Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Садовый заявил о готовности стать премьер-министром

Добавлено:2019-05-11 14:34:06
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Садовый заявил о готовности стать премьер-министром»
  Мэр Львова Андрей Садовый заявил о готовности побороться за кресло премьер-министра Украины. Об этом он сказал на съезде партии «Самопомич», передает «Громадське».  «Моя деятельность как городского главы подходит к концу... я не собираюсь баллотироваться на новый срок. Я готов идти в парламент, возглавлять список, если будет ваше доверие, готов бороться за пост премьера и наводить порядок в стране»...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Берлускони: Следующим премьер-министром Италии может стать генерал

Председатель партии «Forza Italia!» («Вперед, Италия!») намекнул на то, кто может стать следующим премьер-министром Италии.   Экс-премьер заявил, что если его правоцентристский  блок  победит на парламентских выборах в начале 2018 года, то генерал Леонардо Галлители, возглавлявший войска карабинеров, может стать премьер-министром, сообщает  Агентство reuters.com.  Сильвио Берлускони заним...

Яресько готовится громко хлопнуть дверью

Заявление главы Минфина о готовности стать премьер-министром может быть не чем иным, как подыгрышем своему шефу Арсению Яценюку....

Саакашвили заявил о готовности возглавить правительство Украины

Экс-глава Одесской ОГА и лидер партии «Рух нових сил» Михаил Саакашвили вчера, 12 декабря, в прямом эфире телеканала Zik заявил, что у него нет каких-либо президентских амбиций, но при этом он не против стать премьер-министром Украины, передает replyua.net. «Я готов взять ответственность в нормальном правительстве Украины однозначно. Я никогда не буду баллотироваться ни под каким соусом в ......

Ляшко: Я готов стать премьер-министром

Интервью лидера Радикальной партии Олега Ляшко программе "События недели" на канале "Украина"...

Плахотнюк о возможности стать премьер-министром

Лидера демократов Влада Плахотнюка спросили недавно в одном из интервью, рассматривает ли он возможность занять должность премьер-министра, сообщает новостной портал Noi.md. Политик ответил, что это не входит в его планы, даже если ДП останется в парламенте после выборов 2018 года. {{267285}}«Я не планирую не только стать премьер-министром, но и вступать в любую другую должность. Я забочусь...

Гройсман готов стать новым премьер-министром

Политик обещает обеспечить базовые позиции работы исполнительной власти...

Петр Порошенко согласился стать премьер-министром

Новым премьер-министром Украины может стать Петр Порошенко....

Лидер армянской оппозиции заявил о готовности стать премьером

Накануне после длительных акций протеста пост главы правительства покинул Серж Саргсян...

Ляшко заявил, что готов возглавить правительство

Глава Радикальной партии Олег Ляшко заявил о своей готовности возглавить украинское правительство. Об этом он заявил в кулуарах Верховной Рады, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН". Относительно кандидатуры на должность премьер-министра мэра Львова Андрея Садового Ляшко выразил непонимание, "почему Садовый не захотел "взять и сделать". "Если бы президент ......

Премьер Турции заявил о готовности страны стать членом Евросоюза

Премьер Турции Ахмет Давутоглу выразил надежду, что сегодняшний саммит в Брюсселе будет сосредоточен на процессе вступления Турции в ЕС...

Трамп заявил о готовности встретиться с Хасаном Рухани

Президент США Дональд Трамп заявил о готовности встретиться с иранским лидером Хасаном Рухани в любое время и без каких-либо предварительных условий. Об этом он сообщил в понедельник, 30 июля, во время совместной пресс-конференции с премьер-министром Италии Джузеппе Конте в Белом доме. Когда журналисты, напомнив о встречах Трампа с Путиным и Ким Чем Ыном, поинтересовались возможностью такого...

Саакашвили хочет вернуться в Одессу на новую должность

Лидер "Руха новых сил" Михаил Саакашвили, которого подозревают в подготовке госпереворота в Украине на деньги Курченко, заявил, что намерен стать мэром Одессы. При этом он заявил, что не собирается идти в президенты. Саакашвили захотел стать премьер-министром Украины Об этом он сказал в эфире "24 канала", передает Страна. "Я хочу поехать и стать мэром Одессы. Я не шучу, реально. Я очень......

Премьер Франции заявил о готовности остаться на посту

В минувшие выходные Мануэль Вальс заявил о готовности бороться за выдвижение на выборах президента страны в 2017....

Премьер Израиля заявил о готовности к миру с Палестиной

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху на Всемирном экономическом форуме в Давосе заявил о готовности к миру с палестинцами, сообщает ИТАР-ТАСС в четверг....

Яценюк заявил об угрозе гуманитарной катастрофы

Гуманитарная катастрофа надвигается на всю Украину из-за российских террористов. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк по результатам встречи с вице-премьер-министром, министром иностранных дел королевства Бельгия Дидье Рейндерсом....

Садовый выступает за отставку правительства Яценюка

Харьков. 13 февраля. УНИАН. Лидер партии «Самопомич», мэр Львова Андрей Садовый выступает за отставку Кабинета министров во главе с премьер-министром Арсением Яценюком.Как передает корреспондент УНИАН, об этом Садовый заявил во время съезда партии «Самопомич», который сегодня проходит в Харькове.Он выразил сомнение, что правительство справилось с поставленными перед ним задачами. «Нас пугают развалом страны. По моему глубокому убеждению, если в сегодняшнем парламенте та же коалиция не поймет своей персональной ответственности за судьбу страны, за Украину, если мы заново не переподпишем соглашение о коалиции, если не будет нового правительства - это будет развал для страны, большая трагедия. По моему глубокому убеждению, другого выхода нет: это правительство должно уйти в отставку», - сказал Садовый.Эти слова Садового делегаты съезда поддержали аплодисментами.Садовый также отметил, что в нынешней Верховной Раде не доминируют принципы, которые граждане Украины отстаивали во время Революции достоинства....


Cгенерировано за 0.121951 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств