Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Украина пригрозила отказаться от Минских соглашений

Добавлено:2019-05-13 16:28:52
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украина пригрозила отказаться от Минских соглашений»
  Глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что Киев готов отказаться от соблюдения Минских соглашений в случае, если Германия, Франция и другие государства добьются снятия санкционного давления с РФ в Совете Европы. Об этом сообщает «Европейская правда».  «Если вы пойдете, как хотят несколько стран, я в тот же день выйду и скажу, что "Минска" у нас теперь нет, и его убила не только Ро...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Экс-посол США: Украина не должна выходить из минских соглашений

По словам Стивена Пайфера, если Украина откажется от минских соглашений, то это приведет к потеряе поддержки ЕС и ослаблению санкций против России...

Законопроект о реинтеграции Донбасса: Москва обвиняет Киев в попытке отказаться от Минских соглашений

Грызлов считает, что документ создается якобы для того, чтобы создать альтернативу существующим Минским соглашениям...

Джон Керри рассказал, что мешает выполнению Минских соглашений

Госсекретарь США считает, для выполнения Минских соглашений Украина «готова сделать больше»...

Плотницкий рассказал, что будет, если Украина выйдет из Минских соглашений

Главарь "ЛНР" Игорь Плотницкий заявил, что "республика" будет действовать свободно, когда украинская сторона выйдет из Минских соглашений.  Об этом сообщает ЛР со ссылкой на сепаратистский МИА Исток Игорь Плотницкий сказал, что "ЛНР" готова к проведению выборов, но не станет этого делать, чтобы не "отходить от Минских соглашений"."Если мы считаем ......

Украина считает “национализацию”, затеянную донецкими террористами, полным отказом от Минских соглашений

Украинская сторона в Трехсторонней контактной группе расценивает так называемый “закон о национализации” в отдельных районах Донецкой области (ОРДО) как полный демонтаж Минских соглашений...

Украина получила шанс выйти из Минских соглашений – Чубаров о решении Путина

По его словам, Украина должна ставить перед международными партнерами требование о выходе на четкую формулу восстановления своей территориальной целостности...

Геращенко эмоционально отреагировала на интервью Грызлова "Коммерсанту" и посоветовала чиновнику прочитать текст минских соглашений

В Минских соглашениях нет ни слова о том, что Киев должен с кем-то согласовывать конституционные изменения. Украина будет действовать по Конституции, а не за видением страны-агрессора, и потребует выполнения Минских соглашений со стороны России: вывод ее войск и техники, всех "заблудившихся" ГРУшников, якутских и псковских ПТУшников и закрытия границы.Об этом заявила представитель ......

Макрон и Меркель оценят выполнение Минских соглашений

По словам еврочиновника, состоится своего рода техническое обсуждение ситуации вокруг Минских соглашений...

Украина должна быть готова к изменению Минских соглашений – советник Порошенко

В обновленных договоренностях Киеву нужно зафиксировать порядок проведения выборов и установления контроля над границей, заявил Горбулин...

Украина не будет менять условия минских соглашений - Чалый

Заместитель главы Администрации президента Украины Валерий Чалый во время брифинга 21 октября заявил, что Украина не собирается менять условия минских соглашений. «Никакие координаты, которые утверждены в минском меморандуме, сегодня Украина не собирается менять и придерживается этой позиции», - подчеркнул Валерий Чалый. Как напомнил замглавы Администрации президента, основные приоритеты реализации минских соглашений – это закрытие границы, прекращение огня, мониторинг ОБСЕ, а также завершение обмена пленными. При этом следует напомнить, что сегодня стало известно о том, что террористы в одностороннем порядке прекратили обмен пленными. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_130225.html ......

Вашингтон продолжает призывать стороны минских соглашений соблюдать их

В Вашингтоне могли бы поддержать иной формат урегулирования кризиса в Украине вместо минских соглашений...

Выполнение минских соглашений связано с большими трудностями, - ДНР

В ДНР точно не могут сказать, когда будут выполнены условия минских соглашений....

Россия не выполнила ни единого пункта минских соглашений – МИД

Со дня подписания минских соглашений прошло уже два года....

Не следует ожидать установления мира от Минских соглашений – эксперт

С самого начала создания Минских соглашений в них были заложены гарантии их невыполнения – Костюченко...

Меркель и Обама настаивают на выполнении Минских соглашений

США и ФРГ заявили о дальнейшей поддержке Минских соглашений и призвали стороны конфликта на Донбассе как можно быстрее их реализовать....

Британский премьер пригрозила отказаться от невыгодной сделки с ЕС по Brexit

Мэй напомнила, что, по ее мнению, отсутствие соглашения лучше, чем плохая сделка...


Cгенерировано за 0.385591 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств