт Паттинсон ради роли сбросил 15 килограмм Фильм «Затерянный город Z» снят по мотивам одноименной книги Дэвида Гранна. В нем описана история британского исследователя Перси Фоссете, пропавшего без вести в 1925 году. Однажды Перси отправился на поиски затерянного города в Амазонию. Перед отъездом он велел не искать его группу, если она не вернется к назначенному сроку. Перси Фоссет так и не вернулся, а многократные попытки установить судьбу экспедиции и ее маршрут так и остались напрасными. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175576.html ......

Анджелина Джоли презентовала в Париже фильм Малефисента

Голливудская актриса Анджелина Джоли прилетела во Францию на премьеру фильма со своим участием.6 мая в Париже (Франция) состоялась премьера фильма Малефисента, в главной роли с американской звездой Анджелиной Джоли. На презентацию фильма во Франции решила прилететь кинодива Джоли.На красной дорожке героиня фильма Малефисента позировала в черном комбинезоне......

Pixar представила тизер «Истории игрушек 4»

Студия Pixar опубликовала на своем YouTube-канале тизер-трейлер мультфильма «История игрушек 4». Вуди всегда был уверен в своём месте в мире и что его приоритетом является забота о своём ребенке, будь это Энди и Бонни. Но когда Бонни приносит к себе в комнату новую игрушку под названием «Форки», новое приключение вместе...

Pixar представила тизер «Истории игрушек 4»

Студия Pixar опубликовала на своем YouTube-канале тизер-трейлер мультфильма «История игрушек 4». Вуди всегда был уверен в своём месте в мире и что его приоритетом является забота о своём ребенке, будь это Энди и Бонни. Но когда Бонни приносит к себе в комнату новую игрушку под названием «Форки», новое приключение вместе...

Mazda представила тизер нового кроссовера CX-3

Японская компания Mazda опубликовала в Сети тизер своего нового компактного кроссовера, который официально представят в следующем месяце на автосалоне в Женеве. Информация о новинке полностью засекречена. Некоторые эксперты считают, что это новая Mazda CX-3. Mazda CX-3 текущего поколения является субкомпактным кроссовером, но новое поколение немножко увеличится в размерах, и поэтому...

Mazda представила тизер нового кроссовера CX-3

Японская компания Mazda опубликовала в Сети тизер своего нового компактного кроссовера, который официально представят в следующем месяце на автосалоне в Женеве. Информация о новинке полностью засекречена. Некоторые эксперты считают, что это новая Mazda CX-3. Mazda CX-3 текущего поколения является субкомпактным кроссовером, но новое поколение немножко увеличится в размерах, и поэтому...

Малефисента: злая ведьма Анджелина Джоли позирует со своей очаровательной дочерью (ФОТО)

Создатели долгожданного фэнтезийного фильма режиссера Роберта Стромберга «Малефисента» представили новые промо-фото....

Ани Лорак в откровенном образе представила тизер нового клипа

Певица планирует удивить своих поклонников необычным образом...

Вышел тизер-трейлер новых «Охотников за привидениями»

На YouTube-канале Ghostbusters вышел тизер-трейлер предстоящего фильма «Охотники за привидениями». В нем нам показали культовый автомобиль ECTO-1, который использовали охотники. Лента станет продолжением оригинальной диологии, первая часть которой вышла в 1984 году. Режиссером выступит Джейсон Райтман, сын режиссера оригинальных фильмов Айвана Райтмана. Премьера фильма «Охотников за привидениями» намечена на лето 2020 года. Кто исполнит главные роли, пока неизвестно. Также пока нет информации, вернутся к своим ролям Дэн Эйкройд, Эрни Хадсон и Билл Мюррей. ЧИТАЙТЕ: Вышел тизер ленты «Человек-паук: Вдали от дома» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187835.html......

Вышел новый тизер фильма «Мстители: Финал»

На YouTube-канале Marvel Entertainment вышел новый тизер-трейлер фильма «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame). В нём нам показали выживших героев, которые объединяются для последней битвы с Таносом. Режиссерами картины выступили братья Энтони и Джо Руссо. ЧИТАЙТЕ: Появился первый трейлер ленты «Мстители 4» Премьера запланирована на май 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Гильдия киноактеров США назвала победителей ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187942.html......


Cгенерировано за 0.321272 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств