Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

ГПУ начала расследование против Порошенко, Смолия и Петренко из-за «ПриватБанка»

Добавлено:2019-05-13 11:01:23
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «ГПУ начала расследование против Порошенко, Смолия и Петренко из-за «ПриватБанка»»
  Генеральная прокуратура Украины начала расследование по факту возможного вмешательства президента Петра Порошенко, министра юстиции Павла Петренко и главы Национального банка Якова Смолия в деятельность судей Окружного административного суда Киева по делу о национализации «ПриватБанка». Об этом сообщает пресс-служба суда.  «По результатам рассмотрения заявления судей Окружного административного суда города Киева Гене...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Назначение Смолия главой НБУ: Порошенко выступил в Нацбанке

Президент отметил независимость НБУ, поздравил Смолия и поблагодарил нардепов за быстрое принятие решения...

Австралия начала расследование против пропагандистов телеканала RT

Австралия начала расследование против Russia Today...

Порошенко ввел в состав СНБО Смолия

Президент Украины Петр Порошенко добавил в состав Совета национальной безопасности и обороне нового главу Национального банка Украины Якова Смолия....

ГПУ начала расследование против депутата Госдумы Затулина

Политику вменяют преступления против Украины в период российского вторжения в 2014 году...

Зампред НБУ и экс-глава правления Приватбанка расскажут, как он будет жить после национализации

Сегодня в 14:00 состоится брифинг первого заместителя Председателя НБУ Якова Смолия и бывшего председателя правления банка Александра Дубилета о деталях текущей работе Приватбанка...

Польша начала расследование против "Северного потока - 2"

Строителям газопровода в обход Украины грозят санкции...

Сербия начала расследование против "Газпром нефти"

Власти страны подозревают российскую компанию в нарушениях во время приватизации местной нефтекомпани...

Швеция начала расследование против Volkswagen

Уголовное дело против автоконцерна VW возбуждено в Швеции. Расследование ведется по фактам мошенничества и использования поддельных документов....

Еврокомиссия начала антидемпинговое расследование против ферросилиция из Украины

Европейская Комиссия (ЕК) начала антидемпинговое расследование в отношении импорта из Украины и Египта ферросилиция по кодам 7202 21 00, 7202 29 10 и 7202 29 90. Об этом пишет Интерфакс-Украина. Египет ведет антидемпинговое расследование против двух компаний из Украины Как сообщается в объявлении о начале расследования, опубликованном в официальном издании ЕК (Official Journal) в среду,......

Прокуратура начала заочное расследование против гендиректора “Хлеб Инвестбуда” Юрия Иванющенко

Прокуратура Киева начала заочное расследование против бывшего генерального директора компании “Хлеб Инвестбуд”, входящей в Государственную продовольственно-зерновую корпорацию, Игоря Филиппенко по подозрению в нанесении 140 млн гривен ущерба...

В Германии начато расследование против кремлевского пропагандиста

Прокуратура Берлина начала расследование против сотрудника Первого канала РФ, сочинившего историю о якобы изнасилованной мигрантами русской девочке...

Полиция Индии начала расследование против Марии Шараповой

Теннисистка агитировала покупать квартиры у компании, которая ничего не строила...

EY начала аудит Приватбанка

Международная аудиторская компания EY начала аудит государственного Приватбанка, сообщил представитель пресс-службы банка...

Против ПриватБанка были поданы иски в суд на 9 млрд грн

Против ПриватБанка подано исков на 9 млрд грн   Об этом говорится в финансовом отчете банка, передает FinClub. Глава правления Приватбанка уходит в отставку «На дату составления этой отдельной отчетности против ПриватБанка были поданы иски в суд в сумме $279 млн, 1,579 млрд грн и 3 млрд евро (9,043 млрд грн по обменному курсу на дату подписания данной финансовой отчетности)», -......

“Народный фронт” и “Блок Порошенко” поддержат назначение Игоря Смолия главой НБУ

Фракция “Народный фронт” намерена поддержать назначение Якова Смолия на должность главы Национального банка Украины...

Порошенко ввел в состав СНБО председателя Нацбанка Смолия

Киев. 29 марта. УНИАН. Президент Петр Порошенко ввел в состав Совета национальной безопасности и обороны Украины председателя Национального банка Украины Якова Смолия, выведя из состава этого совета Валерию Гонтареву. Текст соответствующего указа №90/2018 от 28 марта обнародованном на сайте главы государства Документ вступает в силу со дня его опубликования. Как сообщал УНИАН, 15 марта Верховная Рада по предложению президента назначила Смолия председателем НБУ, уволив с этой должности Гонтареву. Смолий с 11 мая прошлого года исполнял обязанности главы НБУ....


Cгенерировано за 1.500751 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств