Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Вышел новый трейлер ленты «Человек-паук: Вдали от дома»

Добавлено:2019-05-06 17:01:59
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Вышел новый трейлер ленты «Человек-паук: Вдали от дома»»
  Студия Marvel опубликовала на своем YouTube-канале новый трейлер фильма «Человек-паук: Вдали от дома» (Spider-Man: Far From Home).  Отметим, в самом начале ролика исполнитель главной роли Том Холланд предупреждает, что не стоит смотреть трейлер, если вы еще не видели «Мстители: Финал», иначе вас ожидают спойлеры.  По сюжету Питер Паркер и его друзья отправляются на летние каникулы в Европу. Оказавшись за...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вышел тизер ленты «Человек-Паук: Вдали от дома»

На YouTube-канале вышел тизер-трейлер фильма «Человек-Паук: Вдали от дома». По сюжету Питер Паркер и его друзья отправляются на летние каникулы в Европу. Оказавшись за рубежом, Питер объединяется с Мистерио, чтобы сразиться с Элементалями, существами, вызывающие стихийные бедствия и разрушения по всему миру. Режиссером ленты выступил Джон Уоттс. В главных ролях снялись Том Холланд, Джейк Джилленхол, Майкл Китон, Зендая, Сэмюэл Л. Джексон, Мариса Томей, Джон Фавро и другие. Премьера фильма «Человек-Паук: Вдали от дома» запланирована на 5 июля 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Фильм «Капитан Марвел» получил новый трейлер Напомним, что первая часть – «Человек-паук: Возвращение домой» – вышла в 2017 году. Лента собрала в прокате более 880 миллионов долларов. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187823.html......

Вышел тизер ленты «Человек-паук: Вдали от дома»

На YouTube-канале вышел тизер-трейлер фильма «Человек-паук: Вдали от дома». По сюжету Питер Паркер и его друзья отправляются на летние каникулы в Европу. Оказавшись за рубежом, Питер объединяется с Мистерио, чтобы сразиться с Элементалями, существами, вызывающие стихийные бедствия и разрушения по всему миру. Режиссером ленты выступил Джон Уоттс. В главных ролях снялись Том Холланд, Джейк Джилленхол, Майкл Китон, Зендая, Сэмюэл Л. Джексон, Мариса Томей, Джон Фавро и другие. Премьера фильма «Человек-паук: Вдали от дома» запланирована на 5 июля 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Фильм «Капитан Марвел» получил новый трейлер Напомним, что первая часть – «Человек-паук: Возвращение домой» – вышла в 2017 году. Лента собрала в прокате более 880 миллионов долларов. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187823.html......

Опубликован трейлер фильма «Человек-паук: вдали от дома»

Компания Sony Pictures Entertainment опубликовала на своем YouTube-канале трейлер супергеройского фильма «Человек-паук: Вдали от дома». Режиссером картины стал — Джон Уоттс. Сюжет новой картины расскажет о том, как Питер Паркер и его друзья отправляются на летние каникулы в Европу. Оказавшись за рубежом, Питер встречает Ника Фьюри и соглашается ему помочь....

Опубликован трейлер фильма «Человек-паук: вдали от дома»

Компания Sony Pictures Entertainment опубликовала на своем YouTube-канале трейлер супергеройского фильма «Человек-паук: Вдали от дома». Режиссером картины стал — Джон Уоттс. Сюжет новой картины расскажет о том, как Питер Паркер и его друзья отправляются на летние каникулы в Европу. Оказавшись за рубежом, Питер встречает Ника Фьюри и соглашается ему помочь....

Опубликованы яркие постеры фильма «Человек-Паук: вдали от дома»

На официальной странице SpiderMan в Twitter опубликованы новые постеры супергеройского фильма «Человек-паук: Вдали от дома», являющегося продолжением картины 2017 года «Человек-паук: Возвращение домой». Режиссером картины стал — Джон Уоттс. Сюжет новой картины расскажет о том, как Питер Паркер и его друзья отправляются на летние каникулы в Европу. Оказавшись за рубежом,...

Опубликованы яркие постеры фильма «Человек-Паук: вдали от дома»

На официальной странице SpiderMan в Twitter опубликованы новые постеры супергеройского фильма «Человек-паук: Вдали от дома», являющегося продолжением картины 2017 года «Человек-паук: Возвращение домой». Режиссером картины стал — Джон Уоттс. Сюжет новой картины расскажет о том, как Питер Паркер и его друзья отправляются на летние каникулы в Европу. Оказавшись за рубежом,...

Вышел первый трейлер к фильму "Новый Человек-паук"

Кинокомпания Sony Pictures Entertainment выпустила первый трейлер к фильму "Новый Человек-паук: Высокое напряжение". Из трейлера следует, что в новом фильме главному герою будут противостоять сразу три злодея — Электро в исполнении Джейми Фокса, Носорог, которого сыграет Пол Джаматти, и Зеленый Гоблин. Роль последнего исполнит Дэйн Дехаан....

Вышел тизер-трейлер новых «Охотников за привидениями»

На YouTube-канале Ghostbusters вышел тизер-трейлер предстоящего фильма «Охотники за привидениями». В нем нам показали культовый автомобиль ECTO-1, который использовали охотники. Лента станет продолжением оригинальной диологии, первая часть которой вышла в 1984 году. Режиссером выступит Джейсон Райтман, сын режиссера оригинальных фильмов Айвана Райтмана. Премьера фильма «Охотников за привидениями» намечена на лето 2020 года. Кто исполнит главные роли, пока неизвестно. Также пока нет информации, вернутся к своим ролям Дэн Эйкройд, Эрни Хадсон и Билл Мюррей. ЧИТАЙТЕ: Вышел тизер ленты «Человек-паук: Вдали от дома» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187835.html......

Как будет выглядеть новый "Человек-паук": появился первый трейлер

Фильм с Томом Холландом в главной роли выйдет в прокат 6 июля 2017 года...

Появился тизер-трейлер ленты «Оно 2»

Компания Warner Bros. Pictures опубликовала на своем YouTube-канале первый тизер-трейлер фильма «Оно 2». За сутки ролик набрал почти 10 миллионов просмотров. Действие фильма разворачивается спустя 27 лет после победы ребят над Пеннивайзом. Казалось бы, всё хорошо, они взрослые и живут своей жизнью, но неожиданный телефонный звонок вынуждает их снова объединиться. Героям придётся вновь столкнуться со своими страхами и с Оно, которое вовлекает в свою игру новых участников. Режиссером выступил Энди Мускетти. В главных ролях снялись Джеймс Макэвой, Билл Скарсгорд, Джессика Честейн, Джей Райан, Билл Хейдер, Айзая Мустафа, Джеймс Рэнсон, Энди Бин и другие. ЧИТАЙТЕ: Disney назвала дату выхода новых «Звёздных войн» и перенесла премьеру «Аватара-2» Премьера фильма «Оно 2» запланирована на сентябрь 2019 года. Первая часть вышла в 2017 году. Лента собрала в прокате более 700 миллионов долларов. ЧИТАЙТЕ: Вышел новый трейлер ленты «Человек-паук: Вдали от до... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_189059.html......

Вышел новый трейлер фильма Гая Ричи "Король Артур"

Бюджет ленты составил более 100 миллионов долларов...

Вышел новый трейлер ленты «Аладдин»

Киностудия Disney представила новый трейлер фильма «Аладдин». В нём мы можем увидеть известного всем Джинна в исполнении Уилла Смита. Лента является киноадаптацией одноименного мультфильма 1992 года. Сюжет фильма будет повторять всем известную историю. Режиссером выступил Гай Ричи. Главные роли исполнили Мена Массуд, Наоми Скотт и Уилл Смит. Премьера «Аладдина» запланирована на май 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Появился новый трейлер ленты «Дамбо ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187994.html......

Вышел новый трейлер ленты «Годзилла 2: Король монстров»

На YouTube-канале Warner Bros. Pictures вышел новый трейлер фильма «Годзилла 2: Король монстров». Ролик уже набрал более 3,6 миллионов просмотров. Фильм расскажет о противостоянии Годзиллы, Мотры и Родана против трёхголового чудовища Кинга Гидоры. Режиссером выступил Майкл Догерти. В фильме снимались Вера Фармига, Милли Бобби Браун, Ватанабе Кен, Салли Хокинс, Чарльз...

Вышел новый трейлер ленты «Годзилла 2: Король монстров»

На YouTube-канале Warner Bros. Pictures вышел новый трейлер фильма «Годзилла 2: Король монстров». Ролик уже набрал более 3,6 миллионов просмотров. Фильм расскажет о противостоянии Годзиллы, Мотры и Родана против трёхголового чудовища Кинга Гидоры. Режиссером выступил Майкл Догерти. В фильме снимались Вера Фармига, Милли Бобби Браун, Ватанабе Кен, Салли Хокинс, Чарльз...

Новый Человек-паук со своей девушкой оказался в сложной ситуации (ВИДЕО)

В Интернете появился первый трейлер к фильму "Новый Человек-паук: Высокое напряжение". По сюжету, Питеру Паркеру опять придётся нелегко. И останавливать преступников в виде полюбившегося всем Человека-паука, и встречаться с Гвен Стейси, своей девушкой. Всё осложняется выпускными экзаменами в школе, к которым Паркер готовится в свободное от охоты на злоумышленников время. Впрочем, ......


Cгенерировано за 0.077718 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств