Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

США поставили ультиматум Китаю

Добавлено:2019-05-13 15:00:05
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «США поставили ультиматум Китаю »
  Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп поставил жесткие условия Китайской Народной Республике, если она не поспешит заключить торговое соглашение.  «Я открыто заявляю председателю Си и всем моим многочисленным друзьям в Китае, что КНР будет очень больно, если вы не заключите сделку, потому что компании будут вынуждены покинуть Китай ради других стран. Слишком дорого покупать в Китае. У вас была сделка, почти заверше...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Регионалы поставили Раде ультиматум

Ефремов требует немедленно приступить к конституционной реформе...

Лидеры "ДНР" поставили Украине ультиматум

Террористы готовы к переговорам, если Киев признает их государством...

Россияне поставили Захарченко и Плотницкому ультиматум

Главарям боевиков озвучили печальные перспективы...

Три фракции поставили ультиматум Яценюку - Луценко

БПП готов работать с премьером, сообщил нардеп...

Сили АТО поставили терористам новий ультиматум

Сили АТО в Донецьку поставили терористам новий ультиматум - якщо бойовики не здадуться, по їх об'єктах буде завдано ударів з високоточної зброї. Про це заявив офіційний спікер АТО Владислав Селезньов....

Боевики "ЛНР" поставили украинским военным ультиматум

Бойцов АТО окружили с трех сторон...

Ветераны Донбасса поставили боевикам ультиматум

Военные грозятся устроить блокаду т.н. "ДНР/ЛНР"...

Боевики ХАМАС поставили ультиматум Израилю

Боевики требуют немедленно выполнить их условия...

Поставили ультиматум: в "ДНР" возмущены "провокациями" Киева и угрожают ВСУ

Когда что-то идет не по плану террористов, они используют свой главный "козырь" – угрозы в адрес Вооруженных сил Украины. В очередной раз в "ДНР" поставили ультиматум украинским военным и припугнули последствиями. Представитель незаконного "государства" поставил Украину перед фактом, заявив, что Киев должен прекратить свои "провокации" на ......

Разгневанные полтавчане поставили мэру ультиматум

Митингующие поставили перед Мамаем выбор: сложить полномочия или отменить повышение тарифов на коммуналку...

Силовики поставили ультиматум главарям террористов в Славянске

Штаб АТО предложил боевикам мирно сдаться...

Активисты поставили Раде ультиматум и пригрозили штурмом

Митингующие дали депутатам времени до 14.00...

Студенти поставили Табачнику ультиматум

Студентська координаційна рада поставила ультиматум уряду, оголосивши загальну мобілізацію студентів 25 грудня, якщо ......

Митингующие под Радой поставили власти жесткий ультиматум: времени – до 14:00

Активисты готовы пойти на "крайние меры"...

Адвокаты Ефремова поставили суду ультиматум и добились своего

Судья объявил перерыв на 40 минут...

Ломаченко довів росіян до істерики: українцю поставили ультиматум

Чемпіону світу у легкій вазі за версіями WBO та WBA Василю Ломаченко поставили ультиматум в РФ. Про це повідомляє видання rbc.ua Зокрема, російський промоутер Володимир Хрюнов вимагає, щоб український боксер вийшов на ринг з його підопічним Романом Андрєєвим або ж залишив один зі своїх поясів. Хрюнов заявив, що вимагає від Василя...


Cгенерировано за 0.006950 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств