Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В окружении Зеленского нашли «врагов Трампа»

Добавлено:2019-05-11 12:00:14
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В окружении Зеленского нашли «врагов Трампа»»
  Адвокат президента Соединенных Штатов Америки Рудольф Джулиани отменил визит в Украину, где он собирался встретиться с будущим главой государства Владимиром Зеленским. Об этом сообщает Fox News. По его словам, в Киеве он может встретить группу людей, которые являются врагами президента, а в некоторых случаях - врагами США.  «Зеленский окружен людьми, которые являются врагами Трампа, и людьми, которые, по крайней мере одном случ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Волкер рассказал о чем говорил Трамп с Зеленским

В воскресенье, 21 апреля, спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер написал в Twitter сообщение, в котором раскрыл некоторые детали телефонного разговора Дональда Трампа и Владимира Зеленского. «Президент Трамп позвонил поздравить Владимира Зеленского с победой на выборах и украинский народ с мирными и демократическими выборами. Мы и в дальнейшем будем...

Волкер рассказал о чем говорил Трамп с Зеленским

В воскресенье, 21 апреля, спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер написал в Twitter сообщение, в котором раскрыл некоторые детали телефонного разговора Дональда Трампа и Владимира Зеленского. «Президент Трамп позвонил поздравить Владимира Зеленского с победой на выборах и украинский народ с мирными и демократическими выборами. Мы и в дальнейшем будем...

В СБУ отреагировали на обращение Владимира Зеленского

На странице Зеленского в Facebook появилось видео, на котором он высказался о запрете сериала "Сваты"...

В Конгрессе не нашли доказательств сговора РФ и Трампа

Республиканцы в Конгрессе США завершили расследование о связях Трампа с РФ  ...

В ООН для Трампа нашли необычное сравнение

Верховный комиссар ООН по правам человека сравнил президента США в водителем автобуса...

Штаб Зеленского опроверг информацию о кадровых назначениях

Информация о назначении, которые Владимир Зеленский якобы планирует после победы на выборах Президента Украины основывается на домыслах и предположениях. Об этом заявила пресс-служба кандидата в президенты Зеленского. В частности, сообщается, что никаких кадровых решений в команде Владимира Зеленского не принимали. «Более того, они не будут кулуарными, ведь недаром мы спрашивали...

Штаб Зеленского опроверг информацию о кадровых назначениях

Информация о назначении, которые Владимир Зеленский якобы планирует после победы на выборах Президента Украины основывается на домыслах и предположениях. Об этом заявила пресс-служба кандидата в президенты Зеленского. В частности, сообщается, что никаких кадровых решений в команде Владимира Зеленского не принимали. «Более того, они не будут кулуарными, ведь недаром мы спрашивали...

Азаров в России придумал свой "список врагов Украины"

Список назван по имени адвоката Юрия Грабовского, защищавшего российских ГРУшников в суде, которого нашли убитым в Черкасской области...

Россияне занервничали из-за «подруги из Киева» в окружении Трампа

Оказывается, помимо того, что у дочери избранного президента США Дональда Трампа весьма украинское имя Иванка, так и у самого Трампа есть близкая подруга украинка. Это модель, экс-ведущая телеканала «Интер» Александра Николаенко. Российские СМИ уже успели назвать девушку «агентом влияния Киева», пишет replyua.Первое знакомство американского миллиардера и украинской красавицы произошло в 2001 ......

У Трампа назвали неправдивой информацию о встрече с Путиным

В окружении новоизбранного главы американского государства Дональда Трампа опровергли информацию о якобы возможной встрече с президентом России Владимиром Путиным....

В Испании нашли женщину-двойника Трампа

Пользователи сети активно обсуждают сходство жительницы Испании...

«Мы не готовы»: штаб Зеленского ответил на вопросы Джемилева по Крыму

В понедельник, 15 апреля, штаб кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского дал ответ на вопросы одного из лидеров крымскотатарского народа Мустафы Джемилева. Об этом сообщает сайт Зе команды. В частности, в штабе заявили, что в адрес Владимира Зеленского часто звучат обвинения, что он избегает ответов на серьезные вопросы, которые могут разжечь споры...

«Мы не готовы»: штаб Зеленского ответил на вопросы Джемилева по Крыму

В понедельник, 15 апреля, штаб кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского дал ответ на вопросы одного из лидеров крымскотатарского народа Мустафы Джемилева. Об этом сообщает сайт Зе команды. В частности, в штабе заявили, что в адрес Владимира Зеленского часто звучат обвинения, что он избегает ответов на серьезные вопросы, которые могут разжечь споры...

Дональд Фредорович и вся его рать

Who is who в окружении Дональда Трампа и что его команда думает насчет Украины....

В Британии нашли дерево-двойник Дональда Трампа

Трамп отобразился в природе...

Адвокат Трампа отказался давать показания перед Конгрессом по связям с РФ

Коэн – второй человек в окружении Дональда Трампа, который отказался явиться в Конгресс...


Cгенерировано за 0.022806 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств