Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Суд отказался запрещать Парубию подписывать «языковой закон»

Добавлено:2019-05-11 13:32:11
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Суд отказался запрещать Парубию подписывать «языковой закон»»
  Окружной административный суд Киева отказал в удовлетворении заявления об обеспечении иска о запрете спикеру Верховной Рады Андрею Парубию подписывать и публиковать закон о языке. Об этом сообщает пресс-служба суда.  «Окружной административный суд города Киева, рассмотрев заявление об обеспечении иска о запрете подписывать и публиковать Закон Украины "Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного&q...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Президент Польши отказался подписывать закон о судебной реформе

Дуда отказался подписывать закон о судебной реформе в том виде, в котором он уже утвержден в Сенате и Сейме...

Турчинов не будет подписывать отмену "языкового закона"

И.о. президента Украины Александр Турчинов заявляет, что не будет подписывать решение Верховной рады Украины, которым был отменен принятый закон об основах государственной языковой политики от 3 июля 2012 года. Несмотря на то, что закон о языках был несбалансированным, я не буду подписывать решение парламента об отмене этот закона....

ИС: российские кураторы требуют признать охранников Плотницкого незаконным бандформированием

Главарь "лнр" Плотницкий отказался подписывать размещенный на сайте «народного совета лнр» «закон», который по требованию куратора из администрации президента РФ М.Полякова должен отменить ранее несогласованные с российской стороной «законопроекты лнр», сообщает sprotyv.info. В частности, И.Плотницкий категорически отказывается подписывать данный закон в связи с тем, что в ......

Языковой закон отменен не будет, - Яценюк

Языковой закон, представляющий интересы населения Украины, которое является русскоязычным, не отменят....

Турчинов отказался подписывать закон об амнистии террористов

Глава Верховной рады Александр Турчинов отказался подписать закон об амнистии террористов на Донбассе, который был предусмотрен минскими договоренностями. Закон был отправлен обратно в администрацию президента Порошенко. Спикер считает, что сегодня не существует предпосылок, чтобы террористы на Донбассе получили амнистию....

Китай отказался подписывать контракт с "Газпромом"

В КНР заявили о срыве газовых соглашений с РФ...

Турчинов отказался отменять закон Кивалова-Колесниченко

И. о. президента Украины заявил, что Верховная Рада устранит из закона о языковой политике все недостатки...

Гендиректор "Борисполя" отказался подписывать договор с Ryanair

Рябикин заявил о существующих разногласиях в пунктах документа...

Турчинов объяснил, почему не подписал языковой закон

В Раде создана рабочая группа, чтобы не было спекуляций вокруг языковой темы...

Рада отменила языковой закон

Верховная рада отменила скандальный языковой закон нардепов Вадима Колесниченко и Сергея Кивалова. Соответствующее решение поддержали 232 народных депутата. Нардеп от Партии регионов Иван Попеску призвал принять меры по расширению языковых прав нацменьшинств....

Чемпион Сербии отказался подписывать контракт с ненужным "Динамо" игроком

Во время медицинского осмотра у Лукмана Аруны обнаружены проблемы с коленом...

Турчинов отказался подписывать закон об амнистии в Донбассе

Спикер Рады мотивировал свое решение невыполнением условий Минского протокола боевиками и российскими военными на оккупированных территориях...

Луценко: Янукович отказался подписывать соглашение с ЕС

Экс-министр утверждает, что Янукович нарушил обещания...

Поставщик из ЮАР отказался продолжать поставки угля в Украину

Один из южноафриканских поставщиков отказался подписывать новый контракт с компанией «Укринтерэнерго»...

Рада разрешила Парубию подписать закон о Конституционном суде

Верховная Рада Украины в пятницу, 14 июля, разрешила председателю парламента Андрею Парубию подписать закон о Конституционном суде....

Порошенко одобрил право местной власти запрещать продажу алкоголя

Глава государства подписал закон о праве местных властей запрещать продажу алкоголя...


Cгенерировано за 0.057895 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств