Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Названа дата приезда миссии МВФ в Украину

Добавлено:2019-05-13 14:37:47
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Названа дата приезда миссии МВФ в Украину»
  Первый заместитель главы комитета Верховной Рады по вопросам финансовой политики и банковской деятельности Михаил Довбенко заявил, что миссия Международного валютного фонда прибудет в Украину 21 мая 2019 года. Об этом сообщает «РБК-Украина».  «На следующей неделе с 21 мая в Украину приезжает миссия МВФ работать в течение двух недель», - отметил он.  Довбенко также добавил, что на этой пленарной неделе па...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В СМИ "просочилась" дата приезда миссии МВФ в Украину

Миссию возглавит Рон ван Руден...

Названа дата приезда в Украину миссии МВФ

14 января должен состояться совет директоров Международного валютного фонда...

В МВФ скрывают дату приезда миссии в Украину

Дата приезда миссии МВФ в Украину для четвертого пересмотра программы расширенного финансирования на данный момент не определена...

Дата приезда миссии МВФ в Украину пока не известна - представительство

Пока не известна даже ориентировочная дата приезда миссии Международного валютного фонда в Украине. Об этом сообщили представительстве МВФ в Украине....

Конкретная дата приезда миссии МВФ в Украину станет известна в ближайшие недели, – Артем Шевалев

Министерство финансов Украины ведет активный диалог с ключевым кредитором страны – Международным валютным фондом – и рассчитывает определить дату приезда миссии МВФ в Киев в ближайшие недели, сообщил журналистам заместитель министра финансов Украины Артем Шевалев. Читайте: Миссия МВФ намерена приехать в Украину как можно скорее, – Гонтарева «Мы в эффективном диалоге, Минфин ведет активные дискуссии. Мы ожидаем, что в течение следующих недель можем иметь конкретную дату их приезда», - сказал Шевалев. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_168968.html ......

МВФ официально объявил дату приезда своей миссии в Украину

"Ревизоры" будут работать в Киеве больше недели...

Дата следующих мирных переговоров так и не названа

Провести их как можно скорее Украину  призывают в Евросоюзе...

Стала известна дата прилета миссии МВФ в Киев

Цель приезда миссии продолжение работы над вторым пересмотром программы сотрудничества с Фондом на условиях соглашения EFF...

Перед встречей с Сурковым Волкер приедет в Украину: названа дата переговоров и визита

Курт Волкер планирует посетить Украину и встретиться с Владиславом Сурковым уже до конца недели...

Смолий анонсировал приезд миссии МВФ в Украину

В Национальном банке заявили, что после принятия закона об Антикоррупционном суде и урегулировании вопроса относительно пересмотра тарифов на газ, стоит ожидать приезда миссии МВФ в Украину....

Миссия МВФ отказывается называть дату приезда в Украину

Представители Международного валютного фонда заявили о том, что не могут назвать точную дату и даже приблизительное время приезда миссии МВФ в Украину.Как информирует replyua.net со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом рассказал Уильям Мюррей, представитель валютного фонда. «У меня отсутствуют какие-либо сведения относительно прибытия миссии. Соответствующее время еще не было определено», - ......

Стало известно, когда в Украину может приехать миссия МВФ

В середине февраля в Украину может приехать миссия Международного валютного фонда. Об этом сказал глава Совета Национального банка Украины Богдан Данилишин в эфире "5 канала". "Мы ожидаем приезда миссии Международного валютного фонда в середине февраля", - сказал Данилишин, передает РБК-Украина. При этом он добавил, что дата визита миссии еще не подтверждена. Однако, глава Совета НБУ......

Названа дата начала продаж социального жилья в Азербайджане

Названа дата начала продаж квартир в пяти зданиях Ясамальского жилого комплекса – первого проекта Государственного агентства жилищного строительства,...

Названа дата выхода "Мстителей 4"

Премьера "Мстителей 4" в кинотеатрах была намечена на 3 мая 2019 года...

Минфин рассчитывает определить дату приезда миссии МВФ в Украину в ближайшие недели - замминистра

Киев. 26 апреля. УНИАН. Министерство финансов Украины ведет активный диалог с ключевым кредитором страны Международным валютным фондом и рассчитывает определить дату приезда миссии Фонда в Киев в ближайшие недели, сообщил журналистам заместитель министра финансов Украины Артем Шевалев.«Мы в эффективном диалоге, Минфин ведет активные дискуссии. Мы ожидаем, что в течение следующих недель можем иметь конкретную дату их приезда», - сказал Шевалев....

"ДНР" готовится к боям под Мариуполем: названа дата

Противник получил приказ готовиться к активизации...


Cгенерировано за 0.850589 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств