Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

У Зеленского рассказали, как будут отбирать людей на ключевые должности

Добавлено:2019-05-11 15:48:04
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «У Зеленского рассказали, как будут отбирать людей на ключевые должности»
  Советник в команде будущего президента Украины Владимира Зеленского Александр Данилюк рассказал, как будут отбирать людей на ключевые должности. Об этом сообщает Лига.net.  В частности, будет сформирован «Номинационный комитет» из трех-четырех, максимум, пяти ключевых членов своей команды.  «Они рассматривают всех претендентов по ряду заранее определенных критериев. В результате должно быть принято, желательно...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Минюсте рассказали, будут ли отбирать жилье за неуплату комуслуг

Правительство поможет украинцам с оплатой коммунальных услуг...

В Киеве ищут людей, которые будут отбирать новых полицейских

Кто может стать участником комиссии...

Стало известно, когда Зеленский представит людей на ключевые должности

Креативщик избирательного штаба Владимира Зеленского Юрий Костюк заявил, что будущий президент Украины назовет людей, которых он будет назначать на ключевые должности, после инаугурации. Об этом сообщает «Украинская правда». «Как только команда зайдет в Администрацию президента, появится доступ к определенной информации. Мы не можем назвать главу СБУ или, например, генпрокурора, потому что одно дело - назвать этого человека, а другое - назначить. Мы сейчас не имеем ресурсов полноценно проверить людей так, как это должно быть - проверить, есть ли у них родственники в России, их бэкграунд, какова реальная их биография», - отметил он. Костюк добавил, что кандидаты также должны пройти проверку со стороны общественности, а не только спецслужб. «Сегодня общественные активисты пользуются в обществе большим уровнем доверия и находят скелеты в шкафу лучше, чем кто-либо. Поэтому когда будет полноценная проверка, тогда этих людей можно будет называть», - подчеркнул он. Ранее ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188979.html......

В команде Трампа разразилась война за ключевые должности в новой администрации - CNN

Как сообщается, важные назначения будут обсуждаться во вторник, когда избранный вице-президент встретится с будущим президентом...

Политический грипп покосил людей: Москаль о победе Зеленского на выборах

Глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль прокомментировал Радио НВ победу Владимира Зеленского на президентских выборах во втором туре. Об этом сообщает издание u-news В частности, Москаль уверен, что вскоре люди пожалеют о своем решении. Как известно, по результатам второго тура голосования, Зеленского поддержали около 80% жителей Закарпатья. «Политический грипп покосил людей....

Политический грипп покосил людей: Москаль о победе Зеленского на выборах

Глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль прокомментировал Радио НВ победу Владимира Зеленского на президентских выборах во втором туре. Об этом сообщает издание u-news В частности, Москаль уверен, что вскоре люди пожалеют о своем решении. Как известно, по результатам второго тура голосования, Зеленского поддержали около 80% жителей Закарпатья. «Политический грипп покосил людей....

Генпрокурор анонсировал неожиданные назначения на ключевые должности в ведомстве

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко на встрече с блогерами анонсировал неожиданные назначения на ключевые должности в Генпрокуратуре...

Штаб Зеленского опроверг информацию о кадровых назначениях

Информация о назначении, которые Владимир Зеленский якобы планирует после победы на выборах Президента Украины основывается на домыслах и предположениях. Об этом заявила пресс-служба кандидата в президенты Зеленского. В частности, сообщается, что никаких кадровых решений в команде Владимира Зеленского не принимали. «Более того, они не будут кулуарными, ведь недаром мы спрашивали...

Штаб Зеленского опроверг информацию о кадровых назначениях

Информация о назначении, которые Владимир Зеленский якобы планирует после победы на выборах Президента Украины основывается на домыслах и предположениях. Об этом заявила пресс-служба кандидата в президенты Зеленского. В частности, сообщается, что никаких кадровых решений в команде Владимира Зеленского не принимали. «Более того, они не будут кулуарными, ведь недаром мы спрашивали...

Луценко анонсировал неожиданные назначения на ключевые должности в ГПУ

Кадровые ротации могут произойти в ближайшие дни...

Субсидии у украинцев не будут отбирать насильно - Розенко

Вице-премьер уверен, что число субсидиантов само постепенно сократится...

В Крыму будут отбирать у украинских банков имущество и распродовать

В Крыму будут отбирать у украинских банков имущество и распродоватьОб этом на брифинге заявил Первый заместитель Председателя Совета министров Крыма Рустам Темиргалиев.Ялтинские власти рассчитывают на ......

Белый дом опубликовал полный список номинантов Трампа на ключевые должности

В списке 24 человека – часть уже прошли утверждение на должностях...

"Власти" Крыма будут принудительно отбирать частную собственность

Самопровозглашенный парламент принял закон о принудительном выкупе...

Инспекторы ГАИ будут отбирать у водителей липовые "пропуска" и "удостоверения"

Визитки высоких чиновников не спасут правонарушителей от наказания...

Под Керченский мост РФ намерена отбирать земли у жителей Крыма

В Российской Федерации разработали законопроект, согласно которому земли под строительство Керченского моста в оккупированном Крыму у жителей полуострова будут отбирать....


Cгенерировано за 0.169428 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств