Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Гризманн решил покинуть «Атлетико»

Добавлено:2019-05-15 10:03:18
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Гризманн решил покинуть «Атлетико»»
  28-летний французский нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн принял решение покинуть клуб после завершения текущего сезона. Об этом сообщается на сайте испанского клуба.  «Решение покинуть "Атлетико" принял потому, что хочу нового вызова для себя. Я чувствую, что мне это необходимо. Но все эти невероятные пять лет, проведенные в "Атлетико", навсегда останутся со мной. Буду навеки хранит...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Гризманн останется в Атлетико до 2021-го года

Антуан Гризманн остается в «Атлетико». Французский нападающий договорился о новом контракте с мадридским клубом. 25-летний футболист подпишет с «Атлетико» контракт до ......

Нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн исполнил "сухой лист" на тренировке

Гризманн был назван лучшим футбистом года во Франции...

Гризманн останется в Атлетико

27-летний французский нападающий решил остаться в мадридском клубе...

ОФИЦИАЛЬНО. Гризманн остается в Атлетико

Звездный форвард решил остаться в мадридском клубе...

Гризманн, наконец, забивает - Атлетико обыгрывает Кордобу

«Атлетико»  - «Кордоба» - 4:2 Голы: Гризманн 44, 58, Манджукич 62, Гарсия 80 -  Гилас 53, 87. Предупреждения: нет - Боусон, 38; Картабия, ......

Гризманн остаётся в "Атлетико"

Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн сообщил, что остаётся в мадридском "Атлетико"....

ГРИЗМАНН: «Еще не решил, остаюсь ли в Атлетико. Хочу выиграть ЛЧ»

Форвард не подтверждает слухи о том, что он точно продолжит карьеру в Мадриде...

Антуан Гризманн продлил контракт с Атлетико

Один из лидеров мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн продлил контракт с «матрасниками». Согласно новому соглашению футболист будет выступать за «Атлетико» ......

ГРИЗМАНН: «Симеоне - лучший в мире тактик и тренер по игре в обороне»

Форвард «Атлетико» Антуан Гризманн впечатлен работой наставника...

Президент Атлетико: «Гризманн и Симеоне не уйдут»

Энрике Серезо – о будущем «Атлетико» Мадрид...

Энрике СЕРЕСО: «Гризманн останется в Атлетико»

Президент «Атлетико» прокомментировал будущее 27-летнего французского нападающего...

Антуан ГРИЗМАНН: «Надеюсь на счастливый финал для Атлетико»

Форвард «Атлетико» доволен исходом встречи с «Арсеналом»...

Диего КОСТА: «Думаю, Гризманн останется в Атлетико»

Нападающий «Атлетико» прокомментировал будущее Антуана Гризманна...

Гризманн решил остаться в «Атлетико»

Французский футболист Антуан Гризманн принял решение остаться в мадридском «Атлетико». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186248.html Об этом он сообщил у себя в Twitter. «Мои фанаты, моя команда, мой дом», – написал он. Ранее интерес к 27-летнему футболисту проявляла «Барселона», которая готова была выложить за его трансфер 100 миллионов евро, а также предложить личный контракт с зарплатой в 25 миллионов евро в год. Гризманн выступает за «Атлетико» с 2014 года, перейдя из «Реал Сосьедада». Mi afición, mi equipo, MI CASA! @atleti 🔴⚪🔴 Mes supporters, mon équipe, MA MAISON ! @AtletiFR 🔴⚪🔴 My fans, my team, MY HOME!!! @atletienglish 🔴⚪🔴 pic.twitter.com/ByD8Cju5Yb — Antoine Griezmann (@AntoGriezmann) 14 июня 2018 г. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186248.html ......

Форвард "Атлетико" Антуан Гризманн перекрасил волосы в синий цвет

Игрок испанского клуба удивил сменой имиджа...

Группа D. Бавария разбирается с ПСВ, Зинченко вышел на замену

«Атлетико» – «Ростов» – 2:1 Голы: 1:0 – 28 Гризманн, 1:1 – 30 Азмун, 2:1 – 90 Гризманн. «Атлетико» – Облак, Савич, ......


Cгенерировано за 0.013476 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств