Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Появился тизер шестой серии 8-го сезона сериала «Игра престолов»

Добавлено:2019-05-13 09:31:22
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Появился тизер шестой серии 8-го сезона сериала «Игра престолов»»
  Телеканал HBO опубликовал на своем YouTube-канале тизер-трейлер шестой, последней серии финального сезона «Игра престолов».  В ролике нам показали главных героев, которые находятся в разрушенной Королевской гавани.  Выход шестой серии запланирован на 19 мая 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Появился тизер-трейлер ленты «Оно 2» Напомним, что восьмой сезон популярного американского сериала «Игра престолов» ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Обнародовали новый тизер шестого сезона "Игры престолов"

КИЕВ. 15 февраля. УНН. В сети появился новый тизер очередного сезона культового сериала "Игра престолов". Видеоролик залили в сеть Youtube, передает УНН. Премьера первой серии шестого сезона телесериала "Игра престолов" запланирована на 24 апреля 2016 года. По информации СМИ, старт сериала в новом сезоне начнется позже обычного времени. Как правило, показ нового сезона сериала начинается в конце марта или в середине апреля. Ранее также сообщалось, что автор "Игры престолов" не успевает дописать книгу до премьеры нового сезона....

HBO представил тизер пятой серии «Игры престолов»

Телеканал HBO опубликовал на официальном YouTube-канале тизер пятой серии финального сезона культового сериала «Игра престолов». В новом тизере практически отсутствуют какие-либо диалоги. Главные герои сериала с задумчивостью смотрят вдаль. В четвёртой серии победители сражения за Винтерфелл будут готовиться к схватке с Серсеей, которая все это время выжидала врагов в Королевской...

HBO представил тизер пятой серии «Игры престолов»

Телеканал HBO опубликовал на официальном YouTube-канале тизер пятой серии финального сезона культового сериала «Игра престолов». В новом тизере практически отсутствуют какие-либо диалоги. Главные герои сериала с задумчивостью смотрят вдаль. В четвёртой серии победители сражения за Винтерфелл будут готовиться к схватке с Серсеей, которая все это время выжидала врагов в Королевской...

HBO представил тизер третьей серии 8 сезона «Игры престолов»

Телеканал HBO опубликовал на YouTube-канале тизер третьей серии восьмого, заключительного сезона сериала «Игра престолов». В ролике показали, как герои готовятся к защите Винтерфелла от Короля Ночи и его армии. Выход 3 эпизода состоится 28 апреля 2019 года. Напомним, что восьмой сезон популярного американского сериала «Игра престолов» стартовал 14 апреля 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Вышел новый трейлер ленты «Форсаж: Хоббс и Шоу» Ранее американский писатель, автор цикла «Песнь Льда и Огня» Джордж Мартин высказался об окончании сериала. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188871.html......

Вышел тизер пятой серии сериала «Игра престолов»

Телеканал HBO опубликовал на своем YouTube-канале тизер пятой серии сериала «Игра престолов». Ролик уже просмотрели почти 1,5 миллиона человек. Выход пятой серии запланирован на 12 мая 2019 года. Напомним, что восьмой сезон популярного американского сериала «Игра престолов» стартовал 14 апреля 2019 года. Ранее американский писатель, автор цикла «Песнь Льда и Огня» Джордж Мартин высказался об окончании сериала. ЧИТАЙТЕ: Warner Bros. выпустила очередной ролик ленты «Покемон. Детектив Пикачу» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_189009.html......

Вышел тизер пятого сезона "Игры престолов"

Авторы сериала "Игра престолов" опубликовали на сайте ThreeEyedRaven.com первый официальный тизер нового сезона, передает "Газета.RU" со ссылкой на The Hollywood Reporter. В коротком ролике появляются герои сериала - Санса Старк (Софи Тернер), Тирион Ланнистер (Питер Динклейдж), большая закрывающаяся книга и беспокойный ворон. Пятый сезон популярного сериала должен выйти на телеканале HBO весной 2015 года......

Официальный трейлер шестого сезона сериала "Игра престолов" обещает бурю страстей (ВИДЕО)

Сегодня, 8 марта, появился первый официальный трейлер шестого сезона сериала "Игра престолов" (Game of Thrones). Судя по тому, что показано в нарезке, скучать не придется... Продолжение культового сериала выходит в эфир канала HBO 24 апреля.В ролике можно увидеть некоторых из главных звезд сериала, в том числе Эмилию Кларк, Софи Тернер, Кита Харингтона, Николая Костера-Вальдау, Лину ......

Опубликовали кадры 4 серии сериала «Игры престолов»

Канал HBO опубликовал несколько фотографий из четвертой серии финального сезона популярного сериала «Игра престолов». Битва с мёртвыми состоялась и теперь герои находятся в ожидании новой войны — похоже, что именно она станет главной. В четвёртой серии победители сражения за Винтерфелл будут готовиться к схватке с Серсеей, которая все это время...

Опубликовали кадры 4 серии сериала «Игры престолов»

Канал HBO опубликовал несколько фотографий из четвертой серии финального сезона популярного сериала «Игра престолов». Битва с мёртвыми состоялась и теперь герои находятся в ожидании новой войны — похоже, что именно она станет главной. В четвёртой серии победители сражения за Винтерфелл будут готовиться к схватке с Серсеей, которая все это время...

Финал шестого сезона "Игры престолов" побил рекорд просмотров

КИЕВ. 29 июня. УНН. На прошлой неделе вышел финальный эпизод шестого сезона сериала "Игра престолов", который привлек к экранам 8,9 млн зрителей и стал рекордным по количеству просмотров, передает УНН со ссылкой на Variety. "Финальная часть шестого сезона "Игры престолов" установила новый зрительский рекорд - в первый день после выхода его серии посмотрели 8,9 миллиона зрителей", - говорится в сообщении. Отмечается, что с каждым годом количество зрителей у сериала увеличивается. Для сравнения, финал первого сезона смотрели 3 миллиона человек, второго - 4,2 млн, третьего - 5,4 млн, а последняя серия четвертого сезона охватила 7,1 млн человек. В прошлом году финальная серия собрала у экранов 8,1 млн американцев. Как сообщал УНН, выход Британии из ЕС не повлияет на производство сериала "Игра престолов"....

Вышел тизер последнего сезона «Игры престолов»

Телеканал HBO опубликовал на YouTube-канале GameofThrones тизер-видео последнего, восьмого сезона популярного сериала «Игра престолов». Ролик уже просмотрели более 2 миллионов человек. В нем нам показали фигурки волка, дракона и льва, также противостояние Льда и Пламени, которое намекает на масштабную войну с силами зла. «Огонь и пламя. Финальный сезон "Игры престолов" начнется в апреле», – отмечается в подписи. ЧИТАЙТЕ: Названа дата выхода последнего сезона «Игры престолов» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187589.html......

Новый сезон сериала "Игра престолов" будет короче на три серии

В новом сезоне сериала "Игра престолов" будет на три серии меньше, чем обычно. Об этом заявил режиссер Джек Бендер. Таким образом, любителей сериала ждет семь серий, вместо традиционных десяти. Читайте: Сериал «Игра престолов» установил очередной рекорд по просмотрам По словам Бендера, он не будет работать над новым сезоном из-за занятости. Его место займет один из штатных специалистов телеканала HBO. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_170194.html ......

Сериал «Игра престолов» установил очередной рекорд по просмотрам

Буквально на днях стартовал шестой сезон сериала «Игра престолов», который является одним из самых популярных сериалов последних лет. При этом новому сезону уже удалось установить новый рекорд по количеству просмотров. Как стало известно, премьерную серию посмотрело 10,7 миллионов человек, что является самым высоким показателем в истории проекта. Следует заметить, что прежде рекорд принадлежал финальной серии пятого сезона, которая собрала у экранов 10,3 миллиона зрителей. Примечательно, что самая первая серия сериала «Игра престолов», вышедшая еще в 2011 году, собрала у экранов лишь 2,2 миллиона зрителей. Однако со временем сериал обрел невероятную популярность и теперь нередки случаи, когда отдельные серии сериала можно увидеть даже на больших экранах кинотеатров. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169001.html ......

Опубликован тизер финального сезона «Игры престолов»

Канал HBO официально объявил, что мировая премьера финального сезона сериала «Игра престолов» состоится в апреле 2019 года. «Каждая битва. Каждое предательство. Каждый риск. Каждый бой. Каждая жертва. Каждая смерть. Все ради Трона», — говорится на официальном YouTube-канале сериала. Как ранее сообщалось, 13 ноября писатель Джордж Мартин, автор цикла произведений («Песня...

Опубликован тизер финального сезона «Игры престолов»

Канал HBO официально объявил, что мировая премьера финального сезона сериала «Игра престолов» состоится в апреле 2019 года. «Каждая битва. Каждое предательство. Каждый риск. Каждый бой. Каждая жертва. Каждая смерть. Все ради Трона», — говорится на официальном YouTube-канале сериала. Как ранее сообщалось, 13 ноября писатель Джордж Мартин, автор цикла произведений («Песня...

HBO представил промо-ролик нового сезона сериала «Игра престолов»

Промо-ролик седьмого сезона сериала «Игра престолов» менее чем за сутки собрал более 5,1 миллионов просмотров. Фанатам дали возможность увидеть главных персонажей нового сезона – Джона Сноу, Дейенерис Таргариен и Серсею Ланнистер. ЧИТАЙТЕ: Гонорар актеров сериала «Игра престолов» в новом сезоне составит 1,1 млн долларов за эпизод Напомним, что седьмой сезон сериала «Игра престолов» выйдет 16 июля 2017 года. В нем будет семь серий, а не десять как было во всех предыдущих сезонах. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177935.html ЧИТАЙТЕ: Съемки последнего сезона сериала «Игра престолов» начнутся в сентябре 2017 года «Игра престолов» – американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» американского писателя Джорджа Мартина. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177935.html ......


Cгенерировано за 0.018002 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств