Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

У Зеленского заявили о готовности плана на первые 100 дней

Добавлено:2019-05-11 14:00:27
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «У Зеленского заявили о готовности плана на первые 100 дней»
  План действий новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского на первые 100 дней готов на 95%. Об этом заявил его советник Александр Данилюк, передает Лига.net.  «Я бы оценил готовность в 95%. Это документ, в котором пошагово расписано, что именно мы собираемся делать», - отметил он.  Среди приоритетов Зеленского значатся борьба с коррупцией, «наведение порядка» в судебной системе, правоохранитель...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кадыров вступился за Зеленского и пригрозил Порошенко

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал в своем Telegram-канале дебаты Владимира Зеленского с действующим президентом Украины Петром Порошенко. «Дебаты между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским впечатляют обилием слов и отсутствием четкого плана по вопросам будущего Украины. Петр Порошенко проявил себя в качестве уличного драчуна, обвиняя Владимира Зеленского в том, что испугался...

Кадыров вступился за Зеленского и пригрозил Порошенко

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал в своем Telegram-канале дебаты Владимира Зеленского с действующим президентом Украины Петром Порошенко. «Дебаты между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским впечатляют обилием слов и отсутствием четкого плана по вопросам будущего Украины. Петр Порошенко проявил себя в качестве уличного драчуна, обвиняя Владимира Зеленского в том, что испугался...

«Мы не готовы»: штаб Зеленского ответил на вопросы Джемилева по Крыму

В понедельник, 15 апреля, штаб кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского дал ответ на вопросы одного из лидеров крымскотатарского народа Мустафы Джемилева. Об этом сообщает сайт Зе команды. В частности, в штабе заявили, что в адрес Владимира Зеленского часто звучат обвинения, что он избегает ответов на серьезные вопросы, которые могут разжечь споры...

«Мы не готовы»: штаб Зеленского ответил на вопросы Джемилева по Крыму

В понедельник, 15 апреля, штаб кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского дал ответ на вопросы одного из лидеров крымскотатарского народа Мустафы Джемилева. Об этом сообщает сайт Зе команды. В частности, в штабе заявили, что в адрес Владимира Зеленского часто звучат обвинения, что он избегает ответов на серьезные вопросы, которые могут разжечь споры...

Зеленский продолжит курс на вступление Украины в НАТО и ЕС, - Юраш

Представитель Владимира Зеленского Святослав Юраш заявил, что будущий президент будет придерживаться курса на вступление Украины в Европейский союз и Североатлантический Альянс. «Мы повторяли про Евроатлантику, курс на которую прекращать не собираемся, более того, мы планируем его всячески поддерживать», - отметил он эфире телеканала NewsOne. Юраш добавил, что в штабе Зеленского идет активная подготовка его внешней политики в первые сто дней после вступления в должность. Отметим, ранее в БПП заявили, что готовы сотрудничать с новым президентом, если он продолжит курс на европейскую идентичность и курс на евроатлантический альянс. ЧИТАЙТЕ: Климкин собрался в отставку Напомним, Верховная Рада определится с датой инаугурации после 14 мая. Во втором туре выборов Зеленский набрал 73,22% голосов.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_189013.html......

Трамп рассказал о планах на первые сто дней президентства

Избранный президент США Дональд Трамп опубликовал видеообращение с изложением плана реформ...

Пять стран заявили о готовности наказать виновников трагедии MH17

Австралия, Бельгия, Нидерланды, Малайзия и Украина заявили о готовности приянть все меры для наказания лиц, виновыных в крушении рейса MH17...

В СБУ отреагировали на обращение Владимира Зеленского

На странице Зеленского в Facebook появилось видео, на котором он высказался о запрете сериала "Сваты"...

Почти 2,5млн.грн заработала патрульная полиция в Запорожье за первые 100 дней

ЗАПОРОЖЬЕ-КИЕВ. 29 июля. УНН. Сегодня патрульная полиция в Запорожье отпраздновала первые 100 дней работы и отчиталась за этот период. Согласно статистике, патрульными было наложено штрафов на сумму 2460614 грн, рассказала УНН пресс-офицер патрульной полиции Юлия Шеймухова. С общей суммы наложенных штрафов правонарушители уже оплатили 1431154 грн. Всего за первые 100 работы патрульные обработали 44468 вызовов. Напомним, запорожские патрульные отметили первые сто дней работы ....

В МИД РФ заявили о готовности обсуждать развитие сделки по Ирану без США

Москва считает, что возможно обсуждать дальнейшее развитие Совместного всеобъемлющего плана действия по иранской ядерной программе (СВПД) без участия США...

В Минобороны заявили о готовности боевиков в Славянске к переговорам

Террористы, действующие в Славянске (Донецкая обл.), заявили о желании пойти на переговоры...

Трамп рассказал, что сделает в первые 100 дней президентства

Дональд Трамп объявил о своей программе в первые 100 дней, если его изберут президентом Соединенных Штатов Америки...

Миротворцы без НАТО, но с белорусами. Появились первые очертания плана установления мира на Донбассе

У плана по вводу миротворцев на Донбасс появились первые реалистичные очертания. Бывший генсек НАТО Андерс фог Расмуссен озвучил конкретику, которую можно назвать сенсационной — он назвал число “голубых касок” и какие страны будут входить в миссию....

В реализации мирного плана Порошенко появились первые успехи

Решение Совфеда РФ о неиспользовании российских войск в Украине – это маленькая победа...

Взгляд из Вашингтона: "Первые 100 дней Трампа - это хаос"

На прошлой неделе Дональд Трамп заявил, что ни одной администрации не удавалось совершить столько за первые 90 дней президентства....

Взгляд из Вашингтона: "Первые 100 дней Трампа - это хаос"

На прошлой неделе Дональд Трамп заявил, что ни одной администрации не удавалось совершить столько за первые 90 дней президентства....


Cгенерировано за 0.034309 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств