Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Назначена бригада арбитров на финал Лиги Европы 2018/2019 «Челси» - «Арсенал»

Добавлено:2019-05-13 17:01:45
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Назначена бригада арбитров на финал Лиги Европы 2018/2019 «Челси» - «Арсенал»»
  Союз европейских футбольных ассоциаций назначил бригаду арбитров на финал Лиги Европы 2018/2019 «Челси» - «Арсенал». Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.  Главным рефери стал итальянец Джанлука Рокки. Ему будут помогать Филиппо Мели и Лоренцо Манганелли. Четвертым арбитром назначен Даниэле Орсато. В роли ассистентов видеопомощника выступят Марко Гуида и Шимон Марчиняк. Ассистентом видеопомощника по офсайдам бу...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Матч Фенербахче - Заря обслужит бригада арбитров из Австрии

На матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы «Фенербахче» - «Заря» назначена следующая бригада арбитров: Главный арбитр – Харальд Лехнер (Австрия) Ассистенты ......

Украинская бригада арбитров обслужит матч плей-офф Лиги Европы

Евгений Арановский рассудит "Сьон" и "Брагу"...

Зарю и Фейенорд рассудит бригада арбитров из Польши

Вашему вниманию бригада арбитров, которые будут задействованы в матче раунда плей-офф Лиги Европы, в котором «Заря» команда сыграет с голландским ......

Результаты ответных полуфиналов Лиги Европы 2018/2019

В рамках полуфиналов Лиги Европы сезона 2018/2019 годов прошли ответные матчи «Челси» - «Айнтрахт» и «Валенсия» - «Арсенал». «Челси» - «Айнтрахт» - 1:1 (Первый матч – 1:1) *«Челси» победил по пенальти – 4:3 Как и первый матч, ответная встреча завершилась со счетом 1:1. За «Челси» отметился Рубен Лофтус-Чик (28-я минута), а за «Айнтрахт» - Лука Йович (49-я). В дополнительное время команды не смогли выявить победителя, поэтому судьба путевки в финал решалась в серии послематчевых пенальти. Здесь удачливее оказались подопечные Маурицио Сарри. «Валенсия» - «Арсенал» - 2:4 (Первый матч – 1:3) Лондонцы и в этот раз не испытали проблем со своим соперником. За «Арсенал» забивали Пьер-Эмерик Обамеянг (17-я, 69-я, 88-я) и Александр Ляказетт (50-я). «Валенсия» ответила на это лишь голами Кевина Гамейро (11-я, 58-я). Финал Лиги Европы 20... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_189058.html......

Венгер уйдет без титулов: "Атлетико" не пустил "Арсенал" в финал Лиги Европы

Испанский клуб отправляется в Лион за трофеем Лиги Европы...

Зарю и Лячи обслужит греческая бригада арбитров

Поединок второго квалификационного раунда Лиги Европы между командами «Заря» (Луганск) – «Лячи» (Албания) рассудит бригада арбитров в следующем ......

Матч «Динамо» - «Челси» обслужит немецкая бригада арбитров

Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы сезона 2018/2019 годов «Динамо» - «Челси» обслужит немецкая бригада арбитров. Об этом сообщается на сайте УЕФА. Главным судьей назначен Тобиас Штилер. Ему будут помогать Майк Пикель и Кристиан Гиттельманн. Дополнительными рефери стали Марко Фритц и Харм Осмерс. Должность четвертого судьи получил Ян Зайдель. Напомним, что первая встреча завершилась уверенной победой англичан со счетом 3:0. Ответный матч «Динамо» - «Челси» пройдет на НСК «Олимпийский» в Киеве 14 марта 2019 года.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188342.html......

Матч Украина - Уэльс обслужит бригада арбитров из Голландии

Арбитр обслуживал a финальный матч Юношеской Лиги УЕФА "Шахтер" – "Челси"...

Финал Лиги Европы: А судьи кто?

Стали известны имена судей, которые будут работать на финальном матче Лиги Европы «Марсель» – «Атлетико», сообщает пресс-служба УЕФА. Встречу обслужит бригада арбитров из Нидерландов во главе с Бьорном Куйперсом, которому будут помогать Сандер ван Рукел и Эрвин Зейнстра. Четвёртым судьёй будет поляк Шимон Марчиняк. Дополнительные ассистенты арбитра – Данни Маккели и Паулус ван Букел, оба из Нидерл...

Матч "Коньяспор" - "Шахтер" обслужит австрийская бригада арбитров

Главным арбитром встреч Лиги Европы назначен Роберт Шергенхофер...

Назван арбитр матча Лиги Европы "Рапид" - "Динамо"

Матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы между киевским "Динамо" и венским "Рапидом" рассудит бригада арбитров из Англии...

Матч "Гент" - "Шахтер" рассудит белорусская бригада арбитров

КИЕВ. 31 октября. УНН. Матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы между "Гент" и "Шахтером" рассудит бригада арбитров из Беларуси во главе с Алексеем Кульбабковым, передает УНН со ссылкой на УЕФА. УЕФА назначил главным арбитром матча "Гент" - "Шахтер" А.Кульбакова. Ассистенты арбитра: Дмитрий Жук (BLR) Олег Маслянко (BLR). Дополнительные ассистенты арбитра Денис Щербаков (BLR) Виктор Шимусик (BLR). Четвертый арбитр: Юрий Хомченко. Напомним, матч "Бенфика" - "Динамо" рассудит французская бригада арбитров....

Украинки рассудят финал женской Лиги чемпионов

Поединок "Тиресо" - "Вольфсбург" в Лиссабоне рассудит украинская бригада арбитров...

Абдула рассудит матч 2-го раунда квалификации ЛЕ

Украинская бригада арбитров назначена на ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы между «Заглембе» (Польша) — «Партизан» (Сербия), который состоится ......

Мачт "Рома" - "Карабах" обслужит немецкая бригада арбитров

Последний матч группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между итальской "Ромой" и азербайджанским "Карабахом" будет обслуживать немецкая бригада арбитров...

Финал Кубка Молдовы обслужит бригада арбитров из Турции

На стадионе Зимбру сегодня вечером пройдёт очередной финал Кубка Молдовы по футболу. Действующий обладатель трофея, бельцкая „Заря”, встретится с командой, чаще всего выигрывавшей этот турнир – тираспольским „Шерифом”, передаёт IPN. Команды рассудит бригада арбитров из Турции во главе с Алпером Улусоем. Ассистировать ему будут Серкан Олгункан и Джейхун Сесигюзель. „Конечно же, это станет фут...


Cгенерировано за 0.035270 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств