Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Вернуть «ПриватБанк» бывшим собственникам невозможно, - Данилюк

Добавлено:2019-05-11 16:37:43
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Вернуть «ПриватБанк» бывшим собственникам невозможно, - Данилюк»
  Советник будущего президента Украины Владимира Зеленского Александр Данилюк заявил, что исполнение судебного решения о незаконности национализации «ПриватБанка» и его возвращении бывшим собственникам невозможно. Об этом сообщает Liga.net.  «Мы видим, что судебные процессы заметно ускорились. Перед вторым туром Окружной административный суд Киева признал незаконной национализацию "ПриватБанка". Даже если пр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Министр финансов: Приватбанк продадут через 5 лет за «большую сумму средств»

В стратегии развития Приватбанка, которая через неделю-две будет выноситься на Кабмин, заложен пятилетний срок его продажи новым собственникам, заявил министр финансов Александр Данилюк. Он не уточнил, сможет ли Минфин вернуть в госбюджет потраченные на капитализацию национализированной структуры 153 млрд. грн. «Планируем получить очень большую сумму средств в госбюджет», — сказал Данилюк.......

Бывшим владельцам ПриватБанка грозит уголовная ответственность - Данилюк

ПриватБанк довели до неплатежеспособности, согласно закону Украины за такие действия предусмотрена серьезная ответственность...

Приватбанк продадуть протягом п'яти років, - Данилюк

"Приватбанк" планують продати протягом наступних п'яти років, повідомив міністр фінансів Олександр Данилюк, - ВВС Україна....

Вердикт Лондонского суда по иску ПриватБанка к экс-собственникам ускорит рассмотрение дел в Украине

Глава Министерства финансов Украины Александр Данилюк рассчитывает, что решение Лондонского суда по иску ПриватБанка к его экс-собственникам Игорю Коломойскому и Геннадию Боголюбову поспособствует ускорению рассмотрения аналогичных и других связанных дел в украинских судах...

ПриватБанк был финансовой пирамидой и не вернется к бывшим владельцам - НБУ

Регулятор рассказал в Раде, чем закончилась проверка финансовой отчетности "Привата"...

ПриватБанк снова проводит платежи юрлиц - Данилюк

Министр финансов сообщил о разблокировании "Приватом" платежей физических лиц-предпринимателей и юридических лиц...

Данилюк рассказал, когда продадут «ПриватБанк»

«ПриватБанк» выставят на продажу через шесть или девять месяцев...

Кабмин решил докапитализировать ПриватБанк на 38,5 млрд грн – Данилюк

По словам министра, процесс докапитализации будет проходить в два этапа, на первом будут выпущены ОВГЗ на сумму 22,5 млрд грн...

Когда Украина продаст ПриватБанк: Данилюк назвал сроки

Государство настроено существенно уменьшить свою долю в банковском секторе Украины...

"ПриватБанк" объединится с "Ощадом"?

Министр финансов Украины Александр Данилюк не исключает, что государство может объединить "ПриватБанк" и "Ощадбанк". Об этом Данилюк рассказал в эфире программы Левый берег - сообщает Liga.net. "Я не исключаю возможности объединения. Сейчас необходимо взвесить все плюсы и минусы", - сказал министр. По мнению Данилюка, государство выиграет от объединения банков. ......

Что произишло с "Приватом" и чего ждать вкладчикам: Гонтарева и Данилюк отчитались о национализации

Государство в будущем хочет вернуть ПриватБанк в частные руки, а у Коломойского дали несколько обещаний Минфину...

Держава продасть "ПриватБанк" після його стабілізації, - Данилюк

Держава продасть ПАТ "ПриватБанк" після його стабілізації. Про це на брифінгу заявив міністр фінансів України Олександр Данилюк, передає кореспондент РБК-Україна. "Після того, як банк повністю стабілізується, почне реалізовувати свій стратегічний план розвитку, держава планує цей банк продати", - зазначив Данилюк. За його словами, після націоналізації "ПриватБанку" частка держави в банківському секторі буде досить великою, а в держави немає планів бути власником такої великої частки......

В РФ заявили, что вернуть мир в Сирии практически невозможно

Также Чуркин заявил, что Россия больше не согласится на односторонние шаги для прекращения огня...

Оккупанты заговорили о компенсации за захваченные активы в Крыму

Ставленники оккупантов в Севастополе намерены выплатить компенсации бывшим собственникам захваченного имущества...

«ПриватБанк» намерены продать до 2022 года, – Данилюк

Государство планирует продать государственные "Укргазбанк" и "ПриватБанк" в 2020-м и 2022 годах соответственно. Об этом сообщил министр финансов Украины Александр Данилюк в среду, передает корреспондент УНН. "Нам необходимо уменьшить долю присутствия государства в банковском секторе до 24% с 55%, которые есть сегодня. В частности, "Укргазбанк" и "ПриватБанк" должны быть полностью проданы в 2020 и 2022 годах соответственно", - сообщил А.Данилюк. ЧИТАЙТЕ: Национальный банк зарегистрировал устав "ПриватБанка" Напомним, в Минфине ранее заявили, что относительно двух банков ведутся переговоры с международными финансовыми учреждениями о вхождении и помощи с корпоративным управлением, бизнес-процессами, что повысит стоимость банков перед приватизацией. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184480.html ......

Держава планує продати ПриватБанк — Мінфін (доповнено)

КИЇВ. 19 грудня. УНН. Міністр фінансів Олександр Данилюк заявив, що держава планує продати ПриватБанк. Про це він сказав на прес-конференції, передає кореспондент УНН. “Ми плануємо продати ПриватБанк”, — запевнив міністр. За його словами, це відбудеться після покращення фінансової ситуації в установі. При цьому він не відповів щодо можливого нового власника банку....


Cгенерировано за 0.013182 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств