Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

В ЕС не рассматривают санкции против РФ из-за паспортов на Донбассе, - МИД Чехии

Добавлено:2019-05-13 13:02:03
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В ЕС не рассматривают санкции против РФ из-за паспортов на Донбассе, - МИД Чехии»
  В Европейском союзе не рассматривают введение новых санкций против Российской Федерации из-за выдачи российских паспортов на оккупированном Донбассе. Об этом заявил глава МИД Чехии Томаш Петршичек, передает «Европейская правда».  «Сейчас мы больше озабочены поиском диалога, а не давлением, как это делает сама Российская Федерация», - отметил он.  Похожую позицию выразил и румынский министр иностранных д...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Чехии не видят причин отменять санкции против РФ - посол

Посол Чехии в Украине уверен, что после прекращения войны в Донбассе Чехия будет настаивать на необходимости оставить в силе санкции за аннексию Крыма...

В Чехии не видят причин отменять санкции против России - посол

Посол Чехии в Украине уверен, что после прекращения войны в Донбассе Чехия будет настаивать на необходимости оставить в силе санкции за захват Крыма...

США и Великобритания рассматривают новые санкции против Асада и России, - Керри

Соединенные Штаты Америки и Великобритания в настоящее время рассматривают новые экономические санкции против сирийского и российского правительств....

Мингарелли: ЕС не собирается ужесточать санкции против РФ за признание паспортов "Л/ДНР"

Дипломат считает такой шаг России неправильным, но он не повлияет на ограничительные меры против нее...

Санкции против РФ работают – МИД Чехии

Введение дальнейших санкций будет зависеть от развития событий на этой неделе и информации, которую предоставляет ОБСЕ...

НБУ намерен инициировать санкции против Сбербанка за признание "паспортов Л/ДНР"

Нацбанк в случае подтверждения такой информации обратится в СНБО для применения санкций к украинской "дочке" Сбербанка...

Премьер Чехии предупреждает о риске возникновения замороженного конфликта в Донбассе

Соботка также повторил свой тезис о том, что санкции против РФ не влияют на политику Путина...

Премьер-министр Чехии не поддерживает европейские санкции против РФ

Чехия тормозит введение санкций...

США могут ввести "нефтяные" санкции против Венесуэлы

Рассматривают и дополнительные санкции против венесуэльских высокопоставленных чиновников...

США рассматривают санкции против России

Сенат США рассматривает санкции против России в связи с ее действиями относительно Украины, заявили в понедельник представители госдепартамента и сената США, пишет РИА Новости....

Кабмин Чехии обсудит санкции ЕС против России

Кабинет министров Чешской Республики обсудит новый список санкций против России, который правительству Чехии направила Европейская комиссия....

Санкции против РФ должны сохраняться - глава МИД Чехии

Чешский дипломат заверил в неизменности курса правительства Чехии по дальнейшей практической поддержке евроинтеграционных стремлений Украины...

В правительстве Германии обсуждают новые санкции против РФ - WSJ

В немецком правительстве рассматривают возможность ввести новые экономические санкции ЕС против РФ, как ответ на действия России в Сирии...

НБУ введет санкции против российских банков

В ответ на признание Сбербанком России паспортов так называемых "ДНР" и "ЛНР", Национальный банк Украины введет санкции против российских банков, однако для этого нужно соответствующее решение СНБО. Об этом заявил член совета НБУ Василий Фурман в эфире телеканала ZIK. "НБУ введет санкции против российских банков, – сказал представитель совета НБУ. ......

НБУ введет санкции против российских банков

В ответ на признание Сбербанком России паспортов так называемых "ДНР" и "ЛНР", Национальный банк Украины введет санкции против российских банков, однако для этого нужно соответствующее решение СНБО. Об этом заявил член совета НБУ Василий Фурман в эфире телеканала ZIK. "НБУ введет санкции против российских банков, – сказал представитель совета НБУ. ......

Западные санкции против РФ не привязаны к проведению выборов на Донбассе - Р.Бессмертный

КИЕВ. 17 марта. УНН. Санкции против России абсолютно никак не привязаны ни к вопросу принятия закона о выборах на Донбассе, ни к процедуре выборов. Об этом в эфире "5 канала" заявил представитель Украины в политической подгруппе Трехсторонней контактной группы на переговорах в Минске Роман Бессмертный, передает УНН. Он подчеркнул, что Запад никогда не рассматривал санкции в контексте проведения выборов на оккупированной территории. "Санкции - и первые, и вторые, и третьи, и европейские, и США принимались после оккупации Крыма и после начала войны в Донбассе. Никто не связывал санкции с вопросом политического урегулирования, и тем более - выборов", - отметил Бессмертный. Как сообщал УНН, ранее Г.Тука выступил против выборов на Донбассе в ближайшее время....


Cгенерировано за 0.075805 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств