Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Конте согласовал контракт с «Интером», - СМИ

Добавлено:2019-05-13 11:29:26
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Конте согласовал контракт с «Интером», - СМИ»
  49-летний итальянский тренер Антонио Конте согласовал контракт с миланским «Интером». Об этом сообщает La Repubblica.  По информации издания, договор будет рассчитан на три года. Зарплата специалиста составит 9 миллионов евро за сезон.  На этом посту он сменит Лучано Спаллетти, который тренирует «Интер» с 2017 года.  Ранее уже сообщалось, что Конте может вернуться в Италию. Последним местом работы ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Манолас согласовал контракт с Интером

Защитник «Ромы» продолжит карьеру в миланском клубе...

Мауро Икарди подписал новый контракт с Интером

Мауро Икарди подписал новый контракт с миланским «Интером». Трудовое соглашение рассчитано на 5 лет – до 2021 года. Предыдущий контракт аргентинского форварда истекал только ......

Конте підписав контракт із "Челсі"

Італійський фахівець Антоніо Конте з нового сезону очолить лондонський "Челсі". Контракт з італійцем підписано на найближчі три сезони, повідомляєофіційний сайт "аристократів". На даний час 46-річний тренер працює з національною збірною Італії. Але після Євро-2016 Конте залишить "Скуадру Адзурру"....

Ковачич не хочет продлевать контракт с Интером

Полузащитник сборной Хорватии Матео Ковачич не хочет продлевать контракт с миланским «Интером». - Уверен, пока слишком рано обсуждать продление контракта, - заявил Ковачич в ......

Хавьер Дзанетти заключил с "Интером" пожизненный контракт

После завершения карьеры экс-капитан команды занимает должность вице-президента...

СМИ: Луческу согласовал контракт с "Галатасараем"

Наставник "Шахтера" может заменить в Турции Манчини...

СМИ: Шахтер согласовал контракт с Хочолавой

По информации Динамомании, защитник «Черноморца» Давид Хочолава согласовал контракт с «Шахтером». Ранее, агент 23-летнего защитника Кахабер Мжаванадзе сообщал о том, что ......

Неймар согласовал с "ПСЖ" контракт на 150 миллионов евро

Бразильский нападающий "Барселоны" согласился перейти во французский клуб...

Манчестер Юнайтед согласовал контракт с Вальдесом

«Манчестер Юнайтед» согласовал контракт с голкипером Виктором Вальдесом, который последние несколько недель поддерживал физическую форму с командой Луи Ван Галя. Как сообщает The ......

Антонио КОНТЕ: «Джон Терри очень важен для нашей команды»

Антонио Конте похвалил Сезара Аспиликуэту после того, как защитник подписал новый контракт. Завтра Аспиликуэта может провести свой 200-й матч за «Челси», и Конте может ......

Перешич бойкотирует контракт с Интером ради трансфера в МЮ

Вингер миланского клуба не хочет продлевать действующий контракт...

"Лестер Сити" согласовал с Варди контракт

Английский клуб "Лестер Сити" на данный момент согласовал с представителями нападающего английской сборной Джейми Варди контракт на следующие четыре года....

Антонио Конте будет зарабатывать 4.1 миллиона в год

Экс-наставник «Ювентуса» Антонио Конте, который подписал контракт со сборной Италии, будет зарабатывать 4.1 миллиона евро в год.   Таким образом, Конте станет вторым в ......

Конте не хочет расторгать контракт с Челси

Увольнение Антонио Конте может дорого обойтись «Челси»...

Антоніо Конте стане тренером «Челсі» 4 квітня

Контракт 46-річного італійського фахівця буде розрахований на три роки. Раніше повідомлялося, що після Євро-2016 Конте покине збірну Італії....

Марадона вскоре подпишет контракт с Динамо

Аргентинец согласовал контракт с белорусским клубом...


Cгенерировано за 0.026809 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств