Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Хозсуд Киева объединил иски Коломойского к «ПриватБанку» и НБУ

Добавлено:2019-05-10 17:30:41
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Хозсуд Киева объединил иски Коломойского к «ПриватБанку» и НБУ»
  Хозяйственный суд Киева решил объединить пять производств, открытых по искам бизнесмена Игоря Коломойского к Национальному банку Украины и «ПриватБанку», в одно дело. Об этом сообщает «Укринформ».  Его рассмотрение состоится 20 мая 2019 года. Ранее представители Международного валютного фонда и послы «Большой семерки» выразили обеспокоенность из-за судебных решений относительно национализации &...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

НБУ подал иски против Игоря Коломойского в Украине и в Швейцарии

“Цель исков — обеспечить погашение кредитов рефинансирования, предоставленных Нацбанком ПриватБанку в период между 2008 и 2015 годами. Иски направлены на погашение задолженности по пяти кредитным соглашениям на сумму около 10 млрд грн”...

Приватбанк не будет судится с Коломойским

Приватбанк отзывает свои иски против компаний Игоря Коломойского и прекращает судебные разбирательства. Об этом сообщил журналист Сергей Лямец на своей странице в Facebook. По словам журналиста, юристы банка написали заявление в полицию Днепровской области о том, что иски против предприятий Коломойского являются мошенничеством. Как считает журналист, заявление написали в РОВД, что отозвать иски......

НБУ подал против Коломойского новые иски на 10 миллиардов

Стало известно, что Нацбанк Украины подал новые иски в суды Швейцарии и Украины против одного из бывших акционеров «ПриватБанка» Игоря Коломойского. Как информирует replyua.net, на сайте НБУ отмечается, что иски направлены на погашение задолженности по пяти кредитным договорам на сумму около 10 миллиардов гривен.Соответствующие судебные дела касаются выполнения Коломойским обязательств по ......

ЕСПЧ объединил иски против России по Донбассу и Крыму в два больших дела

Вместо пяти дел Украины против РФ осталось три...

Иски Игоря Коломойского к России в Гаагском арбитраже дошли до этапа слушаний

Иски бизнесмена Игоря Коломойского, ПриватБанка, ООО “Аэропорт “Бельбек”, “Укрнафты” и ООО “Стабил” к Российской Федерации дошли в Международном арбитражном суде в Гааге до этапа слушаний о юрисдикции...

НБУ не сможет забрать у Игоря Коломойского зерновой терминал “Бориваж”

30 июня Хозсуд Киева удовлетворил иск ООО “Агротерминал Логистик” в НБУ и признал прекращенным обязательства Приватбанка перед НБУ по кредитному договору на 996 100 000 грн...

Телеканал Игоря Коломойского освободили от необходимости гасить гарантию Приватбанка перед УЕФА

Хозсуд Киева отказался удовлетворить иск Приватбанка к иностранному предприятия “1+1 Продакшн” об обращении взыскания на предмет залога на 1,6 млн евро...

НБУ подал новые судебные иски против Коломойского

Национальный банк Украины подал новые иски в суды Швейцарии и Украины против одного из бывших акционеров «Приватбанка» Игоря Коломойского. Об этом сообщает пресс-служба НБУ. Судебные дела касаются выполнения Игорем Коломойским его обязательств по предоставленному в 2016 году личному поручительству в пользу Национального банка. «Цель исков - обеспечить погашение кредитов рефинансирования,......

НБУ потерял 177 вагонов, платформ и электровозов Игоря Коломойского

27 декабря Киевский апелляционный хозсуд открыл апелляционное производство по жалобам Приватбанка на решение Хозсуда Киева, которым по требованию ОАО “Покровский горно-обогатительный комбинат” были расторгнуты договора залога...

Связанная с “народным мэром” оккупированного Севастополя фирма отсудила у Приватбанка 40 млн гривен

Хозсуд Киева частично удовлетворил иск предприятия “Таврида Электрик Украина” к “Приватбанку” и решил взыскать с ответчика около 40 миллионов гривен на основании депозитных договоров...

Столичный хозсуд неожиданно встал на сторону канала Игоря Коломойского в его споре с Виктором Пинчуком

Хозяйственный суд города Киева отменил все решения предыдущих инстанций в деле “Ревизор” против “Инспектора Фреймут” и принял решение в пользу “1+1”. Новый канал его обжалует...

НБУ снова проиграл Коломойскому и Боголюбову судебный спор по рефинансу

Хозсуд Киева частично удовлетворил иск ООО “Акватера”к НБУ и Приватбанку и обязал Приватбанк погасить задолженность по кредитному договору, заключенному между ПриватБанком и НБУ, путем перечисления на счет Нацбанка средств на полную сумму долга...

ЕСПЧ объединил в два дела иски Украины против России по Крыму и Донбассу

Европейский суд по правам человека в среду, 27 июня, объединил четыре межгосударственных заявления Украины против России по Донбассу и Крыму в два дела....

Суд отложил иск фирмы Игоря Коломойского с требованием продать ей Одесский припортовый завод

Киевский апелляционный хозсуд отложил рассмотрение жалобы компании “Нортима”, аффилированной с группой “Приват” Игоря Коломойского, по признанию действительным приватизации Одесского припортового завода в 2009 году на 18 июля...

Хозсуд Киева обязал Приватбанк выплатить крупный долг по ценным бумагам

Хозяйственный суд Киева 28 марта удовлетворил в полном объеме иск компании THEO Worldwide Corp к Приватбанку и связанной британской компании UK SPV Credit Finance. По решению суда Приватбанк должен выплатить $663 тысячи по облигациям, эмитентом которых выступала британская компания. Истец подал иск с просьбой признать недействительным обмен облигаций на акции дополнительной эмиссии, который......

Заводы Игоря Коломойского повторно требуют от “Укртранснафты” 1,35 млрд гривен за “хранение нефти”

НПЗ группы “Приват” Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова инициировали новые судебные иски против ПАО “Укртранснафта “ по делам о хранении технологической нефти...


Cгенерировано за 0.022311 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств