Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Кравчук советует Зеленскому изменить всю власть

Добавлено:2019-05-11 09:32:15
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Кравчук советует Зеленскому изменить всю власть»
  Первый президент Украины Леонид Кравчук дал несколько советов будущему главе государства Владимиру Зеленскому. Об этом сообщает «112 Украина».  «Первое: власть должна измениться вся, независимо от того, плохая она или хорошая, - приходит новый президент и формирует новую власть. Не может быть такого, что пришел один президент, а все, кто были, - остались», - отметил он.  Также Кравчук посоветовал Зеленско...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Власть без олигархов долго не проживет – Кравчук

Власть не сможет сама содержать всю собственность в стране, заявил первый президент...

Кравчук не советует Януковичу уходить в отставку

Первый президент Украины Леонид Кравчук считает, что Виктор Янукович должен оставаться на президентском посту до 2015 года....

Кравчук советует премьеру уйти в отставку

Экс-президент заявил, что при угрожающей ситуации любой премьер-министр мог бы поступиться амбициями и уйти в отставку...

Кравчук: Украина не может изменить Россию, но может научиться жить против нее

Украинское население не очень доверяет российской пропаганде, поэтому организовать государственный переворот в Украине России не удастся. Такое мнение высказал экс-президент Украины Леонид Кравчук в Варшаве, сообщает УНИАН. «Люди уже не поверят, что это можно сделать, потому что все уже видят, что это (обвинения в фашизме, геноциде русскоязычного населения) не имеет реальных оснований: власть не грабит, как предыдущая, власть понимает украинцев, власть подписала Соглашение об ассоциации» - отметил бывший глава государства. Также Леонид Кравчук призвал нынешнюю украинскую власть говорить народу правду и объяснять ему перспективы проведения своей политики. К примеру, жителям востока необходимо рассказать правду о последствиях подписания Соглашения об ассоциации с ЕС. Акцентировать внимание нужно на том, что после подписания документа сразу жить лучше не выйдет. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_116259.html ......

Кравчук:Власть не может не везти людей на митинги - это не власть

"Поскольку есть власть, и Партия регионов при власти, то не надо везти людей в Киев, а они скажут свое мнение через власть", - считает экс-президент...

Вопрос Тимошенко власть может решить за два часа, - Кравчук

Первый президент Украины Леонид Кравчук прокомментировал ситуацию с затягиванием решения вопроса о лечении экс-премьера за рубежом...

Кравчук и Кучма хотят быть гарантами в переговорах власти и оппозиции

Кравчук подчеркнул, что власть и оппозиция должны начать доверять друг другу....

Власть может изменить прогноз ВВП

Шеремета хочет учесть "новые тенденции"...

Кравчук: Власть валится - это факт

Экс-президент пришел на открытие Рады к Рыбаку...

Кравчук пояснил, что может остановить Путина

Украина не сможет изменить Россию, а Владимира Путина может остановить только мировое сообщество. Как передает replyua.net со ссылкой на Обозреватель, об этом заявил Леонид Кравчук, первый президент Украины. «Мы изменить Россию не можем. Переселиться в другой регион тоже не можем. И Россия не переселится. Так сложилось, и мы должны жить с ними как соседи. Что может Украина? Прежде всего, ......

Кравчук: Власть и оппозиция должны прислушиваться друг к другу (видео)

Освободить административные здания и выполнять принятый "Закон об амнистии" призвал участников акций протестов первый президент Украины Леонид Кравчук. В эксклюзивном интервью телеканалу "Интер" он подчеркнул, что и власть, и оппозиция должны прислушиваться друг к другу....

Владимиру Зеленскому пришла повестка в армию

Звезда Квартала 95 Владимир Зеленский уверен, что пойдет служить при необходимости.Известному шоумену, создателю студии Квартал 95 Владимиру Зеленскому пришла повестка в армию. Об этом стало известно во время пресс-конференции квартала в связи с презентацией нового шоу на 1+1 Сыграй в ящик.Зеленскому позвонила обеспокоенная мама и сообщила, что ему в Кривом Роге (родной город артиста) пришла повестка в военкомат, сообщает tsn......

Власть должна защищаться силовым методом, - Кравчук

Власть в стране имеет право и должна защищаться силовым методом, когда есть угроза свержения власти, потому что она легитимно избрана и признана мировой общественностью. Об этом рассказал первый Президент Украины Леонид Кравчук. Вопрос выхода из кризиса должен быть решен через понимание....

Кравчук и Ющенко оценили Украину в День независимости

«АиФ.ua» попросил бывших президентов оценить власть нынешнюю власть и уровень жизни в стране....

Майданы тоже взрослеют - Кравчук

Сегодня 80-летний юбилей отмечает первый президент независимой Украины Леонид Кравчук. Оценивая ситуацию в стране, Леонид Макарович отмечает, что политическая система не настроена на поиск компромисса. Поэтому, прежде всего нужно менять не руководителей, а правила. Вместе с тем он советует не злоупотреблять досрочными выборами, как механизмом решения политических кризисов. - Что для вас сейчас является [...]...

Власть должна сотрудничать с крупным бизнесом, - Кравчук

Бывший Президент Украины Леонид Кравчук считает, что ненависть и намерение ликвидировать олигархов являются непродуктивными, а власти необходимо усовершенствовать взаимоотношения с крупным бизнесом....


Cгенерировано за 0.019684 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств