Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Лобановский попал в тройку самых титулованных тренеров в истории

Добавлено:2019-05-11 11:02:39
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Лобановский попал в тройку самых титулованных тренеров в истории»
  Легендарный наставник киевского «Динамо» Валерий Лобановский попал в тройку самых титулованных тренеров в истории футбола. Рейтинг составило издание Goal.com.  На его счету 30 трофеев, среди которых стоит отметить два Кубка обладателей кубков и Суперкубок УЕФА. Первое место занимает шотландский тренер Алекс Фергюсон, который вместе с «Абердином» и «Манчестер Юнайтед» завоевал 49 трофеев. Второе мес...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лобановский попал в десятку самых влиятельных тренеров в истории

УЕФА определил топ-10 тренеров, оказавших наибольшее влияние на европейский футбол, взяв во внимание наставников работавших с 1954-го года. Отсчет ведется с данного года, потому что именно в этом ......

Бой Кличко – Джошуа попал в тройку самых продаваемых поединков в истории

В Великобритании трансляцию боя купили более миллиона человек...

Валерий Лобановский пополнил список лучших тренеров мира

Валерий Лобановский попал в десятку тренеров, внесших наибольший вклад в развитие футбола с момента основания Союза европейских футбольных ассоциаций в 1954 году. Об этом сообщает ФК "Динамо Киев". "В десятку вошел легендарный тренер киевского" Динамо "Валерий Васильевич Лобановский, которого сайт организации в своем материале назвал" футбольным ученым", - ......

Лобановский вошел в ТОП-10 лучших тренеров в истории

Журнал France Football опубликовал рейтинг лучших футбольных тренеров в истории. Всего в него вошли 50 человек. При создании рейтинги учитывались достижения тренеров с клубами, личные качества, продолжительность карьеры и оказанное влияние. Отметим, что на шестой строчке расположился легендарный наставник киевского «Динамо» Валерий Лобановский. Первое место занял голландец Ринус Михелс, тренировавший «Аякс» и «Барселону. Также в тройку лучших вошли бывший тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон и экс-наставник «Милана» Арриго Сакки. ТОП-10 выглядит следующим образом: Ринус Михелс Алекс Фергюсон Арриго Сакки Йохан Кройфф Хосеп Гвардиола Валерий Лобановский Эленио Эррера Карло Анчелотти Эрнст Хаппель Билл Шенкли Также в рейтинг лучших тренеров попали Мэтт Басби, Джованни Трапаттони, Жозе Моуринью, Мигель Муньос, Брайан Кло, Марчелло Липпи, Нерио Рокко, Луи ван Гал, Оттмар Хитцфельд,... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188431.html......

ОФИЦИАЛЬНО: Слуцкий покидает ЦСКА

После матча с лондонским «Тоттенхэмом» Леонид Слуцкий покинет пост главного тренера ПФК ЦСКА. Один из самых титулованных тренеров в истории красно-синих уходит по собственному ......

Лобановский попал в пятерку лучших тренеров Европы

Возглавил список наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола...

МОРАЕС: «Лобановский - один из величайших тренеров времен»

Нападающий «Динамо» Жуниор Мораес на своей странице в Facebook поделился мнением о Валерии Лобановском: «6 января одной из самых главных фигур в истории нашего клуба Валерию ......

Лобановский попал в рейтинг лучших тренеров, не выигрывавших Лигу чемпионов

Британское издание FourFourTwo составило рейтинг лучших футбольных тренеров, которые не сумели выиграть Лигу чемпионов. Почетное третье место досталось бывшему тренеру киевского «Динамо» Валерию Лобановскому. «Вероятно, Лобановский возглавил бы этот рейтинг, если бы ему удалось сыграть в финале Лиги чемпионов. В 1999 году он вместе со своим великолепным киевским "Динамо" приблизился к цели, но уступил в 1/2-й мюнхенской "Баварии"», - отметили создатели рейтинга. ЧИТАЙТЕ: Яшин признан лучшим вратарем в истории Рейтинг возглавил наставник мадридского «Атлетико» Диего Симеоне. ТОП-12 тренеров, не выигрывавших Лигу чемпионов: Диего Симеоне («Атлетико») Арсен Венгер («Монако», «Арсенал») Валерий Лобановский («Динамо») Юрген Клопп («Боруссия» Д, «Ливерпуль») Бобби Робсон («Ньюкасл», «Порту») Массимилиано Аллегри («Милан... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188049.html......

Лобановский вошел в пятерку лучших тренеров Европы

Экс-тренер киевского "Динамо" Валерий Лобановский вошел в топ-5 лучших тренеров Европы....

Матч сборных России и Кореи на ЧМ-2014 попал в тройку самых неинтересных

Матч национальных сборных России и Южной Кореи в финальной стадии чемпионате мира по футболу 2014 года попал в тройку самых неинтересных на турнире с точки зрения болельщиков, наряду со встречами Греция - Кот-Д’Ивуар и Нигерия - Босния....

Прошлый год вошел в тройку самых жарких за всю историю наблюдений

2017 год вошел в тройку самых жарких за всю историю наблюдений и стал по температуре вторым в истории. Ученые подвели окончательные климатические итоги 2017 года. Оказалось, среднегодовая температура атмосферы Земли вошла в тройку самых жарких за всю историю наблюдений, разделив второе место с 2015 годом, и уступив лишь 2016. Об этом сообщается в пресс-релизе Всемирной метеорологической организ...

Фильм «Лобановский навсегда» попал в список номинантов кинофестиваля

Украинский документальный фильм «Лобановский навсегда» попал в шорт-лист номинантов 34-го Международного Фестиваля Спортивного Кино и Телевидения (Sport Mouvies & TV – 34th ......

Ребров попал в список лучших тренеров мира

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров попал в рейтинг самых лучших тренеров мира 2016 г....

Коутиньо обновил тройку самых дорогих трансферов мира: весь рейтинг

Три трансфера текущего сезона возглавляют список самых дорогоих приобретений в истории...

Лобановский вошел в «десятку» лучших тренеров всех времен

Официальный сайт УЕФА опубликовал список из десяти тренеров, которые внесли наибольший вклад в развитие футбола с момента основания Союза европейских футбольных ассоциаций в 1954 ......

Лобановский вошел в десятку лучших тренеров по версии УЕФА

УЕФА составил десятку тренеров, внесших наибольший вклад в развитие футбола с момента основания Союза европейских футбольных ассоциаций...


Cгенерировано за 0.032777 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств