Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Вышел финальный трейлер фильма «Годзилла 2: Король монстров»

Добавлено:2019-04-24 10:00:34
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Вышел финальный трейлер фильма «Годзилла 2: Король монстров»»
Студия Warner Bros. Pictures опубликовала на своем YouTube-канале финальный трейлер ленты «Годзилла 2: Король монстров» (Godzilla: King of the Monster). Во второй части фильма мы увидим противостояние Годзиллы, трёхглавого Кинга Гидоры, Мотры и Родана. Режиссером выступил Майкл Догерти. В фильме снимались Вера Фармига, Милли Бобби Браун, Ватанабе Кен, Салли Хокинс, Чарльз Дэнс и другие. Премьера фильма запланирована на конец м...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Warner Bros. представил финальный трейлер фильма «Годзилла 2»

Студия Warner Bros опубликовала на своем YouTube-канале финальный трейлер фильма «Годзилла 2: Король монстров». Сюжет картины рассказывает историю о крипто-зоологическом агентстве Monarch, члены которого сражаются с армадой огромных монстров, включая могучего Годзиллу, который сталкивается с Мотрой, Роданом, и его главным заклятым врагом, трехголовым Королем Ghidorah. Когда эти древние сверхвиды, которые...

Warner Bros. представил финальный трейлер фильма «Годзилла 2»

Студия Warner Bros опубликовала на своем YouTube-канале финальный трейлер фильма «Годзилла 2: Король монстров». Сюжет картины рассказывает историю о крипто-зоологическом агентстве Monarch, члены которого сражаются с армадой огромных монстров, включая могучего Годзиллу, который сталкивается с Мотрой, Роданом, и его главным заклятым врагом, трехголовым Королем Ghidorah. Когда эти древние сверхвиды, которые...

Вышел новый трейлер ленты «Годзилла 2: Король монстров»

На YouTube-канале Warner Bros. Pictures вышел новый трейлер фильма «Годзилла 2: Король монстров». Ролик уже набрал более 3,6 миллионов просмотров. Фильм расскажет о противостоянии Годзиллы, Мотры и Родана против трёхголового чудовища Кинга Гидоры. Режиссером выступил Майкл Догерти. В фильме снимались Вера Фармига, Милли Бобби Браун, Ватанабе Кен, Салли Хокинс, Чарльз...

Вышел новый трейлер ленты «Годзилла 2: Король монстров»

На YouTube-канале Warner Bros. Pictures вышел новый трейлер фильма «Годзилла 2: Король монстров». Ролик уже набрал более 3,6 миллионов просмотров. Фильм расскажет о противостоянии Годзиллы, Мотры и Родана против трёхголового чудовища Кинга Гидоры. Режиссером выступил Майкл Догерти. В фильме снимались Вера Фармига, Милли Бобби Браун, Ватанабе Кен, Салли Хокинс, Чарльз...

Warner Bros. представил новый трейлер фильма «Годзилла 2: Король монстров»

Компания Warner Bros. опубликовала на своем YouTube-канале новый трейлер фильма «Годзилла 2: Король монстров». Режиссером фильма стал — Майкл Догерти. Сюжет картины рассказывает историю о крипто-зоологическом агентстве Monarch, члены которого сражаются с армадой огромных монстров, включая могучего Годзиллу, который сталкивается с Мотрой, Роданом, и его главным заклятым врагом, трехголовым Королем...

Warner Bros. представил новый трейлер фильма «Годзилла 2: Король монстров»

Компания Warner Bros. опубликовала на своем YouTube-канале новый трейлер фильма «Годзилла 2: Король монстров». Режиссером фильма стал — Майкл Догерти. Сюжет картины рассказывает историю о крипто-зоологическом агентстве Monarch, члены которого сражаются с армадой огромных монстров, включая могучего Годзиллу, который сталкивается с Мотрой, Роданом, и его главным заклятым врагом, трехголовым Королем...

Опубликован трейлер к фильму «Годзилла: Король монстров»

Кинокомпания Warner Bros. Pictures опубликовала на своем YouTube-канале трейлер к фильму «Годзилла: Король монстров». Режиссером картины стал — Майкл Догерти. Это продолжение ленты «Годзилла» 2014 года о древнем чудовище. Человечеству предстоит найти силы для борьбы с ним. В фильме снимаются Вера Фармига, Кэн Ватанабэ, Чарльз Дэнс, Милли Бобби Браун. В...

Опубликован трейлер к фильму «Годзилла: Король монстров»

Кинокомпания Warner Bros. Pictures опубликовала на своем YouTube-канале трейлер к фильму «Годзилла: Король монстров». Режиссером картины стал — Майкл Догерти. Это продолжение ленты «Годзилла» 2014 года о древнем чудовище. Человечеству предстоит найти силы для борьбы с ним. В фильме снимаются Вера Фармига, Кэн Ватанабэ, Чарльз Дэнс, Милли Бобби Браун. В...

Warner Bros. показала трейлер ленты «Годзилла 2: Король монстров»

На YouTube-канале Warner Bros. Pictures вышел новый трейлер фильма «Годзилла 2: Король монстров». Ролик уже набрал более 3,9 миллионов просмотров. Фильм расскажет о противостоянии Годзиллы, Мотры и Родана против трёхголового чудовища Кинга Гидоры. Режиссером выступил Майкл Догерти. В фильме снимались Вера Фармига, Милли Бобби Браун, Ватанабе Кен, Салли Хокинс, Чарльз Дэнс и другие. Премьера фильма запланирована на март 2019 года. Напомним, что первая часть «Годзиллы» вышла в 2014 году. О планах сиквела заявили ещё четыре года назад. ЧИТАЙТЕ: Появился первый трейлер ленты «Мстители 4» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187610.html......

Вышел новый трейлер фильма «Жил-был Дэдпул»

На YouTube-канале 20th Century Fox вышел новый трейлер ленты «Жил-был Дэдпул» (Once Upon A Deadpool). В ролике Дэдпул в разговоре с неким мужчиной защищает творчество группы Nickelback. В частности, главный герой привел ряд фактов: 50 млн проданных копий альбомов, самая успешная рок-группа последнего десятилетия по версии Billboard, шесть номинаций на «Грэмми» и другие. В конце видео они даже спели песню Nickelback How You Remind Me. Напомним, что Once Upon a Deadpool превратится в картину с рейтингом 13+, которую смогут посмотреть и дети. Премьера фильма запланирована на 11 декабря 2018 года. ЧИТАЙТЕ: Warner Bros. показала трейлер ленты «Годзилла 2: Король монстров» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187613.html......

Warner Bros показала трейлер нового фильма про Годзиллу

Кинокомпания Warner Bros опубликовала на своем YouTube-канале трейлер нового фильма «Годзилла 2: Король монстров». Режиссером ленты стал — Майкл Догерти. Одну из главных ролей в фильме сыграет юная актриса Милли Бобби Браун, которую многие зрители знают по сериалу Stranger Things. Сюжет картины поведает историю о героических усилиях криптозоологического агентства «Монарх», которое...

Warner Bros показала трейлер нового фильма про Годзиллу

Кинокомпания Warner Bros опубликовала на своем YouTube-канале трейлер нового фильма «Годзилла 2: Король монстров». Режиссером ленты стал — Майкл Догерти. Одну из главных ролей в фильме сыграет юная актриса Милли Бобби Браун, которую многие зрители знают по сериалу Stranger Things. Сюжет картины поведает историю о героических усилиях криптозоологического агентства «Монарх», которое...

Вышел новый трейлер фильма Гая Ричи "Король Артур"

Бюджет ленты составил более 100 миллионов долларов...

Вышел потрясающий трейлер фильма Гая Ричи "Король Артур"

Главную роль в картине играет Чарли Ханнем...

Вышел финальный трейлер фильма с Шарлиз Терон "Опасный бизнес"

Фильм рассказывает историю американского бизнесмена Гарольда Соинка, который оказался в руках мексиканского наркобарона...


Cгенерировано за 0.015078 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств