Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Климкин заявил о «сюрпризах» для РФ из-за паспортов на Донбассе

Добавлено:2019-05-13 17:29:38
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Климкин заявил о «сюрпризах» для РФ из-за паспортов на Донбассе»
  Глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что Киев готовит несколько «сюрпризов» в ответ на решение Российской Федерации выдавать российские паспорта на оккупированном Донбассе. Об этом сообщает «Укринформ».  «На самом деле будет несколько сюрпризов, я не буду их разглашать. Есть идеи, связанные с применением практических, технических вещей биометрии. Есть идеи, связанные со следую...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Климкин продемонстрировал образцы биометрических паспортов

Павел Климкин в субботу опубликован фотографии новых биометрических паспортов....

Климкин озвучил позицию Киева по выдаче нацменьшинствам румынских паспортов

По его словам, путем выдачи паспортов не достигнуть евроинтеграции румынской общины...

Глава МИД Украины выступает за отмену внутренних паспортов

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин выступает за отмену внутренних паспортов, считая это очередным шагом украинского государства навстречу цивилизации. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_127803.html Об этом Павел Климкин заявил во время чата с пользователями одного российского портала, передает РБК-Украина. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_127803.html Читайте: П. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_127803.html Климкин: «В начале следующего года украинцы получат биометрические паспорта» «Для всех должны действовать цивилизованные правила игры. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_127803.html Вот, например, будущий безвизовый режим между Украиной и ЕС будет вообще действовать для биометрических паспортов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_127803.html Я бы лично задумался над существованием внутренних паспортов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_127803.html Но это уже дело будущего», - заявил Павел Климкин. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_127803.html ......

Украина готовит РФ ответ из-за паспортов на Донбассе, - Климкин

Глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что Киев готовит системный и асимметричный ответ Российской Федерации на выдачу российских паспортов на оккупированном Донбассе. Об этом он написал в колонке на «Украинской правде». «Мы готовим действенный ответ Кремлю. Он будет системным и асимметричным. Пока не буду раскрывать наших конкретных шагов. Пусть это станет сюрпризом для противника. Именно поэтому я обратился к министрам иностранных дел государств Большой семерки, а также Европейского союза и других наших партнеров с призывом ввести новые санкции против России», - отметил он. В то же время Климкин подчеркнул, что поддерживает идею двойного гражданства, но только с цивилизованными странами. Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что решение Путина упростить процедуру получения российского гражданства для жителей оккупированного Донбасса не имеет ничего общего с мирным процессом, а также противоречит Минским соглашениям. 24 апреля 2019 года стало... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_189035.html......

Климкин: евроинтеграция венгров Украины не должна происходить через выдачу венгерских паспортов на Закарпатье

Киев. 13 октября. УНИАН. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что евроинтеграция венгров Украины не должна происходить через выдачу венгерских паспортов в Закарпатской области. Об этом глава украинского внешнеполитического ведомства сообщил в Twitter. «Будапешт: непростой, но базирующийся на аргументах разговор. Есть различия, но следующее - встреча министров образования», - заявил Климкин. «Евроинтеграция венгров Украины должна происходить не через паспортизацию, а через совместное движение в ЕС», - подчеркнул руководитель МИД. «Мы не закрываем венгерские школы, а создаем возможности для их самореализации как в Украине, так и в Венгрии», - резюмировал министр....

Войну на Донбассе можно остановить только с участием России - Климкин

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин считает, что без России конфликта на Донбассе не было бы, потому и его урегулирование должно происходить при участии России. Об этом Климкин заявил, общаясь с пользователями российской системы коллективных блогов d3.ru, сообщает МИД Украины в Facebook....

НАТО постарается не допустить выборов на оккупированном Донбассе, - Климкин

Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что НАТО полностью поддерживает усилия Украины по прекращению противостояния на Донбассе....

Страны G7 поддержали позицию Киева по миротворцам в Донбассе, - Климкин

Министр иностранных дел Павел Климкин заявил, что страны Большой семерки полностью поддерживают позицию Украины в вопросе развертывания миротворческой миссии в Донбассе....

Кремль спровоцировал гуманитарную катастрофу на Донбассе - Климкин

В результате действий Российской Федерации на Донбассе возникли экологическая и гуманитарная катастрофы. Об этом во время Международного форума по безопасности в канадском Галифаксе заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин, сообщает корреспондент Укринформа. "На Донбассе сейчас царит почти гуманитарная и экологическая катастрофа, поскольку значительное количество угольных ......

Климкин заявил, что встреча Волкера с Сурковым не дала результата

Ранее Волкер заявил, что Россия готова к тому, чтобы миротворческая миссия ООН в Донбассе размещалась не только на линии соприкосновения в Донбассе...

«Нормандская четверка» не поддержала вариант РФ миротворцев на Донбассе

Россия настаивает на выборах и легитимизации боевиков на оккупированном Донбассе. Так, нормандская встреча 11 июня подтвердила, что РФ держит старый курс. Об этом заявил глава МИД Украины Павел Климкин. Отмечается, что в ходе встречи «четверка» впервые серьезно обсудила вопросы развертывания миротворческой миссии ООН на оккупированном Донбассе. Климкин уточнил: «Россия продолжает настаивать ......

Климкин: Дебальцево нужно возвращать, это фундаментальное условие

Свободные и честные местные выборы в Донбассе, к которым ведет минский процесс, состоятся только по линии оккупации, заявил глава МИД Павел Климкин...

Климкин: Указ Путина о признании «паспортов» «ЛНР» и «ДНР» противоречит Минским соглашениям и направлен на эскалацию ситуации

Мюнхен. 18 февраля. УНИАН. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявляет, что указ президента России Владимира Путина о признании «паспортов» так называемых ”ЛНР” и ”ДНР” противоречит Минским договоренностям и направлен на ”сознательную эскалацию” ситуации на Донбассе. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал сегодня в Мюнхене в комментарии журналистам после переговоров с главами МИД стран «нормандской четверки». ”Скажу о том, что меня чрезвычайно поразило, поскольку господин Лавров назвал представителей нелегитимных образований полномочными представителями. К сожалению, встреча состоялась раньше, чем мы получили информацию об указе президента России, тогда бы, конечно, я бы по-другому отреагировал не только на это высказывание, но и на то, что делается”, - сказал министр. По убеждению Климкина, такое решение российского президента является ”логикой сознательной эскалации”. ”Это логика, которая проходит через Авдеевку, и это не только логика милитарной эскалации, это логика гуманитарной эскалации”, - заявил глава украинского внешнеполитического ведомства. Он также подчеркнул, что этот указ ”фундаментально противоречит логике Минских договоренностей”. ”Мы прекрасно понимаем, почему это сделано”, - подчеркнул Климкин. Как сообщал УНИАН, Путин подписал указ о признании Россией «паспортов» и других «документов», выданных псевдовластями так называемых «ДНР» и «ЛНР»....

Климкин: Россия готовит новую ловушку на Донбассе

Суть логики России на украинском Донбассе заключается в том, чтобы все оставалось без изменений и законности «своего протектората». Как передает replyua.net, об этом в интервью «5 каналу» заявил глава МИД Украины Павел Климкин, подчеркнув, что на такой сценарий Украина не согласится. «Наша логика, что вначале безопасность. После этого начинаем работать над нормальными выборами. Как будут ......

Климкин пообещал санкции против обладателей двойного гражданства

Глава МИД Украины заявил, что государство будет применять ряд мер воздействия в отношении украинцев, имеющих два или более паспортов других стран...

Главы МИД Украины, Германии и Франции обсудили вопросы реального разграничения на Донбассе - П.Климкин

КИЕВ. 14 сентября. УНН. Главы иностранных ведомств Украины, Германии и Франции обсудили вопросы реального разграничения на Донбассе. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин на совместном брифинге с Федеральным министром иностранных дел ФРГ Франком-Вальтером Штайнмайером и министром иностранных дел и международного развития Французской Республики Жаном-Марком Эро, передает корреспондент УНН. "Мы разговаривали о наших совместных усилиях как достичь реального разграничения вдоль линии", - подчеркнул он. Напомним, ранее П.Климкин заявил, что главы МИД Украины, Германии и Франции будут работать над тем, чтобы СММ ОБСЕ присутствовала на линии разграничения на Донбассе....


Cгенерировано за 0.077066 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств