Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Инаугурации мешают личные интересы отдельных депутатов, - Рябошапка

Добавлено:2019-05-13 14:02:20
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Инаугурации мешают личные интересы отдельных депутатов, - Рябошапка»
  Назначить инаугурацию Владимира Зеленского на 19 мая мешают личные интересы отдельных украинских парламентариев. Об этом написал в Facebook советник будущего президента Руслан Рябошапка.  «Это наглядный пример того, как личные интересы отдельных украинских парламентариев (в частности, гипотетический риск преждевременной потери депутатского удостоверения и "бонусов", которые к нему прилагаются, в том числе иммунитета о...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Путин: России мешают защищать свои интересы на Донбассе

В Украине есть российские интересы, но РФ отказывают в праве их защищать."Сегодня мы говорим о событиях в Украине, и наши партнеры твердят о необходимости соблюдения территориальной целостности страны. ......

Подготовлена программа инаугурации избранного президента Грузии

После заседания государственной комиссии по инаугурации мероприятия в рамках инаугурации состоятся в четырех местах...

Ситуация с сайтом э-деклараций стала взрывоопасной - Рябошапка

Член НАПК Рябошапка внес предложение о срочном созыве заседания агентства, на котором необходимо сегодня же найти решение проблемы...

Украинцы смогут увидеть скрытые интересы депутатов и чиновников

ОО «Антикоррупционный штаб» представила бесплатный инструмент для выявления конфликта интересов среди депутатов и чиновников местных органов власти. Для того, чтобы уничтожить коррупцию в Украине, нужно сделать, как сделали В проекте под названием «Скрытые интересы» собрано базу данных всех фирм, связанных с депутатами и топ-чиновниками Киева. В ней можно осуществлять поиск по фамилии и......

Корчак о своем отсутствии на Кабмине: Должен был быть Рябошапка

По словам главы НАПК, Рябошапка должен был представить доклад о результатах работы органа в 2016 году, однако не явился на заседание правительства...

Один з найбільших грантодавців призупинив співпрацю з НАЗК, – Рябошапка

Заступник міністра юстиції Руслан Рябошапка заявив, що Агентство США з міжнародного розвитку (USAID) зупинило співпрацю з Національним агентством з питань запобігання корупції....

НАЗК врятує відставка Корчак, але ніхто не планує звільнятися, – Рябошапка

Член НАЗК Руслан Рябошапка вважає, що Наталія Корчак вичерпала свій потенціал на посаді голови відомства....

Несколько парламентских партий бойкотируют инаугурацию Игоря Додона

Церемонию инаугурации президента страны Игоря Додона собираются бойкотировать все парламентские формирования, кроме Демпартии и независимых депутатов. Лидеры ЕНПМ, ПКРМ, ЛДПМ и ЛП объявили, что бойкотируют церемонию инаугурации. Таким образом, на церемонии будут присутствовать только депутаты-демократы и перебежчики, которые составляют парламентское большинство, а также коллеги по ПСРМ. Предсе...

Судьба Нацсовета была предрешена – азербайджанский депутат

Люди, собравшиеся в Нацсовете, выступают друг против друга из-за того, что не могут реализовать свои личные интересы...

Турчинов дал поручение милиции проверить причастность народных депутатов к сепаратизму

Правоохранительные органы Украины должны изучить вопрос о возможной причастности отдельных народных депутатов к сепаратисткой деятельности....

Робота НАЗК може бути заблокована через справ проти його членів, - Рябошапка

Робота Національного агентства з питань запобігання корупції може бути заблокована через кримінальних проваджень проти його двох членів. Про це в ефірі "Громадського" повідомив член НАЗК Руслан Рябошапка. Йдеться про справу щодо самого Рябошапка за фактом можливості незаконного збагачення, а також про справу Олександра Скопича щодо голосування за призначення його на посаду......

Клинтон обвинила Трампа в нарушении эмбарго США против Кубы

Клинтон считает, что Трамп ставит свои деловые и личные интересы выше законов США...

91-летний американец 18 раз поучаствует в инаугурации президента США

Впервые он побывал на президентской церемонии в далеком 1941 году на инаугурации Франклина Рузвельта...

Экс-президент ПАСЕ: Общественные организации убеждали меня обвинить Азербайджан и отдельных депутатов

Общественные организации убеждали меня сделать какое-то заявление в ПАСЕ, обвинить Азербайджан и отдельных депутатов...

Украинским политикам нужно аккуратно налаживать личные контакты с Администрацией Трампа - эксперты

Как отмечается, сам факт встреч не говорит о каких-либо значимых связях отдельных украинских политиков с новой американской властью...

Что мешает Раде договориться о снижении напряженности на востоке

Регионалы твердят, что власть не слышит Донбасс. Во власти полагают, что хозяева региона в лучшем случае лоббируют личные интересы, в худшем - Кремля...


Cгенерировано за 0.021927 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств