Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Названы победители первого полуфинала «Евровидения-2019»

Добавлено:2019-05-15 09:00:02
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Названы победители первого полуфинала «Евровидения-2019»»
  Вчера, 14 мая 2019 года, в Тель-Авиве (Израиль) состоялся первый полуфинал международного песенного конкурса «Евровидение-2019».  По итогам голосования в финал прошли 10 стран: Кипр (Тамта – Replay), Словения (Зала Краль и Гашпер Шантл – Sebi), Чехия (Lake Malawi – Friend of a Friend), Беларусь (Зена – Like It), Сербия (Невена Божович – Круна), Австралия (Кейт Миллер-Хайдке – Zero Gravit...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Названы победители первого полуфинала "Евровидения-2018"

На конкурсе в Лиссабоне первые десять участников преодолели отборочный тур. Фавориты "Евровидения-2018" уверно вышли в финал. Первый полуфинал музыкального конкурса "Евровидение-2018" завершился поздно вечером во вторник, 8 мая, в столице Португалии. Телезрители и национальные профессиональные жюри выбрали 10 участников из представителей 19 стран первого отборочного тура. {{212142}}Фавориты...

Названы первые победители Евровидения-2018: лучших выбрали журналисты и комментаторы

Премия Марселя Безенсона, названная в честь основателя Евровидения, вручается с 2002 года...

Стали известны победители третьего полуфинала "Евровидения-2017": видео всех финалистов нацотбора

Имя артиста, который весной представит Украину на песенном конкурсе, определится в финале – 25 февраля...

Стали известны победители второго полуфинала "Евровидения-2017"

Определились победители второго полуфинала международного песенного конкурса "Евровидение-2017" в Киеве. "Евровидение" в Украине проходит с громкими финансовыми скандалами В суботний грандфинал вышли следующие 10 стран: Болгария Беларусь Хорватия Австрия Нидерланды Венгрия Дания Израиль Румыния Норвегия...

Определились 10 победителей второго полуфинала "Евровидения 2017"

10 участников финального концерта "Евровидения 2017" определились во время первого полуфинала 9 мая, еще 10 - 11 мая, а шесть конкурсантов прошли в финал автоматически. 10 из 18 участников второго полуфинала песенного конкурса "Евровидение 2017", который состоялся 11 мая в Киеве, прошли в финал. Об этом сообщает корреспондент издания "ГОРДОН". На финальном концерте "Евровидения 2017" 13 мая вы...

Фотосессия первого полуфинала "Евровидения-2014"

Представляем читателям Trend Life фотосессию с прошедшего в Копенгагене первого полуфинала 59-го международного конкурса песни "Евровидение-2014", размещенную на официальном сайте конкурса....

Стали известны первые финалисты Евровидения 2016

По результатам первого полуфинала Евровидения в столице Швеции Стокгольме, десять стран получили путевки в финал конкурса...

Сергей Орлов: В Молдове нет компетентного жюри для Евровидения (ВИДЕО)

Один месяц отделяет нас от первого полуфинала национального этапа Евровидения этого года, а организаторы и исполнители находятся в самом разгаре подготовки....

Евровидение-2018: результаты первого полуфинала

После первого полуфинала определилась десятка финалистов, которые выступят в финале 12 мая...

Евровидение-2017: победители второго полуфинала провели жеребьевку

Жеребьевка определила, в какой части финала будут выступать участники...

Неизвестный пока российский участник "Евровидения" выступит в первой части полуфинала

Вместе с Россией в первой половине первого полуфинала выступят Швеция, Албания, Исландия, Латвия, Азербайджан, Армения и Эстония, а в его второй части примут участие Бельгия, Венгрия, Молдова, Черногория, Сан-Марино, Португалия, Украина и Нидерланды. Порядковые номера определят продюсеры шоу....

"Viva! Самые Красивые": названы победители премии

Триумфаторами церемонии "Viva!" в этом году названы Олег Винник и Оля Полякова...

Названы победители "Берлинале-2017"

Гран-при жюри достался французскому режиссеру сенегальского происхождения Алену Гомису...

Вместо Евровидения: Самойлова споет в оккупированном Севастополе

Оккупанты заявляют, что певица согласилась выступить в городе 9 мая - в день первого полуфинала песенного конкурса...

«Євробачення 2016»: Джамала пройшла у фінал

В Стокгольме (Швеция) прошел второй полуфинал конкурса «Евровидение-2016». Теперь стали известные все финалисты, которые будут бороться за победу в конкурсе. Читайте: «Евровидение 2016»: Победители первого полуфинала В финал «Евровидения-2016» прошла и украинская певица Джамала. Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_169463.html ......

«Евровидение-2016»: Джамала прошла в финал

В Стокгольме (Швеция) прошел второй полуфинал конкурса «Евровидение-2016». Теперь стали известные все финалисты, которые будут бороться за победу в конкурсе. Читайте: «Евровидение 2016»: Победители первого полуфинала В финал «Евровидения-2016» прошла и украинская певица Джамала. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169463.html ......


Cгенерировано за 0.017481 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств