Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Зеленский встретился с послом Китая

Добавлено:2019-05-11 13:03:09
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зеленский встретился с послом Китая»
  Будущий президент Владимир Зеленский встретился с послом Китайской Народной Республики в Украине Ду Веем. Об этом сообщается на его официальной странице в Twitter.  «Была встреча с послом КНР в Украине Ду Веем. Говорили о развитии сотрудничества и традиционно дружественных отношений между нашими странами. Для Украины также важен опыт Китая и инвестиции», - говорится в сообщении. Ранее Зеленский провел встречи с заместител...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Глава МЧС Азербайджана встретился с послом США

Министр по чрезвычайным ситуациям Кямаледдин Гейдаров встретился с послом США в Азербайджане Ричардом Морнингстаром в связи с завершением дипломатической деятельности...

Макей встретился с послом Испании

  Министр иностранных дел Владимир Макей встретился 12 ноября в Минске с чрезвычайным и полномочным послом Королевства Испания в Республике Беларусь по совместительству Хосе Игнасио Карбахаль Гарате....

Гройсман обсудил с послом Китая экономическое сотрудничество

Премьер Украины Владимир Гройсман обсудил с послом Китая восстановление экономического сотрудничества....

Глава МВД встретился с послом Германии в Грузии

Вице-премьер, министр внутренних дел Грузии Георгий Гахария встретился с послом Германии в Грузии Хайке Пайч...

Гройсман встретился с послом Самантой Пауэр

Премьер поблагодарил за поддержку Украины ...

Николай Тимофти встретился с послом Датского королевства

Президент Республики Молдова Николай Тимофти встретился сегодня с Майклом Штернбергом, послом Королевства Дания в РМ с резиденцией в Бухаресте....

Министр обороны встретился с послом Китая в Молдове

Молдавско-китайское сотрудничество в военной области обсуждалось сегодня министром обороны Евгением Стурзой и послом Китайской Народной Республики в Республике Молдова Чжан Инхуном на встрече в Министерстве обороны. Официальные лица рассмотрели текущее состояние двусторонних отношений в оборонном секторе с акцентом на военное и медицинское образование и обмен опытом в области информационно-комм...

Председатель СБУ встретился с послом США

Председатель Службы безопасности Александр Якименко встретился сегодня с чрезвычайным и полномочным послом США в Украине Джеффри Пайеттом, сообщает пресс-центр СБУ. Они обсудили ряд вопросов, связанных с поиском путей выхода из кризисной ситуации в Украине....

Министр обороны Азербайджана встретился с послом Турции

Министр обороны Азербайджана, генерал-полковник Сафар Абиев встретился с чрезвычайным и полномочным послом Турции в Азербайджане Альпером Джошкуном...

Директор азербайджанского театра встретился с послом Греции в стране

Директор Азербайджанского академического национального драматического театра Исрафил Исрафилов встретился с послом Греции в Азербайджане Димитриосом Цоунгасом, сообщили Trend Life в пресс-службе театра....

Избранный президент Грузии обсудил с послом Казахстана вопросы двусторонних отношений

Избранный президент Грузии Георгий Маргвелашвили встретился сегодня с послом КИзбранный президент Грузии Георгий Маргвелашвили встретился в понедельник с послом Казахстана Элмухамедом Эртисбаевым.азахстана Элмухамедом Эртисбаевым....

Зеленский встретился с Волкером

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский провел встречу со специальным представителем Государственного департамента Соединенных Штатов Америки Куртом Волкером и послом США Мари Йованович. Об этом сообщается в Facebook команды Зеленского. «Вчера встречались со специальным представителем Госдепартамента США по Украине Куртом Волкером. Курт - блестящий дипломат и друг Украины. Встреча была важной и содержательной. Был рад снова видеть госпожу посла Марию Йованович, с которой мы уже неоднократно встречались», - говорится в сообщении. Отмечается, что сторонам удалось достичь полного взаимопонимания по всем вопросам. Ранее Волкер заявил, что Вашингтон будет поддерживать Украину независимо от результатов президентских выборов. Напомним, что выборы президента Украины пройдут 31 марта 2019 года. По информации Центра Разумкова, наибольшие шансы стать президентом Украины имеют Зеленский, Тимошенко и Порошенко.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188195.html......

Андрей Олефиров встретился с Послом Ирландии в Украине

А.Олефиров встретился с Послом Ирландии в Украине Элисон Келли Заместитель Министра - руководитель аппарата Андрей Олефиров встретился с Послом Ирландии в Украине (по совместительству) Элисон Келли. Стороны обсудили вопросы развития двусторонних отношений между Украиной и Ирландией, в частности, в политической и торгово-экономической сферах, сообщили УНН департамент информационной политики МИД Украины. Ирландского посла проинформировали об основных приоритетах внутренней и внешней политики нашего государства в контексте евроинтеграционного курса Украины. Также отмечен высокий уровень организации 20-го Министерского заседания ОБСЕ в Киеве. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_81624.html ......

Ли Кэцян встретился с зарубежными участниками форума "Развитие Китая-2018"

Премьер Госсовета КНР Ли Кэцян сегодня здесь встретился и побеседовал с зарубежными делегатами, принимающими участие в годичном форуме на высоком уровне "Развитие Китая-2018"...

Перед встречей с Трампом Ким Чен Ын встретился с главой Китая

Это вторая встреча лидеров двух государств за последние две недели...

Порошенко встретился в Давосе с премьер-министром Китая

Ли Кэцян подтвердил, что Китай поддерживает территориальную целостность и суверенитет Украины...


Cгенерировано за 0.009216 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств