Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Названы темы переговоров Помпео и Путина

Добавлено:2019-05-11 10:33:03
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Названы темы переговоров Помпео и Путина»
  Представитель Государственного департамента Соединенных Штатов Америки рассказал, что будет обсуждать госсекретарь Майк Помпео с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Об этом сообщают российские СМИ.  В частности, стороны затронут тему контроля над вооружениями, а также целый ряд глобальных вызовов, в том числе Украина, Венесуэла, Иран, Сирия и КНДР.  «Кроме этого, госсекретарь обсудит вызовы в наших двустор...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

«Пустые слова»: Майк Помпео об угрозах Путина

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что угрозы президента России Владимира Путина о ракетах являются пустыми словами. Об этом сообщает телеканал CNN. По словам Помпео, именно Россия нарушала условия ракетного договора. «Да, Путин тогда в очередной раз объявил о якобы готовности Москвы в ответ на развертывание американских ракетных систем в Европе направить...

«Пустые слова»: Майк Помпео об угрозах Путина

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что угрозы президента России Владимира Путина о ракетах являются пустыми словами. Об этом сообщает телеканал CNN. По словам Помпео, именно Россия нарушала условия ракетного договора. «Да, Путин тогда в очередной раз объявил о якобы готовности Москвы в ответ на развертывание американских ракетных систем в Европе направить...

Помпео заявил, что встреча Трампа и Путина отвечает интересам США

Госсекретарь США Майкл Помпео полагает, что проведение запланированной встречи американского президента Дональда Трампа и главы российского государства Владимира Путина имеет большое значение и отвечает интересам Вашингтона...

Провал переговоров США с КНДР: Помпео признался, что сделал Трамп

В четверг, 28 февраля, агентство Reuters со ссылкой на слова госсекретаря Майкла Помпео сообщает, что он во время полета из Вьетнама на Филиппины заявил журналистам о том, что президент США Дональд Трамп лично принял решение не подписывать соглашение с КНДР. В частности, Помпео рассказал, что Вашингтон вновь требовал от Пхеньяна...

Провал переговоров США с КНДР: Помпео признался, что сделал Трамп

В четверг, 28 февраля, агентство Reuters со ссылкой на слова госсекретаря Майкла Помпео сообщает, что он во время полета из Вьетнама на Филиппины заявил журналистам о том, что президент США Дональд Трамп лично принял решение не подписывать соглашение с КНДР. В частности, Помпео рассказал, что Вашингтон вновь требовал от Пхеньяна...

Помпео рассказал о ходе переговоров США и КНДР

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что дипломаты США и КНДР продолжают переговоры в преддверии саммита президента США Дональда Трампа и северокорейского лидера Ким Чен Ына...

Помпео отметил прогресс по ряду вопросов в ходе переговоров в Хельсинки

Госсекретарь США Майк Помпео не подтвердил слова российского посла в Вашингтоне Анатолия Антонова о важных устных договоренностях на саммите РФ-США в Хельсинки...

Помпео прибыл в Брюссель для переговоров с союзниками по НАТО

Новый госсекретарь США Майк Помпео спустя всего несколько часов после назначения на должность прибыл в Брюссель...

Песков назвал темы переговоров Путина и Эрдогана

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган провели ревизию двусторонних отношений, а затем в расширенном составе говорили о Сирии...

Геращенко назвала две главных темы грядущих переговоров в Минске

Гуманитарная подгруппа обсудит вопросы освобождения пленных и допуска Красного креста...

Встреча Путина и Трампа: будет ли соглашение по Украине

Основной темой переговоров президента США и президента России станет КНДР, но без темы войны на Донбассе не обойтись...

В Кремле называли темы переговоров Путина и Роухани в Анкаре

Президент России Владимир Путин в ходе визита в Турцию, который пройдет 3-4 апреля, встретится с президентом Ирана Хасаном Роухани...

Лавров назвал главные темы переговоров Путина и Моди

Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди особый акцент на переговорах в понедельник в Сочи сделали на экономической составляющей...

Помпео: Трамп и Путин обсудили кризис в Сирии

Президент США Дональд Трамп и российский лидер Владимир Путин на встрече в Хельсинки обсудили урегулирование кризиса в Сирии и возвращение беженцев, покинувших охваченную войной страну, сказал госсекретарь США Майк Помпео. Помпео также сказал, что рад грядущим переговорам Трампа и Путина в Вашингтоне. {{303890}}"Я счастлив, что два лидера двух очень важных стран продолжают встречаться", - ск...

Орбан и Порошенко провели встречу: главные темы переговоров

Венгерский премьер высказался за немедленное предоставление "безвиза" украинцам, а Порошенко рассказал, какие заявления венгерских чиновников его обеспокоили...

Геращенко назвала ключевые темы ночных переговоров "Нормандской четверки"

По ее словам, нет ни одного разговора с Путиным, где бы не поднимался вопрос освобождения заложников...


Cгенерировано за 0.033240 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств