Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Мир автомобилей   Автомобиль и общество
Новость

Гриценко раскритиковал идею возвращения обязательного техосмотра авто

Добавлено:2019-05-10 17:03:50
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Гриценко раскритиковал идею возвращения обязательного техосмотра авто»
  Лидер «Гражданской позиции» Анатолий Гриценко жестко раскритиковал идею о возвращении обязательного техосмотра личных автомобилей. Соответствующий пост он опубликовал в Facebook. Он подчеркнул, что ранее этот процесс был коррумпированным, а незаконная продажа талонов приносила по меньшей мере 100 млн долларов в год.  «Правительство Гройсмана, теперь уже в лице не МВД, а Министерства инфраструктуры, решило снова вос...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Маккейн раскритиковал идею возвращения России в G8

Сенатор считает, что предложение Трампа вернуть РФ в G8 может навредить лидерству США в мире...

Аваков: "Начальник ГАИ явно поторопился с возобновлением техосмотра"

МВД не планирует пока подавать в парламент законопроект о возврате техосмотра, заверил глава МВД Арсен Аваков.Начальник ГАИ поторопился с заявлением о возобновлении обязательного техосмотра для частных ......

Порошенко подписал закон об отмене обязательного техосмотра сельхозтехники

Президент упростил жизнь аграриям...

В Узбекистане вводится новый порядок проведения техосмотра авто физлиц

В Узбекистане с 1 января 2018 года вводится новый порядок обязательного технического осмотра легковых автомобилей, принадлежащих физическим лицам...

Сергей Ребров раскритиковал идею Андрея Шевченко

Коуч "Динамо" мог бы отпустить своих игроков в сборную на два-три дня, но не на неделю...

Шнуров раскритиковал идею наказывать за оскорбление власти

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров опубликовал у себя в Instagram очередное стихотворение. На этот раз певец раскритиковал идею приравнивать оскорбление власти в интернете к мелкому хулиганству. Ну вот и всё, как пел нам Стас Михайлов. Чтобы про власти ничего не врали, Пиши в айфон, не публикуя файлов, Как раньше в...

Шнуров раскритиковал идею наказывать за оскорбление власти

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров опубликовал у себя в Instagram очередное стихотворение. На этот раз певец раскритиковал идею приравнивать оскорбление власти в интернете к мелкому хулиганству. Ну вот и всё, как пел нам Стас Михайлов. Чтобы про власти ничего не врали, Пиши в айфон, не публикуя файлов, Как раньше в...

Минфин раскритиковал идею отменить розничный акциз на бензин

В ведомстве уверяют, что возникает риск недофинансирования местных бюджетов...

США изучают идею возвращения в Транстихоокеанское партнерство

Линдси Уолтерс напомнила, что в прошлом году Трамп "сдержал свое обещание и отказался от сделки по ТТП, заключенной администрацией Обамы...

Ляшко раскритиковал идею обмена безвиза на прием беженцев из ЕС

Если пустить в Украину сирийцев, то они начнут совершать теракты и насиловали наших женщин, считает политик...

Экс-министр финансов РФ Кудрин раскритиковал идею дедолларизации

Глава Счетной палаты и бывший министр финансов России Алексей Кудрин раскритиковал идею о полной дедолларизации экономики. Об этом сообщают российские СМИ. По его словам, на данный момент рубль является слишком слабой валютой для того, чтобы переходить на расчеты с другими странами в рублях. «С точки зрения валюты мы понимаем, что...

Экс-министр финансов РФ Кудрин раскритиковал идею дедолларизации

Глава Счетной палаты и бывший министр финансов России Алексей Кудрин раскритиковал идею о полной дедолларизации экономики. Об этом сообщают российские СМИ. По его словам, на данный момент рубль является слишком слабой валютой для того, чтобы переходить на расчеты с другими странами в рублях. «С точки зрения валюты мы понимаем, что...

В Украине изменили процедуру техосмотра автомобилей

Осмотр авто будут снимать на видео и фотографировать, чтобы избежать фальсификации данныхПравительство утвердило изменение правил технического осмотра транспортных средств. Отныне предусмотрена обязательная фото- и видеофиксация исполнителем процесса проверки автомобиля, сообщает пресс-служба Кабмина.Теперь перед началом фиксации исполнитель техосмотра обязан предупредить об этом ......

Техосмотр автомобилей в Украине возвращать не будут – Аваков

МВД Украины пока не планирует возобновлять техосмотр автомобилей, заявляет Аваков. Министр внутренних дел Арсен Аваков опроверг информацию о подаче в Верховную Раду законопроекта о возобновлении технического осмотра автомобилей. Читайе: Госавтоинспекция Украины вернет обязательный техосмотр "Начальник ГАИ явно поторопился, выдавая обсуждаемый с гражданским активом проект за решение. Нет, МВД не планирует пока подавать в парламент такой проект", - написал А.Аваков на своей страничке в соцсети Фейсбук. Читайте: Виктор Балога против возвращения обязательного техосмотра автомобилей В понедельник, 16 июня, глава департамента ГАИ МВД Украины Анатолий Сиренко заявил, что Госавтоинспекция намерена инициировать возврат техосмотра автомобилей. По его словам, для нового автомобиля первые 3 года проводить техосмотр не нужно, после 3 лет нужно будет проводить техосмотр 1 раз в год, а для автомобилей старше 15 лет - дважды в год. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_112673.html ......

Дорожная полиция Азербайджана против отмены процедуры техосмотра автомобилей

В Азербайджане процедура прохождения автомобилями техосмотра носит формальный характер...

Путин раскритиковал позицию Ленина

Путин раскритиковал Ленина за идею равноправия республик с правом выхода из СССР....


Cгенерировано за 0.024250 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств