Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Названы фавориты «Евровидения-2019»

Добавлено:2019-05-13 12:07:04
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Названы фавориты «Евровидения-2019»»
  Букмекеры рассказали, кто может стать победителем международного песенного конкурса «Евровидение-2019». Об этом сообщается на сайте конкурса.  Наибольшие шансы на победу – 22% – у представителя Нидерландов Дункана Лоуренса, который выступит с песней Arcade.  В тройку претендентов также попали швед Джон Лундвик с песней Too Late for Love (15%) и француз Билал Ассани с песней Roi (11%). Ранее был определен...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Названы победители первого полуфинала "Евровидения-2018"

На конкурсе в Лиссабоне первые десять участников преодолели отборочный тур. Фавориты "Евровидения-2018" уверно вышли в финал. Первый полуфинал музыкального конкурса "Евровидение-2018" завершился поздно вечером во вторник, 8 мая, в столице Португалии. Телезрители и национальные профессиональные жюри выбрали 10 участников из представителей 19 стран первого отборочного тура. {{212142}}Фавориты...

Объявлены главные фавориты Евровидения-2014

  Тройка претендентов на победу включает Швецию, Венгрию и Израиль...

Названы первые победители Евровидения-2018: лучших выбрали журналисты и комментаторы

Премия Марселя Безенсона, названная в честь основателя Евровидения, вручается с 2002 года...

Мужское трио: названы ведущие "Евровидения-2017"

Александр Скичко и Владимир Остапчук будут объявлять участников конкурса и общаться со зрителями, Тимур Мирошниченко станет комментатором шоу ...

Проведение Евровидения-2019 в Израиле снова под вопросом

Страна должна выплатить немалый взнос...

Израиль ищет подходящую площадку для "Евровидения-2019"

Иерусалим, Тель-Авив, Хайфа и Эйлат будут участвовать в конкурсе на проведение "Евровидения"...

Израильская актриса Галь Гадот отказалась стать ведущей "Евровидения-2019"

Конкурс должен состояться через год в Израиле в соответствии с правилами "Евровидения"...

Израиль или Австрия: стала известна судьба "Евровидения-2019"

...

Названы фавориты на получение Золотого мяча-2013

Главным претендентом на самую престижную футбольную награду является француз Франк Рибери...

«Евровидение-2019»: на конкурсе возможно выступит Мадонна

Израильский портал Ynet сообщил, что организаторы «Евровидения-2019» хотят договориться с Мадонной о ее выступлении на музыкальном конкурсе, который пройдет в мае 2019 года в Тель-Авиве. По имеющимся данным, в настоящий момент с Мадонной ведутся переговоры. Основным камнем преткновения стал гонорар американской певицы — именно по этому вопросу у сторон есть...

«Евровидение-2019»: на конкурсе возможно выступит Мадонна

Израильский портал Ynet сообщил, что организаторы «Евровидения-2019» хотят договориться с Мадонной о ее выступлении на музыкальном конкурсе, который пройдет в мае 2019 года в Тель-Авиве. По имеющимся данным, в настоящий момент с Мадонной ведутся переговоры. Основным камнем преткновения стал гонорар американской певицы — именно по этому вопросу у сторон есть...

Названы имена ведущих "Евровидения-2014"

Названы имена ведущих международного песенного конкурса "Евровидение-2014", который пройдет в Дании, сообщает Trend Life со ссылкой на официальный сайт конкурса....

«Евровидение-2019» под угрозой срыва: резонансные подробности

Песенный конкурс «Евровидение-2019», который принимает Израиль оказался под угрозой срыва. Об этом сообщают западные СМИ. Причиной этому стало обострение конфликта с Палестиной, с территории которой неоднократно прилетают ракеты ХАМАСА. Так, стало известно, что одна из них упала в 17 километрах от места проведения Евровидения-2019. Из-за обострения ситуации многие заговорили о...

«Евровидение-2019» под угрозой срыва: резонансные подробности

Песенный конкурс «Евровидение-2019», который принимает Израиль оказался под угрозой срыва. Об этом сообщают западные СМИ. Причиной этому стало обострение конфликта с Палестиной, с территории которой неоднократно прилетают ракеты ХАМАСА. Так, стало известно, что одна из них упала в 17 километрах от места проведения Евровидения-2019. Из-за обострения ситуации многие заговорили о...

Universal Music обвинили победительницу Евровидения-2018 в плагиате

Евровидение-2019 в Израиле – под угрозой...

Названы предварительные даты "Евровидения 2015"

В следующем году песенный конкурс будет проходить в Австрии. Конкурсантов и гостей популярного песенного конкурса "Евровидения" в 2015 году будет встречать страна альпийских вершин, лугов и прохладных лесов - Австрия, а точнее - ее столица Вена. Предварительные даты двух полуфиналов и финала назначены на 12, 14 и 16 мая соотвественно, однако окончательно решение будет принято только летом......


Cгенерировано за 0.010244 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств