Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Трилогия «Матрица» получит продолжение

Добавлено:2019-05-11 11:29:54
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Трилогия «Матрица» получит продолжение»
  Сестры Лана и Лилли Вачовски ведут работу над продолжением трилогии «Матрица». Об этом рассказал режиссер и каскадер Чад Стахелски, передает Yahoo Movies.  Он был дублером исполнителя главной роли в фильмах Киану Ривза.  «Я счастлив, что Вачовски не только снимают "Матрицу", но и расширяют то, что мы все обожали», - отметил Стахелски.  В то же время, он не уверен, будут ли Вачовски выступа...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Фильм "Матрица" получит вторую жизни

Сестры (ранее братья) Вачовски не будут участвовать в перезапуске фильма...

Продолжение трилогии "Милениум" Ларссона напишет автор биографии Ибрагимовича

Трилогия "Миллениум" Стига Ларссона получит продолжение. Продолжение детективных историй журналиста Микаэля Блумквиста и хакера Лисбет Саландер доверено написать Давиду Лагеркранцу, который является соавтором биографии футболиста Златана Ибрагимовича. По словам писателя, он уже начал работу над сиквелом, "погрузился в новый сюжет" и это "исключительно интересно"....

«Пипец» все же получит продолжение

Несмотря на то, что сиквел кинокомикса «Пипец» провалился в прокате, автор одноименного графического романа Марк Миллар утверждает, что фильм все же получит продолжение. Более того, если верить словам Миллара, работа над фильмом уже началась, а на экраны он выйдет в течение следующих двух лет. При этом он заверил, что третья часть станет последней. «Я уже почти закончил писать сценарий к фильму. Могу с уверенностью сказать, что это конец», - подчеркнул автор комикса. По его словам, еще 7 лет назад, когда он только начинал разрабатывать историю Пипца, то знал, что это будет трилогия. Марк Миллар отметил, что как бы ни хотели продюсеры растянуть историю на 4 или 5 фильмов, ничего у них не выйдет. Он обратил внимание на то, что им это не удастся, как минимум, по причине взросления главных актеров, в частности Хлои Грейс Морец, исполнительницы роли Убивашки, которой только 16 лет. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_67281.html ......

Мультфильм "Король Лев" получит продолжение в виде сериала

Сериал начнут показывать в начале 2016 года...

"Друзья" возвращаются: легендарный сериал получит продолжение

Подготовкой спин-оффа займется Лиза Кадроу (Фиби Буффе) и продюсер "Друзей" Марта Кауфман...

52-летний Киану Ривз готов сыграть в четвертой "Матрице"

Трилогия "Матрица" выходила на экраны с 1999 по 2003 год...

История "Кота в сапогах" с Антонио Бандерас получит продолжение

Актер выдал секрет нового мультфильма ...

Джейми Дорнан оценил шансы на продолжение франшизы "Пятьдесят оттенков серого"

Книгой "Пятьдесят оттенков свободы" кончается вся трилогия...

"Телохранитель киллера" с Райаном Рейнольдсом и Сэмюэлем Л. Джексоном получит продолжение

Заявленное название второй части звучит как "The Hitman’s Wife’s Bodyguard" ("Телохранитель жены киллера")...

У сериала "Друзья" может появиться продолжение

Получит ли сериал “Друзья” продолжение – это зависит от решения актрисы Дженнифер Эннистон, сыгравшей в ситкоме героиню по имени Рэйчел, пишет американский журнал ОК! со ссылкой на анонимный источник....

Появится еще одна трилогия "Звездных войн"

Уже известно кто станет сценаристом новой трилогии "Звездных войн" ...

Warner Bros выпустит ремейк «Матрицы»

Кинокомпания Warner Bros. заявила о намерении снять ремейк на первую часть фантастического боевика «Матрица», который вышел на экраны в 1999 году. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Как утверждает издание, проект находится еще на ранней стадии, поскольку продолжаются переговоры с группой создателей ремейка. Отмечается, что Warner Bros. планирует привлечь к сотрудничеству сценариста Зака Пенна, известного по фильмам из серии «Люди Икс», «Мстители». В то же время Киану Ривза, который прославился благодаря роли Нео, в ремейке может заменить актер Майкл Б. Джордан («Крид: Наследие Рокки», «Этот неловкий момент» и «Хардбол»). Будут ли задействованы в создании ремейка «Матрицы» режиссеры оригинальной трилогии сестры Вачовски – пока остается тайной. «Матрица» - трилогия научно-фантастических фильмов, которые вышли на экраны с 1999 по 2003 год. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177551.html ......

Трилогия «Хоббит» обошлась создателям в 2,5 дороже, чем трилогия «Властелин колец»

Согласно финансовой отчетности, опубликованной недавно студией Warner Brothers, трилогия «Хоббит» обошлась студии на порядок дороже, нежели трилогия «Властелин колец». При этом следует напомнить, что постановкой обоих трилогий занимался режиссер Питер Джексон и обе трилогии являются частью одной вселенной, созданной писателем Джоном Толкином. Как сообщается, трилогия «Хоббит» обошлась студии в 745 миллионов долларов, в то время как на производство «Властелина колец» было потрачено всего 280 миллионов долларов. Причем это не учитывая 145 миллионов долларов, потраченных на маркетинг. При этом отмечается, что затраты на трилогию «Хоббит» еще могут увеличиваться, так как неизвестно, учтены ли средства, потраченные на продвижение фильмов и финальные восемь месяцев работы над картиной «Хоббит: Битва пяти воинств». Тем не менее, несмотря на такие затраты, обе трилогии принесли студии уже немало денег. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_130574.html ......

Самый кассовый в истории мультфильм получит продолжение

Создатели «Холодного сердца» решили не останавливаться на достигнутом, и сообщили, что мультфильм, собравший в мировом прокате 1,27 миллиарда долларов и обошедший другого «миллиардера» - «Историю игрушек 3» - получит продолжение. Идина Мензел, которая озвучивала сестру главной героини в первой части, успокоила поклонников и заявила, что вторая часть уже разрабатывается, так как было бы неосмотрительно оставлять историю без продолжения. Читайте: Мультфильм «Холодное сердце» обошел по сборам третью часть «Железного человека» В интервью британскому изданию The Telegraph Идина Мензел заявила, что продолжение «Холодного сердца» не только уже в работе, но и готовятся также основанный на мультфильме мюзикл и ледовое шоу. Дата премьеры блокбастера пока неизвестна, его сюжет тоже пока является секретом, однако, едва ли он заставит себя ждать. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_136253.html ......

Украина получит 120 млн. евро на реформы

В ЕС анонсировали выделение около 120 млн. евро на продолжение реформ в Украине...

Nexus 5 станет упрощенной версией LG Optimus G2

Уже сейчас известно, что новый смартфон компании Google – Nexus 5 будет основан на флагманской модели компании LG – Optimus G2. К слову, Nexus 4, представленный в прошлом году, также был основан на предыдущем флагмане LG – Optimus G, хотя и был несколько упрощен. Как сообщается, Nexus 5 также будет слегка отличаться от флагмана LG. В частности, смартфон компании Google получит более простую камеру, а также аккумулятор меньшей емкости. Так, камера в Nexus 5 будет иметь 8-мегапиксельную матрицу, в то время как в G2 используется 13-мегапиксельная матрица. Что же касается аккумулятора, то его емкость составит 2300 мАч. При этом в Optimus G2 установлен аккумулятор емкостью 3000 мАч. Впрочем, остается еще неизвестной диагональ дисплея Nexus 5. По разным данным, его размер составит от 4,9 до 5,2 дюймов. В смартфоне LG же используется 5,2-дюймовая Full HD матрица. Работать Nexus 5 будет на базе четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 800. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_71071.html ......


Cгенерировано за 0.009458 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств