Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

США не будут менять свою позицию в отношении Китая, - Трамп

Добавлено:2019-05-13 09:00:39
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «США не будут менять свою позицию в отношении Китая, - Трамп»
  Соединенные Штаты Америки не будут менять политику пошлин на импортируемые из Китайской Народной Республики товары. Об этом написал в Twitter американский президент Дональд Трамп.  «Мы сейчас находимся именно там, где и хотели быть в отношении Китая. Вспомните, они сорвали сделку с нами и пытались пересмотреть её условия. Мы за счет тарифов будем получать десятки миллиардов долларов от Китая», - говорится в сообщении. &nb...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

США не будут менять свою политику в отношении КНДР

Страна не будет устанавливать временные рамки для переговоров...

Чехия не намерена менять свою позицию по беженцам, несмотря на санкции ЕК - премьер

Чехия не намерена менять свою позицию по беженцам, несмотря на решение Еврокомиссии начать процедуру устранения нарушений в отношении Чехии, Польши и Венгрии в связи с их отказом принимать мигрантов...

Трамп поручил провести расследование в отношении Китая

США ужесточат правила, нацеленные на обеспечение честной торговли, пообещал Трамп ...

Трамп заявил, что пошлины в отношении Китая работают отлично

Президент Дональд Трамп считает, что торговые пошлины в отношении Китая работают лучше, чем кто-либо мог предположить...

Трамп и Макрон в ООН: полярные позиции

В ходе выступления на Генеральной ассамблее ООН в Нью-Йорке президент США Дональд Трамп высказал свою позицию в отношении основных проблем и...

Трамп может ввести санкции против Китая - СМИ

На столе у президента США есть ряд вариантов, включая торговые ограничения и экономические санкции в отношении Китая, сообщает Politico...

Россия считает свою позицию по Украине честной и менять ее не будет – глава МИД

Россия считает свою позицию по Украине честной и менять ее не будет, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая в Тунисе...

Трамп объяснил свою позицию по Крыму и заявил, что возврат полуострова Украине может стать началом Третьей мировой

Кандидат на выборах президента США от Республиканской партии Дональд Трамп на своей странице в Twitter уточнил свою позицию по оккупированному Россией Крыму, пишет 112.ua. "Когда я сказал в интервью, что Путин "не пойдет в Украину, так и запишите", я имел в виду: если я стану президентом. Он уже в Крыму!", - написал Трамп. "Итак, со всеми решительными заявлениями ......

Трамп возмущён реакцией Китая

Трамп заметил, что у Китая нет полномочий решать, должен ли он общаться с ней. США не обязаны следовать политике "одного Китая", согласно которой Вашингтон воздерживается от официальных связей с Тайванем. Об этом заявил избранный президент Штатов Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox News. "Я полностью понимаю политику "одного Китая". Однако я не понимаю, почему мы ......

Трамп озвучил свою позицию по конфликту Израиля и Палестины

По его словам, для любых успешных переговоров две стороны должны идти на компромиссы...

Трамп счел свою позицию в отношении России жестче, чем у Обамы

Президент США Дональд Трамп сегодня написал в Twitter, что его позиция по отношению к России жестче, чем у предшественника - Барака Обамы. «Я жестче по отношению к России, чем Обама, просто взгляните на факты», - написал Трамп. Перед этим Трамп поблагодарил утреннюю телепередачу FOX and Friends «за прекрасный таймлайн всех ошибок, которые администрация Обамы совершила по России, в том числе по Кры...

Трамп четко озвучил свою позицию по санкциям против России

Американский лидер дал понять Москве, что он решительно настроен поддерживать Украину...

Трамп заверил Си Цзиньпина, что США будут придерживаться "политики одного Китая"

Председатель КНР отметил, что этот принцип является политической основой китайско-американских отношений...

Трамп поставил под сомнение влияние Китая на Северную Корею

Трамп считает, что Китай изменил свою точку зрения и готов помочь надавить на режим Ким Чен Ына после визита китайского лидера Си Цзиньпина в США...

Трамп пока четко не определил свою позицию по Украине - NYT

В Украине считают, что главная цель России – не захватить ее восточные регионы, а давить на Киев до тех пор, пока он не согласится на федеративное устройство...

Дмитрий Медведев: Россия не изменит свою позицию по Крыму

Как заявил российский премьер-министр Дмитрий Медведев, Россия не собирается менять свою позицию по Крыму, несмотря на истерику ряда иностранных государств, передает ИТАР-ТАСС....


Cгенерировано за 0.673447 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств