Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Польша отменила визит израильской делегации

Добавлено:2019-05-13 10:00:25
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Польша отменила визит израильской делегации»
  Власти Польши приняли решение отменить визит израильской делегации, который был запланирован на 13 мая. Об этом сообщает пресс-служба польского МИД.  «В связи с публикациями в СМИ МИД хочет возразить, что 13 мая в Варшаву приедет израильская делегация во главе с генеральным директором министерства социального равенства Ави Коуэн-Скале. В связи с изменением в составе израильской делегации, которое произошло в последний момент и м...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В МИД Турции объяснили визит делегации в Крым

Во внешнеполитическом ведомстве заверили, что Турция поддерживает суверенитет Украины и визит делегации в МИД не согласовывали...

Турция отменила визит немецкой делегации на военную базу, где размещается авиация НАТО

По неподтвержденной информации, Анкара объяснила отказ тем, чтто немецкий парламент признал геноцид армян....

Меркель отменила визит в Израиль после принятия закона о поселениях

Канцлер Германии Ангела Меркель отменила намечавшийся на май визит в Израиль, приняв такое решение в том числе из-за недовольства новым законом об экспроприации частных палестинских земель под еврейские поселения...

Делегация Европарламента неожиданно отменила визит в Турцию

В ЕС недовольны тем, что турецкие власти усиливают репрессии против политической оппозиции, курдов, СМИ и гражданского общества...

Президент Молдовы и посол России обсудили визит в Кишинев делегации Госдумы РФ

Президент Игорь Додон и посол России Фарит Мухаметшин обсудили во вторник предстоящий визит в Кишинев делегации Государственной Думы РФ. Как передает агентство "ИНФОТАГ", об этом глава государства сообщил на своей странице в facebook-е. "Обсудили предстоящий на следующей неделе визит в Молдову крупной делегации из России, куда войдут представители всех фракций Государственной Думы РФ. Они п...

Чем закончился визит делегации США в Беларусь?

10 сентября завершился первый за четыре года официальный визит межведомственной делегации США в Беларусь. 9 сентября делегация провела встречу с Анатолием Гурьяновым, заместителем министра иностранных дел республики, состоялись также встречи ...

Беременная Кейт Миддлтон по совету врачей отменила визит на Мальту

Герцогиня Кэтрин мучается сильнейшим токсикозом...

"Не достоин своего поста": Британия внезапно отменила визит Лаврова

Тереза Мэй заявила, что Британия не позволит больше провокаций со стороны Кремля...

В РФ заявили, что визит французской делегации в Крым был проплачен

Один из российских фондов "спонсировал" французов...

Делегация Израиля впервые за четыре года отправится в ОАЭ

В пятницу Израиль отправляет в Объединенные Арабские Эмираты делегацию во главе с министром энергетики. Визит израильской делегации станет первым после убийства в ОАЭ четыре года назад одного из лидеров военного крыла ХАМАС Махмуда аль-Мабхуха. В убийстве тогда многие подозревали израильские спецслужбы....

Швейцария отменила визит председателя Госдумы России

Парламент Швейцарии принял заявление, в котором назвал визит Сергея Нарышкина неуместным из-за изменения политической ситуации в Европе...

Армения отменила визит замглавы полиции в Минск

Визит заместителя начальника полиции Армении Вардана Егиазаряна в Белоруссию отменен....

Визит в Молдову делегации сомелье из ЕС способствует продвижению молдавских вин в Европе - Нелли Соник

Визит в Молдову делегации известных сомелье из стран Евросоюза призван позиционировать молдавские вина на европейском рынке, - считает вице-президент крупного молдо-американского совместного предприятия (СП) Lion Gri Нелли Соник....

Сестра Ким Чен Ына погостила в Южной Корее на 220 тысяч долларов

Сеул потратил на трехдневный визит делегации КНДР, в состав которой входила сестра Ким Чен Ына, на Олимпиаду в Пхенчхане 240 млн вон (примерно $223 тыс.). Об этом сообщает «РИА Новости». Визит делегации был приурочен к открытию Олимпийских игр в Южной Корее. Ее возглавил формальный глава государства Ким Ён Нам. На размещение была потрачена $121 тыс., на транспорт и питание — по $46,5 тыс. Ранее ст...

Визит делегации Венецианской комиссии СЕ в Азербайджан отменен

Отменен визит делегации Венецианской комиссии Совета Европы в Азербайджан, который был запланирован на 13-14 ноября...

Группа депутатов бундестага отменила визит в Турцию

Группа депутатов бундестага отменила запланированный визит в Турцию...


Cгенерировано за 0.011191 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств